Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Svetlantys: контракты разные бывают

Так зачем вам разные Судя по открытке для вас один контракт актуален, за который сейчас больше всего платят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт,
Вам откуда известно ,что мне актуально то ? Тем более по открытке судя
Деньги конечно важная штука , большие деньги тем более , не всегда дело именно в них .
Вот популярный фильм есть "один плюс один" 2011 года который . Я его несколько раз начинала смотреть и не досматривала ,на днях посмотрели с мужем . Дак вот по понравившейся открытке делать уверенные выводы весьма сомнительно ,в папке с надписью " шлюхи " может лежать многое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

К теме про 1+1
Люблю эту песню , ну помимо нее у Екатерины Яшниковой есть ,что послушать
https://youtu.be/2haVj_a3INM

автор
просто посетитель
Екатеринбург


День летнего солнцестояния в этом году 21-22 июня ,но праздник проходил в Арамашево в выходные ,мы уже традиционно ,конечно ,там побывали , с очень добрыми ,хорошими и гостеприимными людьми 😘 заехали за Любой с дочкой и мамой в Покровское ,что по пути и поехали хороводы водить ,через огонь прыгать да по углям бегать ,до сих пор ноги связь земли ощущают )) открыли с Машей купальный сезон
КУПАЛА.
День и ночь
столкнулись в глуши,
Свет и тьма
сошлись в тишине.
Я прошу -
до утра не туши
Ты огонь
в завороженном сне.

Всё что было
и будет у нас
Отразится в сиянии дня -
Беспричинно-случайная
власть
Обвенчала тебя и меня.

Жаждет ночь
с поволокой в глазах,
Поцелуями
схвачены рты,
Языками,
взвиваясь,
блажат,
Разгораясь в объятьях,
костры.

Закружился
искр хоровод -
Обнажённая
пламени страсть -
Не прервёт
человеческий род
Огневая
Эроса
сласть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Родноверы?

Праздник нравится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вернусь к выходным
Так как дорога нам была в Арамашево ,а это режевской тракт ,тот самый ,где чуть менее года назад Слава попал в аварию
Как сказала подруга ,почти всплакнув, после как я скинула ей фото
"Это место - его блокпост. Жизни и смерти. Здесь его пропустили в жизнь. Потом в Реже пропустили. Потом в областной в Екатеринбурге "
Это было воскресенье День медицинского работника , хочу и здесь ,хоть и с опозданием ,поздравить и ещё раз поблагодарить Врача Анонима 20 и многих других ,кто тут со мной тогда был ,а может и до сих пор есть ,спасибо огромное

https://www.youtube.com/watch?v=9hpujEX0UrY

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 961,
Приятно ,благодарю
Позавчера, публикуя ввк пост о поездке в Арамашево ,прикрепила аудио запись Цоя " Раньше в твоих глазах отражались костры " был светлый день по полудня ,потом сын, вернувшись из военкомата ,сообщил ,что вручили повестку ...
У него остались не все пройдены проверочные этапы к цели ,куда он желал и его ждали ( отобрали с курса несколько ребят и началась многомесячная процедура ...но сдвинулось ...физо внезапно назначили уже на вчера ,а он... не сказать ,что совсем не готов ,готовился и жал и бегал ,но вот не до жал ... Итог призыв и срочка ...
Там ему сказали ,дело твое лежит ,служи ,через год прибегай ) двое других ребят отсеялись ещё на более ранних этапах ...
Неделя будет для нас сложной ...я уверена ,что служба сложится хорошо ,он молодец ,но вот его излишняя на генном уровне уверенность в своих силах второй раз его подводит , это видать кредо чуть не дожал ,работай дальше ,прорвёмся
Мне это внезапно ...но с физикой ЕГЭ и Краснодаром шкурку я наростила
Ну и очень грустно от ухода Юры Шатунова
Недавно в караоке пел Слава розовый вечер ...
Помню повесила себе на шею бритву маленькую на цепочке " как у Юры " пластинку помню ждала на НГ от дед Мороза ЛМ а мне вручили " тигренок ,который говорит рррр" рассроилась ,но была пластинка ,есть где то ...эх Юра
Вчера в теме про Цоя , хотела написать ,что Шатунов ещё не легенда ибо живые легенды не приемлемое для меня выражение уж не знаю почему ...теперь Легенда
Детство ...
Ты просто был ...
Мама ...
Лето...

https://www.youtube.com/watch?v=Am0KUc4Yyk0

мама
Екатеринбург

Света, прекрасные выходные, очень душевные фото.
Ну и последние новости,
...., сил и терпения ещё больше тебе. Дане успехов. Ты же знаешь, время пролетит не заметно!

мама
Екатеринбург

Svetlantys: У него остались не все пройдены проверочные этапы к цели ,куда он желал и его ждали ( отобрали с курса несколько ребят и началась многомесячная процедура ...но сдвинулось ...физо внезапно назначили уже на вчера ,а он... не сказать ,что совсем не готов ,готовился и жал и бегал ,но вот не до жал ... Итог призыв и срочка в след. четверг ...
Там ему сказали ,дело твое лежит ,служи ,через год прибегай ) двое других ребят отсеялись ещё на более ранних этапах ...

Светлана, а что это за этапы? и его призывают в армию, не предоставив возможность доучиться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: а что это за этапы? и его призывают в армию, не предоставив возможность доучиться?

не так, он закончил институт связи ,но СПО ,по сути колледж ,но вот диплом институтский, их -связистов курировало одно ведомство и предлагалось поступить туда на работу /службу ,путем заключения контракта , но вот сложилось ,что путь окажется на год длиннее

мама
Екатеринбург

Svetlantys: ,но СПО по сути колледж

это так же как при УрГЭУ - СИНХ есть тоже колледж, но все таки это образование СПО

Svetlantys: поступить туда на работу /службу ,путем заключения контракта , но вот сложилось ,что путь окажется на год длиннее

так он вармию идет по контракту или работать будет по контракту?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: это так же как при УрГЭУ - СИНХ есть тоже колледж, но все таки это образование СПО

а ну я новых тенденций ,признаться не знаю особо ,он сам решал туда поступать послу успешно несданного ЕГЭ по физике в 2019 году я заканчивала сначала УрКСИ он тогда так назывался ( колледж на базе УрТИСИ потом уже УрТИСИ ф-л СибГУТИ

ГАЛА: так он вармию идет по контракту или работать будет по контракту?

Он будет поступать на вышку и по истечении срока снова сдавать физо и дальнейшие, оставшиеся не пройденными ,этапы
Вере , позвонили вы ?

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
все поняла
Вере как-то набирала, она не ответила и меня же тоже забаняли модеры ...короче сидела в бане

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: она не ответила

она в Турции кости греет

ГАЛА: ..короче сидела в бане

с лёгким паром

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
везет Вере спасибо за пар причем модер врообще не так прочел мои слова, да ладно, даже не расстраиваюсь, мне как раз и некогда было писать, а читать я и так смогла думаю продолжить в теме Веры писать сейчас немного время появится и подниму тему

Аноним 933

Света, все у Данила получится. И сейчас, и через год. Терпения. Веры в него. Все будет хорошо 🤞🤞🤞

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Терпения. Веры в него. Все будет хорошо

Да ,спасибо
Мы очень верим во всех своих детей ,а они в нас и это самое ценное для нас всех
Всех с днём молодежи пусть многим уже и пятый и даже шестой ,ну или всего ещё четвертый десяток, главное иметь внутри те детские шалости ,приятности ,ценности и тогда дата а паспорте имеет значение не для всех насущных дел
Вчера для меня ,для нас был один из счастливейших дней , были в мотобане с друзьями на уже традиционной " пельмень пати " в этот раз у нас был целый отряд пионер лагеря ,было ооочень здорово и вкусно ,а наш младший Сашка держал публику ,учась не стесняться ,играя на гитаре . Как он сам говорит он " делает музыку " мы вдохновляемся и всячески поддерживаем
Ура ,я до слёз

https://youtube.com/watch?v=NKkUmgGUWh8&feature=share

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не спится пока мне

Наш со Славой воскресный день молодежи прошел чудно и впечатляюще
Посетили впервые •●Коляда-Театр●• Восемнадцатый театральный сезон в рамках фестиваля была премьера эскиза спектакля моего уже давнего соратника по работе в принятии гласа народного на УИКе , милого доброго товарища Ильи .Про спектакль много говорить не стану ,надеюсь он представится широкой аудитории , небольшой ,при этом очень уютный зал был полон и стоя провожал артистов
Нам ооочень по нраву пришелся актуальный злободневный взгляд режиссера- постановщика ,увидевшего авторских героев, именно таковыми с юмором и 😀неожиданным для театра ))) музыкальным сопровождением .В течении вечера в обсуждениях разобрали на цитаты , классно ,Илюха талантище и при этом скромняга . Очень была рада встретимся с общими знакомыми и познакомиться ,хоть и так мельком, с Илюхиной мамой 💐💐💐
Сам Николай Коляда вышел перед спектаклем ,назвал артистов ,рассказал предысторию ,был очень дружелюбным ,шутил активно . Очень милая обстановка царит в тех уютных стенах , много экспонатов разных эпох , что то давно знакомое ,что то с интересом и любопытством разглядывала покуда время было перед спектаклем ,но недолго тк встретили ребят знакомых .
Прекрасный вечер ,день молодежи удался на славу
А ну без сучка и задоринки у нас не обошлось я з- заботушка при покупке билетов ,поглядя схему зала ,решила брать крайние места какого было наше удивление ,а ,повторюсь ,в этом театре мы впервые ( я вообще ,выезжая из дома ,была уверена ,что нам на малышева ( с Волхонкой перепутала ) Дак вот наши крайние местА оказались первыми с края СТЕНЫ есть ссылка на трансляцию ,кого заинтересует - поделюсь ,а вообще надеюсь ,что реакция зрительного зала порадовала худ. рука Николая Коляду и он откроет дверь и включит в репертуар .
А теперь пора спать (с)

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Началось жаркое лето
Люблю июль ,люблю этот праздник
С праздником ,Юмама
https://youtu.be/0ArNq_hsVnk

Екатеринбург

Svetlantys: Началось жаркое лето

ты неисправимая оптиистка! Я бы сказала- вот и подходит к концу "жаркое"лето))))
Держи давай за меня кулачки!
Ну и всех семейных, несемейных-с праздником!!!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юлькинарадость: Держи давай за меня кулачки!
Ну и всех семейных, несемейных-с праздником!!!!!!!

Удачи тебе на новом месте давай ,чтоб до пенсии ну или пока самой не надоест
Мы традиционно в этот день закат встретили там же в нашем месте )) офигеть ,уж 20 лет скоро ,а место живёт ,все новую мОлодешь ,пылко влюбленную ,встречает ароматами гладиолусов
Песня вчера вспомнилась Славе вдруг когда уж засыпала , с утра загуглила оказывается Боярский поёт ,кассета у меня на аэлите ещё моей слушала Слава отлично поет
https://youtu.be/6y--Fp19o6I

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фантастические выходные ...
Были на Таватуе
Мы танцевали , мы плавали , мы были на гонках по драг рейсингу на вэмаксах ...это нереальное что то
Вот я должна б наверно их люто ненавидеть ,ан нет , будоражит звук мотора на старте
https://youtube.com/watch?v=KfpBm_sxuZ0&feature=share

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";