Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Mutluyum (ex. Verzena): Несчастные, обиженные на весь свет люди, не стоит обращать внимания. Пожалеть только.
Света живёт насыщенной интересной жизнью, любимая мужем, близкими и друзьями.
А минусаторы подглядывают в эту жизнь через дневничок, как в замочную скважину, и их бомбит, что там мир, наполненный радостью, которого у них нет и никогда не будет
Они бы и солнце заминусили, если бы возможность была

Аноним 933: Минусисты, хоть один по честному выйдите из сумрака. Объяснитесь. Просто интересно посмотреть. Кто эти граждане)
Ни разу не писала в этой теме, просто мониторю)
Что именно вызывает ваш негатив?
Человек хочет и делится. Ничего в ответ не просит и не ждёт.

Как многие пишут на этом форуме "счастье любит тишину" вот и все. Нафига все это выставлять напоказ. Даже сама автор вон выставила картинку в которой написано "а радостью надо делиться лишь с тем, кому в радость ваша радость"

мама
Екатеринбург

Одна@: Как многие пишут на этом форуме "счастье любит тишину" вот и все. Нафига все это выставлять напоказ.

Люди разные.
Одним радостно читать такие емы, где семья, дети, счастье. Другим грязные трусы нужны. И чем сильнее загажены, тем слаще читать.
Простите, что в этой теме помяну, но вон, Юлину тему грохнули. Жаль. Если и этой темы не станет, мне будет грустно. Читаю, радуюсь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: Юлину тему грохнули. Жаль. Если и этой темы не станет, мне будет грустно. Читаю, радуюсь.

Да ,очень жаль тему крымскую Юлину , там ведь часть жизни ,очень важная часть , именно она меня в свое время натолкнула на создание этой , хотя формат дневника назрел позже , тем самым я как раз таки пыталась дать понять , не единожды , для чего и для кого пишу
А Юлину ж не " грохнули " ,а закрыли .
Мне приятно и ценно ,видеть вас здесь ,помню ваши здравые комментарии чуть более десятилетней давности в своей теме про психолога , спасибо

мама
Екатеринбург

Svetlantys: А Юлину ж не " грохнули " ,а закрыли .

Да не так важно уже.
Просто тот дневник закончился. И мне этого жаль. Перечитывать все равно не буду.

Svetlantys: Мне приятно и ценно ,видеть вас здесь ,помню ваши здравые комментарии чуть более десятилетней давности в своей теме про психолога , спасибо

Не помню. Но все равно, не за что :)

Night_05

За что закрыли, расскажите, вроде там все порядочно было , тоже любила её читать

Аноним 782

Одна@: а радостью надо делиться лишь с тем, кому в радость ваша радость

Если Вам не в радость то, что пишет автор этой темы, то зачем читать и следить за этой темой?
Мы все разные. Свете так надо и она так и делает.

Аноним 850

Одна@,
Ну одна девушка тут писала почему минусят автора и ее сообщения удалили. А смысл был в том, что у мужа автора не было ОСАГО в момент аварии и она попыталась выяснить кто кому теперь должен, если муж автора нарушал правила и за чей собственно счет будут чинить тот автомобиль. Ну мое мнение такое же, что "светлые человечки" не экономят на страховке, чтобы не причинтть вред людям, который они не смогут возместить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850: Ну одна девушка тут писала почему минусят автора и ее сообщения удалили. А смысл был в том, что у мужа автора не было ОСАГО в момент аварии и она попыталась выяснить кто кому теперь должен, если муж автора нарушал правила и за чей собственно счет будут чинить тот автомобиль. Ну мое мнение такое же, что "светлые человечки" не экономят на страховке, чтобы не причинтть вред людям, который они не смогут возместить

опять за рыбу деньги , про ответственность сторон тут есть ,не стёрто
Детали дтп обсуждать тут нЕзачем ,все было написано уже , кому надо ,тот читал ,кто не понял можно вернуться и ещё прочитать ) я тему не чищу
На " светлых человечков " ,кстати ,не претендую

Аноним 850

Svetlantys,
Ну так дело не заводили типа "разобрались", а если бы завели все могло бы быть и не так. Я как юрист по дтп вижу где вы лукавите сознательно или бессознательно.
Но ладно тут ваш муж пострадал. А если бы он кого то угробил, вы бы выплатили без осаго 400 тыс? В какой срок? Впрочем тема не об этом и можете не отвечать. Это просто к вопросу личности автора и ее мужа, что не все там так солнечно если люди не могут себе позволить/забивают на обязательную страховку вобщем то копеешную-на год 6-8 тыс. На год. Зато по фестивалям мотаться, бровки делать деньги есть. Вот поэтому и минусят.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850: А если бы

Вот именно
Про разобрались в кавычках я не поняла вас , пояснить можете как юрист по ДТП ?

Аноним 850: Ну так дело не заводили типа "разобрались", а если бы завели все могло бы быть и не так. Я как юрист по дтп вижу где вы лукавите сознательно или бессознательно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помните, тема была не так давно про 90 е ?
Каштаны цветут на Попова ,30
"... А настанут сумерки, сумерки, сумерки,
Месяц поплывет, месяц поплывет.
Из тумана в туфельках, в туфельках, в туфельках
Тишина придёт, тишина придёт.

У кота под лесенкой, лесенкой, лесенкой
Загорится свет, загорится свет.
Жаль, у нашей песенки, песенки, песенки
Продолженья нет, продолженья нет. (с)
а у нашей есть ...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Счастье любит тишину...

Как наше счастье любит тишину...
Спокойный взгляд и ласковое слово.
Не разорви тончайшую струну,
Чтоб одиноким не остаться снова.
Храни, лелей, оберегай всегда ,
Не дай зачахнуть без тепла и ласки.
Тогда, прожив совместные года,
Любви, как прежде заиграют краски.

Не стоит счастье ставить напоказ,
Завистников во все века хватало.
Придёт беда, поверь мне, и не раз.
А в доме тишины, как не бывало…
Цени того, кто рядом в трудный час.
Не убежал, не скрылся, не отрёкся.
Бывает в нашей жизни, что подчас,
На родственнике - взял, да и обжёгся.

Попробуй сгладить бестолковый спор,
Понять, простить за сказанное слово.
За свой порог не выноси весь сор,
Погибнет счастье глупо, бестолково.
Пускай подремлет, хоть разочек всласть,
Оно поверь мне, тоже не двужильно,
В быту не дай зарыться и пропасть,
Ведь счастье устаёт, и очень сильно…

Возьми немного ноши на себя,
Увидишь, как глаза вдруг заискрятся.
Тебя обнимут ласково, любя,
Все чувства, что угасли, возродятся.
Закрой из прошлого свою входную дверь,
Что будет дальше, впредь не беспокойся.
Тому доверься, кто с тобой ТЕПЕРЬ,
Своих кошмаров больше ты не бойся.

Укутай в плед , тихонько обними,
И нежно счастье поцелуй украдкой.
Роман лишь начат, в книгу загляни...
Мы снова жизнь отметили закладкой.
Как наше счастье любит тишину !
Пускай для многих это и не ново.
Любви своей не разорви струну,
Чтоб не остаться одиноким снова...

Не огорчайте окружающих своей радостью!
Любите и никогда не предавайте ТЕХ,
кто с вами рядом, ТЕХ, кто вам верит ....
автор Юрий Викторович Калугин

В очередной раз скажу здесь по поводу столь полюбившейся этой фразы , я ,моя семья ,отношения к автору не имеем , ИХ счастье пусть любит тишину , у НАС свои традиции ,привычки ,рецепты ,правила ,наконец ,НАШЕЙ жизни и делиться или не делиться ими, сугубо моё дело , с семьёй согласованное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А у нас Сашка заработал бронзовый значок ГТО

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня позвонила подруга и поведала ,что 9 июня это день дружбы

Всех с праздником
Друзья очень важные люди ,они разные ,с разными характерами ,профессиями , судьбами ,заё- ми ,даже но эти люди бесконечно мне дОроги и они об этом знают.
За столько лет здесь на сайте хочу сказать ,что Юмама тоже мне друг / подруга

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В пятницу были с Шуриком на концерте , он в этот раз был уже более расслаблен , и пел и пританцовывал и с музыкантами общался и стоял у сцены , наконец то дошло до парня ,что чем ближе стоишь ,тем " долбит " комфортнее звук )))
Тайна Театра красавчики
Слава два дня работал на фесте за билимбаем,народу было человек триста ,несмотря на переодический дождь
Я не поехала, с детьми ,там все же не стОит ибо и прохладно пока и стриптиз ,хотя некоторые ребята и с детьми там были
Я же вчера ходила поздравлять товарища с днём рождения ,торт ,каравай ,музыканты , хорошо отдохнула
Ребята частенько устраивают покатушки на роликах , я не особо устойчива к большим расстояниям , но ролики сегодня достала что любопытно мои ,на которых последний раз каталась ,наверно года два назад мне жмут ,из за деформации стопы ,косточки оттопырились и поэтому в 38 размере некомфортно , а Шурику в самый раз
Мне же перепали старые Данькины 40 ого из которорых он вырос они правда без тормозов и крепление у меня в руке осталось ,рассохлось видать за древностью лет починю и покатаемся
Всех с праздником !

Вы вот это поздравление "от МИДа" для чего разместили? Это весело? У вас сын собирается по контракту служить, ну чтобы последний квадратик заполнить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт: Вы вот это поздравление "от МИДа" для чего разместили?

Мне понравился и понятен этот мем , по мне он не про " веселье " и не про войну ,он про Россию , что будет и будет ли в квадратике покажет время ,а в заполненных уже история .
Сын по контракту служить собирается ,да

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlantys,
Знаете, автор, я уже два раза написала и стерла Вам кучу всего.
Но вопрос один ведь на самом деле по теме этого сайта: Вы правда готовы потерять своих парней?? Или у них "почки" и в реальности Вы думаете, что их это не коснется?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Apple1981: Знаете, автор, я уже два раза написала и стерла Вам кучу всего.
Но вопрос один ведь на самом деле по теме этого сайта: Вы правда готовы потерять своих парней?? Или у них "почки" и в реальности Вы думаете, что их это не коснется?

Я не совсем понимаю о чем конкретно вы меня спрашиваете в отношении " моих парней " конечно детей я терять не готова .

просто посетитель
Екатеринбург

Все Вы понимаете. Но чтобы Вашу же тему не прикрыли, удалите пост с цитированием того, что удалила я. Это нарушение одного из запретов форума.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Apple1981: Все вы понимаете

Повторю ,контракты разные бывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";