Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Благодарю)

просто посетитель
Екатеринбург

Брови хороши

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура: В Оттобок муж будет протезироваться? У нас на П-Тольятти?
С фантомными справились?

Да ,там ,он к ним на неделе пойдет ,пока ориентир на июль, не раньше
Фантомных нет , он пропил антид - ты буквально две недели ,мы как раз в зал ездить стали и все ,мозг перестроился на тренировки ,соревнования , сейчас нет их , говорит ровно месяц были , с активностью их не стало

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дело молодое,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера в гостях попробовала сухарики , думала магазинские ,оказалось ребята сами из баранок сварганили , я тут же воплотить решила , классно ,дети хрустят уши танцуют ,рекомендую
Баранки ,круглешами , крошек минимум в отличии от хлеба и батона + масло + граннул .чеснок + укроп( тут кто во что горазд можно ) и в духовку - огонь гренки - крутооооны

мама
Екатеринбург

Из чего я только не делала сухарики. Из баранок ещё нет, спасибо за идею.

мама
Екатеринбург

Брови красивые

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: Брови красивые

спасиб
Неделя быстро промчалась ,как снег сошёл , Даня хвост свой обстриг
Висит сейчас на стене- трофей Мы с Машей себе примерили ,удивительно ,но,визуально Даня кажется более темным ,а я к себе приложила и прям как тут и былО)) может когда нибудь все таки отважусь и нарощу себе волосы длинные,периодически накатывает такое желание
В день космонавтики Никите нашему 24 исполнилось , дети рисунки нарисовали , муж нож подарил сувенирный больше ,но давно вожделенный
Ещё на неделе забежал к нам в гости друг со своим псом ,давно знакомым ,немцем , какие же они умные и игривые ,Маша в восторге ,хорошо ,что лето скоро ,будем ездить на прогулки совместные .
Кошка наша вышла ,настороженно его осмотрела ,обнюхала и ушла ,легла на место любимое ,даже не спрятавшись , может вспомнила Лору как и мы ,может нет , но вот от мелких собачух подружкиных ,которые тоже бывают заезжают в гости ,она в шкаф прячется ,а тут нет )) уважает больших собак ,не иначе
Слава оба дня соревнования судит Русская весна , довольный.
Мы с Шуриком и Маней валяемся смотрим Старика Хоттабыча , с балкона ветерок ,птички на перилах чирикают ,красота ))
Расскажите как молочный суп варить " как в садике "? Дочь желает и Сашка припоминает)

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Расскажите как молочный суп варить " как в садике "? Дочь желает и Сашка припоминает)

Я на медленном огне довожу молоко до кипения, бросаю вермишель (паутинка) , пару минут кипячу, помешивая. Соль, сахар по вкусу. Выключаю, кусочек сливочного масла.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: Я на медленном огне довожу молоко до кипения, бросаю вермишель (паутинка) , пару минут кипячу, помешивая. Соль, сахар по вкусу. Выключаю, кусочек сливочного масла.

Спасибо , эт классика ,да
В машином же молочном супе есть и морковь и мясо а я утром, привозя ее в садик и оставляя у лестницы, не имею возможности узнать супер рецепт )) надо будет спросить на неделе ,что там за молочный супер - суп
Сегодня больше времени провели в "Родине "на соревнованиях " Русская весна Vl "Слава ,наконец то вернулся в свою судейскую стихию и как всегда соревнования прошли очень весело и позитивно .Это место концентрации силы духа ,спортивного упорства ,где люди выступают на пределе своих возможностей. Вспомнили с ним одно из его первых судейств ,где выступали люди СОВ ( с ограниченными возможностями) помню он пришел домой еле живой и замученный ,выжатый эмоционально ,с тяжелым сердцем, ведь не все стоящие задачи и веса покоряются безошибочно ,приходилось им показывать красные флажки, что означает вес не взят...как сильно они расстраиваются когда не получается, но правила есть правила.....и их никто не отменял( по отзывам спорсменов Славу величают в напе самым строгим и справедливым судьёй соревнований это было году в 2015 - 2016 год. Сейчас все давно знакомы и мы все отлично общаемся .
К чему я это пишу, при взгляде на них , на их жизнь, мы всегда восхищались их целеустремленности и упорству...И этот опыт несомненно наложил свой отпечаток на Славку , когда он " потерял ногу" , нога не панацея. люди отлично живут и без ног совсем....
Сегодня выступал мужчина колясочник без ног, жим лежа 125 кг. Славка с ним разговорились прямо на помосте потом ещё , в перерыве пообщались, оказалось он привез спортсменов команду из СОВ , ведет активный образ жизни, ездит на машине , таксует дополнительно )))))
потом смотрим он идет на ногах, устроили ему тотальный допрос про протезы, какие лучше какие хуже, как что делать и где проще , где самим ,где по ОМС и итд ...( на фото это он))) , так же был мужчина почтенных лет на протезе ,как выяснилось по голень ,сразу и не поймёшь , что он без ноги, глаза горят весь на позитиве, потерял ногу в 22 года в 25 женился....сейчас ему за 70.......
Отдельно хочется выделить детей, их смех и радость , отчаяние и боль ,слёзы и сопли, все в одном флаконе, они дарят много эмоций,но каких неимоверных усилий им это стоит и их родителям.
Мы на данный момент не водим наших детей в спорт.секции ,выпали из обоймы в 2020 из фигурки, начав и продержавшись всего полгода ...поняли, что нет ...двоих сложно ,один уже большой ,вторая на тот момент маленькая . Думала с сентября ,но в августе случилось то ,что случилось и как то стало не до ФК ,хотя запасов коньков для Маши на пару сезонов есть в наличии
А ещё Маня сегодня с качели улетела , спрыгнуть решила и носом в землю . Руку поцарапала немного , слёзы смахнула ,пока я зубы ей пересчитывала~~~~ проверяла и дальше побежала
Сашка перепугался больше , но всё обошлось ,через пару минут никто и не вспомнил

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Насыщенный день ,чистый четверг , поиграли с Данькой и друзьями в квиз ,"Игра головой " увлекательно ,бодро ,напряжённо ,весело и познавательно , особенно когда на табло видишь результаты и тут же озвучивают версии ,которые были ,но откинули люблю эти игры именно за живой азарт )) сегодня ,кстати ,был блиц со ставками и мы слили кучу очков за элементарные ответы ,именно потому что решили в очередной раз ,что так банально быть не может
А ещё вот однокомандницы мои огорошили меня новостью об уходе Гуревича с канала Россия и из передачи .
...удивительно ) я с утра надела ту самую кофту ,в которой была на съёмках ))
Вчера после игры запечатлелись с ведущим Николаем )) а что ,чем то похож на Гуревича ж , держим кулачки и ждём таки нашего эфира , надеюсь покажут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яйца нынче только сегодня красила , как и в прошлом году в каркаде ,дети наклейки по быстрому налепили ,цвет блёклый совсем недолго держала .
На куличе Цыпа из мимимишек неустойчивая падала , дети ее ставили ко мне задом и хохотали )))
Куличи готовые творожные из "талицких продуктов ",мы сейчас в баню едем ,там и попробуем
Скатёрку сама вышивала в далёкой юности )

Христос Воскрес !

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пятница 13 ... признаться до августа я любила это сочетание ,да в общем то и сегодня хороший день . 21 день рождения моего ПЕРВОГО сына ...Он мегачеловечище у нас ,радует очень ,горжусь им ,успехов ему и удачи во всем -ОН МОЛОДЕЦ !
время летит , вот ведь всего то лет 20 назад был малыш ))
а ещё у нас друзья сегодня женятся полетела и я на праздник

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Возвращаемся с аэродрома Логиново , Данька полетал на небольшом уютном чешском самолёте . Управлял ,синусоиды делал ,довооолен
Мы наблюдали и за ним и за парашютистами ,с кукурузника прыгали ,красиво ,с погодой повезло
С днём семьи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetlantys,
Светлана,как ну как, вам удалось, за 20 лет совсем не измениться внешне?Что с маленьким сыном,что со взрослым,вы выглядите Классно!Побольше улыбок Вам,она вам очень идет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыба Акула: Классно!Побольше улыбок Вам,она вам очень и

Спасибо ))
Вот улыбок да , а я же ржу вечно широко и от души за некоторые фотки потом абыдно бывает
Со свадьбы фотки посмотрели ,классный фотограф ,очень много хороших моментов уловил у молодых ,на и нас тоже ))
Всех с почти началом каникул ,урааа!!!

Аноним 392

Какие вы молодцы! Счастья вам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 392: Счастья вам

Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Вчера был чудесный насыщенный день . Тот случай когда охота раздвоиться у Славы соревнования на Уралмаше ,а у Сашки остаток сдачи норм ГТО по бегу и метанию ядра на визе
Уехали со Славой ,он выступил ,укатили к Шурику ,потом обратно ,везде успели , долгожданная медаль виде коловрата займёт почетное место в нашем доме .
Сашка , завидев нас на трибунах ,удивился по быстрому метнул и мы поехали на награждение под диким ливнем
А на пути домой нам позвонили друзья и позвали на шашлыки и в баньку ,а что может быть лучше в такую погоду .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

урааааааааааа лееееееето
Сегодня прям с самого утра леееееето, а у нас вчера Марья , прибежав с мишурой в руке ,сказала давайте ёлку наряжать, ну а коли сегодня детский день да и вообще все мы немого дети и любим чудеса, сюрпризы и неожиданности решили ёлке 1 июня- быть !
Сказано -сделано
виновница пригорюнилась когда сказали, что Дед Мороз то вряд ли прилетит но он прилетит

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Классный день защиты детей получился

Аноним 329

До чего ж чудесная семья у вас, Света! Такая насыщенная счастливая жизнь
И дети классные!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 329: Света!

Спасибо
Сегодня в Свободе будет концерт ребята очень достойно играют

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Сходили вчера на концерт ,народу было немного совсем ,все видать по дачам укатили
Алексей презентовал песню свою ,написанную ещё в 2016 году , но ставшей актуальной ,песня о ВОВ ,но и сейчас по-сути ...
Мерзко было наблюдать на отвернувшихся и удаляющихся из зала людей , странное сейчас поколение ...винегрет в головах и ничего святого (с)
https://youtu.be/GeI-bpzzYnE

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";