Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Аноним 704

Аноним 892: То есть люди по территории базы по вашему , должны ради 200 метров на скорости 30 км час переставить все бустеры кресла, не дай бог что то произойдет

200 метров проще пешком пройти. Но здесь... жизнь ничему людей не учит((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 704: 200 метров проще пешком пройти. Но здесь... жизнь ничему людей не учит((

Вы молодец , уверена ,вашим лозунгом и моим антипримером многие прочитавшие не станут никогда делать как мы

Аноним 217

Дак в том то и дело, что там далеко не лес....в окна то машины посмотрите....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933,

Аноним 933: Что не так?

Я пару недель назад бабушку отругала ,на красный с внучкой бегущую , с Юлей по телефону в этот момент говорила как раз ,дак та бабушка назад попятилась и стойко достояли 15 секунд я тож в пальте умею

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Наверное ещё и потому, что Славе пока не просто передвигаться по лесу в частности

Мы решили не кормить комаров и не делать из Маши якутянку в очередной раз ))

Аноним 438

Аноним 933, , Вы глазки то откройте, трасса на фото, сбоку отбойник, какая стоянка Вы о чём? Полная машина людей, ремень вижу у младшего сына только и ,возможно, у водителя, по фото не понять, муж и старший сын не пристёгнуты, дочка без кресла, сама автор, возможно,. пристёгнута поясным ремнём, по фото не видно, но не факт. Дедуктивный метод, видимо, не Ваше.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438,
Вы туда на разведку сгоняйте ,место хорошее ,дно приятное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Вы глазки то откройте, трасса на фото, сбоку отбойник, какая стоянка Вы о чём

Хамить тут не стОит , выбирайте выражения ,я про " глазки откройте "

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Свет, сочувствую, держись. Сама месяца два назад пережила внезапно смерть друга. Это как вырвали кусок сердца и жизни обнимаю мысленно тебя

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: обнимаю мысленно тебя

Спасибо ,Свет

Аноним 438

Svetlantys: Хамить тут не стОит , выбирайте выражения ,я про " глазки откройте "

Я не Вам отвечаю, а другому человеку. Ваше мнение тут вообще меня не интересует. Ну и как бы не видеть очевидные вещи на фото это уметь надо. А Вас, видимо, жизнь ничему не учит... Не я одна это заметила, тему почитайте.

Аноним 60

Аноним 438: Ваше мнение тут вообще меня не интересует.

Тогда зачем вы читаете тему, мнение автора которой вас не интересует?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Я не Вам отвечаю, а другому человеку. Ваше мнение тут вообще меня не интересует

Вы хамите МОЕЙ подруге в МОЕЙ теме , мнение ваше я вижу ,читать умею

Аноним 933

Svetlantys,
Света, твоя подруга сама может ответить на хамство 😂
Чем и занимаюсь) но видимо это такое себе, неблагодарное занятие. Я из старичков-мониторщиков 😎

Аноним 438

Svetlantys: Аноним 438,
Вы туда на разведку сгоняйте ,место хорошее ,дно приятное [/cit
Это вообще о чём? Вам говорят о безопасности дорожного движения, о том, что Вы подвергаете опасности свою жизь, Ваших близких и окружающих, а Вы мне про какое-то озеро... Вы действительно недопонимаете ситуацию или это стёб такой?
[cit]Аноним 704: Но здесь... жизнь ничему людей не учит((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Света, твоя подруга сама может ответить на хамство 😂
Чем и занимаюсь) но видимо это такое себе, неблагодарное занятие. Я из старичков-мониторщиков 😎

ну мне колокольчик звонит ))
Хамить мы все умеем отлично ,жизнь научила

Аноним 438

Аноним 933: что такими загадками то? Давайте фактами. Чему жизнь не учит автора?

Правила дорожного движения соблюдать. Неужели непонятно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438,
Это не стёб , это лес ) вы пытаетесь мне вменить пренебрежение правилам , я вас услышала , повторюсь , в данном случае риска жизни моим детям не было , хотя да , мог бы выйти лось ,например , или медведь ...на роликах белоярка ж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";