Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Аноним 438

Аноним 933: Факты несоблюдения лично Светой ПДД? Есть у Вас такие?
Фото в машине посмотрите внимательно.
По поводу Славы. Уже говорила. Признали обоюдной вину водителей.

Вы машину водите? Представьте, Вы стоите на нерегулируемом перекрестке, хотите повернуть налево, вокруг никого. Вдруг, на большой скорости слева появляется мотоциклист и начинает Вас обгонять. Я, конечно, не судья, но я не понимаю, в чем вина водителя машины, который никого не трогал? Он должен был пропустить мотоциклиста, который ехал с превышением скорости и совершал обгон с нарушением ПДД? А мотоциклисту скорость сбавить? Не вариант? Мотоциклист появился в поле его зрения буквально в последнюю секунду, мотоцикл не машина, его не так заметно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Я, конечно, не судья, но я не понимаю, в чем вина водителя машины, который никого не трогал? Он должен был пропустить мотоциклиста, который ехал с превышением скорости и совершал обгон с нарушением ПДД? А мотоциклисту скорость сбавить? Не вариант? Мотоциклист появился в поле его зрения буквально в последнюю секунду, мотоцикл не машина, его не так заметно.

Нет , Слава ехал и ему моргал и достаточное расстояние проехал в ЗОНЕ видимости , там просто не смотрели в зеркала ,это факт и это по правилам называется " не убедиться в безопасности манёвра " Слава естественно САМ не прав за что отвечает по сей день

Аноним 67

Svetlantys: Нет , Слава ехал и ему моргал и достаточное расстояние проехал в ЗОНЕ видимости

Вы извините, конечно, но это же совсем ни в какие рамки...
Если я еду за рулем авто в левом ряду, я никак не ожидаю, что мне там кто-то еще левее "моргает".
Лучше не стоит оправдываться, а-то совсем лишнее пишете.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 67: Лучше не стоит оправдываться, а-то совсем лишнее пишете.

Я не считаю это " оправданием " поясняю почему вина обоюдной признана

Екатеринбург

Аноним 438,
Я устал читать ваши бредни уважаемые дамы с правильным образом жизни и желающие собственные выводу по фотографиям о жизни людей, я муж Светы на форме уже лет 15 минимум , тему читаю и читал всегда и всегда меня улыбало мнение таких как вы борцов за правильность и я много раз говорил не кормить троллей , ты не докажешь никогда им ничего , , простой пример , вы же не даёте на собаку во дворе если она вас облаяла? Вот тут так же, нам ваша жизнь не интересна совсем по пунктикам и правилам разложенная , просто примите это, у каждого свой жизненный путь и не надо давать советы если он отличается от вашего , мы вырастили отличных детей, никто не раздолбай , старший ипотеку взял сам ее платит , средний окончил техникум почти отличником сейчас поступает на вышку из 400 баллов сдал на 380.... Младший сын играет на гитаре и устраивает нам концерты дома и во дворе .... Младшая еще младшая .... Поверьте , судить о людях по фотографиям ну такое себе занятие, простой пример: я всегда дарил детям эмоции а не подарки деньги и т.д.... Никто не вспомнит ваши подарки что вы там дарили на 7 лет ребенку , я старшего таскал на горы, рыбалки , и т.д. и он всегда вспоминает где мы с ним были и что и как все происходило в деталях!!!! Потому что это не системный отдых где нить в ТЦ на батутиках попрыгать..... Сашку три года назад посадил в ЛАДА КАЛИНУ ему 5-6 лет было и мы с ним вдвоем поехали на Байкал , он тараторит об этом всегда папа помнишь мы с тобой ездили на Байкал и ездили на Аршан .... У него яркий четкий след о наших движухах.... И так далее со всеми детьми, мы не рамочные родители, и не живем по уставу , но и не перегибаем палку никогда, нам не ценно иметь дома крутую мебель или телефон или что-то еще материальное, для нас важны эмоции а не материальные блага , на тот свет ты не возьмешь с собой ничего, по этому мы дарим память детям и себе друг о друге. Я хочу чтобы когда меня не будет мои дети сидели и ржали вспоминая все наши походы отпуска моря байкалы и т.д . а не как мы с ними жили по инструкции ..... Будут еще вопросы задавайте))) всем мир.)))

Аноним 67

Аноним 933: Вообще то по правилам перед поворотом налево Водитель должен убедиться в безопасности манёвра.
Там нет левого ряда. Там одна полоса в каждую сторону. Обгон знаками не запрещён.

Я знаю, что должен убедиться, спасибо за ликбез.

Ну то есть если нет левого ряда, то мотоциклист где ехал "долго и моргал"? По встречке?
Я ж говорю, чем дальше оправдываете, тем глубже закапываете, не стОит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 67,
Вы почитайте тему то сначала самого ,там всё было
Понтий Пилат,

Екатеринбург

Аноним 67,
Я выехал с заправки и стал разгоняться , увидел перед собой белую 99 , перестроился ЗАБЛАГОВРЕМЕННО в левое зеркало , чтобы исключить слепую зону и меня точно видели, поморгал дальним светом , стоп сигнала и поворотник автомобиля я не видел от слова совсем, думаю что его нажали уже тогда когда я начал перестроение уже перед самим маневром автомобиля , я не самоубийца лезть под левый поворот автомобиля , в машине ехали 2 мужчин не видеть меня в течении 20 секунд когда я их догонял , ну простите фара очень яркая и сильно привлекает внимание ,просто человек заболтался и перед самым маневром посмотрел в зеркало когда я уже там не был а был на встречке и шел на обгон ..... И никто оправдываться не собирается , мы перед вами ни в чем не виноваты .

мама
Екатеринбург

Понтий Пилат,
Слава. Наверное можно так?
Я восхищаюсь вашей энергией. Вашей любви к жене, семье, жизни!! +здоровья вам!!
А собаки лают( аноноимы, ибо ссут быть открытыми), а караван ведь идет!!
Бог всем судья.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Вы почитайте тему то сначала самого ,там всё было

Зачем анонимов это спрашивпть? Ну топят анонимно не пойми за что. И пусть топят. Мы ж никогда не поймём их помыслы.

Аноним 971

Светлана, Вячеслав, давно нахожусь на форуме, но пишу очень редко, в Вашей теме не смогла " пройти мимо", Вы обалденные ребята!!! Не обращайте внимания на тех, кто пишет негатив! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ignis: Зачем анонимов это спрашивпть? Ну топят анонимно не пойми за что. И пусть топят. Мы ж никогда не поймём их помыслы.

Дак за правила топят , читать вот только ленятся
Пусть топят , не жалко ж ,интересно ,ну и лично меня переключает ,а я всегда делаю то ,что считаю нужным и важным в данный момент , могу пройти мимо ,могу промолчать ,могу ответить ,по разному могу , могу чего то не смочь ,вероятно , живу ,учусь ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 971,
Спасибо

самомама
Екатеринбург

Svetlantys,
Света,добрый вечер. Можно Вам написать в лс,у меня есть неск вопросов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лелюся,
Можно ,конечно

мама
Екатеринбург

Понтий Пилат: я муж Светы

Вячеслав, у Вас замечательная Света, прекрасные дети. Вы очень сильный и светлый человек! Выша семья идеальный пример. Здоровья, счастья Вам!

Аноним 60

Аноним 67: Если я еду за рулем авто в левом ряду, я никак не ожидаю, что мне там кто-то еще левее "моргает".

А вы ожидайте, а то вас может обгонять белаз. И, насколько я видела то место дтп - полоса там одна.

Света, извините за вмешательство. Я вас и мужа лично не знаю, но мототусовка - это место где все со всеми знакомы

Екатеринбург

Ignis,
Да конечно )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 60: это место где все со всеми знакомы

космос - дирик - Париж ))

Екатеринбург

Аноним 438,
Svetlantys,
Аноним 933,
Реально имею.на руках судебную практику ,которая подтверждает что виноват обгонявший. Поэтому мне тоже не понятно с чего там обоюдка.
И даже я предполагаю что там не то чтобы обоюдка, а закрыли дело по возмещению вреда водителю машины в обмен на закрытие дела по причинению вреда здоровью в результате дтп.
Отдельно всегда возмущает факт отсутствия осаго, который как бы показывает отношение к окружающим-мол раздолбаем вашу машину, а платить будем копейки из зарплаты официальной если она есть.
Извините, но вам пишут правлу, а вы начинаете оправдываться причем из серии ой да у нас дети хорошие. Хорошие дети и семья неплохая, что не отменяет произошедшего, ничем не оправданного, на всю жизнь теперь из-за своей глупости незабываемого.
Просто пока вы отрицаете очевидное, вы можете снова повторить что то такое. Например не делать осаго на машину которую водит ваша жена. А надо признать неправоту и не повтопять ошибок. Мое ИМХО.

Екатеринбург

Аделаида Прекрасная,
Спасибо , очень ценное замечание, мы прием ваше имхо во внимание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";