Почему такая в жизни несправедливость???

Аноним 168,
Если вы думаете что у жен-красавиц мужья не фапают на порноактрис и не всегда красивых, то у меня для вас плохие новости.
99%мужчин в фантазиях совокупляются с новыми женщинами, не со своей женой. Что не мешает им любить свою женщину и даже ей не изменять. У мужчин либидо безобьектное вообще то.

Аноним 820: Тема - срач!!! автор - вы себя куда себя записали? К первым или вторым?

Я - к первым! 100 кг, не красавица, не умница, только поржать люблю и матерюсь, аки сапожник. Муж золото На него обычно на улице женщины оглядываются, харизма из него так и прет.

Только ведь не только муж у меня золото.Мужчины вообще быстро меня в любом коллективе выделяют. Недавно смеялась: пришла с работы, голодная, сижу над тарелкой с одинокой сосиской, а мне все звонят и звонят. и все мужики. И по работе, хотя начальник-то не я у них, а вопросы приходится решать. И не по работе, поболтать. Муж позвонил, я уже взмолилась, мол, ты 8 уже, жраааать хочу . И на следующий день всех обстебала на работе
Я с них не требую ничего. Сами дадут Выслушаю, обстебаю помогу и обругаю. Много ли им надо, лапочкам?

Да, а порнуху смотрим и дрочим мы с мужем оба. Времени мало, либидо большое. Надо чаще, чем мы вместе времени проводим. Развлекаемся. И это со "своими мальчишками" обсудить могу на серьезных щах. Люблю эту оторопь в глазах у "новеньких"

Аноним 611,
ну почему тоска? а кто то весь день только и думает: щас приду домой а там любимая, шарлотку сделала. а ведь у нее самая вкусная шарлотка, и ничего что подогорела.
а красивая и худая сидит со своими правилами и завышенными требованиями и думает: почему к ней идёт эти угли жрать с удовольствием, а я только на раз?
посмотрите на жен пирса броснана, рассомаху (забыла как его звать)

Аноним 842: живут с тиранами, абьюзерами

Это их проблемы личные. Можно же не жить

Брак не считаю достижением, достижение это хорошие,позитивные отношения, когда каждый день есть маленькие радости

А может красавица то и не стала бы даже жить с мужем толстушки простушки. И одна она гораздо счастливее, чем замужняя некрасивая подруга. Или даже замужняя красивая. Не у всех есть потребность в партнере

А красота вообще понятие сильно специфическое. Оно разное у всех. Для одного чедовек кажется лчень сексуально поиалекательным и красивым, а другому в лучшем случае ничего особенного

Аноним 842: Но ведь мужик то всё равно голову сворачивает оо своей милой и терпеливой женушки, если мимо проходит длинноногая красоткп

Я вам наверно секрет открою , мужики и с длинноногой красивой женой бывает изменяют и головы сворачивают на других баб

Аноним 231: Я - к первым! 100 кг, не красавица, не умница, только поржать люблю и матерюсь, аки сапожник. Муж золото На него обычно на улице женщины оглядываются, харизма из него так и прет.

Только ведь не только муж у меня золото.Мужчины вообще быстро меня в любом коллективе выделяют. Недавно смеялась: пришла с работы, голодная, сижу над тарелкой с одинокой сосиской, а мне все звонят и звонят. и все мужики. И по работе, хотя начальник-то не я у них, а вопросы приходится решать. И не по работе, поболтать. Муж позвонил, я уже взмолилась, мол, ты 8 уже, жраааать хочу . И на следующий день всех обстебала на работе
Я с них не требую ничего. Сами дадут Выслушаю, обстебаю помогу и обругаю. Много ли им надо, лапочкам?

Да, а порнуху смотрим и дрочим мы с мужем оба. Времени мало, либидо большое. Надо чаще, чем мы вместе времени проводим. Развлекаемся. И это со "своими мальчишками" обсудить могу на серьезных щах. Люблю эту оторопь в глазах у "новеньких"

Фотку в студию. Страна должна знать своих героев.

Оголтелая: Счастливая семья - большая работа, умственная, прежде всего... вот и думайте)))

Не важно, красивая ты или нет. Просто красавицы, особенно сейчас, особенно молодые, особенно из деревень, очень хотят свою красоту здесь и сейчас продать и подороже. И спрос есть, а для таких красавиц главное деньги, остальные качества не важны, вот и терпят старый или драчливый кошелек.
У дурнушка монетизировать нечего, поэтому они проводят большую работу по выбору мужа.
Хотя, автор, я красивого мужа с некрасивой женой и не встречала никогда. Обычно пара гармонична, вот страшного мужика с красоткой встречала

Аноним 78: Фотку в студию. Страна должна знать своих героев.

Ага, щазззз Штанишки поправлю! Героиню нашли

Лошадь Анжела: потом поваричивается и говорит: ты видела ее? надо тебе такие же кроссовки купить!

Да , кстати мы иногда гуляем , смотрю засмотрелся на какую-то барышню , уже ревность включаю ,а он у неё платье такое , давай тебе такое же купим , на тебе лучше будет !

Аноним 231: Ага, щазззз Штанишки поправлю! Героиню нашли

Думала, что героиню, но, похоже, сказочницу

Аноним 842: Три брака, а толку нет.

Зато есть, что вспомнить!
А вам, автор, будет что вспомнить на закате жизни?

Каждая одиночка мнит себя умницей и красавицей , а по факту дура и внешность сильно на любителя

Аноним 78: Думала, что героиню, но, похоже, сказочницу

Да нехай сказочница Какие у вас сказки интересные, реально полных и веселых не видели? А мы такие Что вы там себе додумали из моего сообщения, интересно?))

Gafff: Аш противно стало.

Да маковка моя

undefined

Гермиона Грейнджер: Если вы думаете что у жен-красавиц мужья не фапают на порноактрис и не всегда красивых, то у меня для вас плохие новости.
99%мужчин в фантазиях совокупляются с новыми женщинами, не со своей женой. Что не мешает им любить свою женщину и даже ей не изменять. У мужчин либидо безобьектное вообще то.

Вчера! в Камерном, давали "Распутник" - комедия, ржали всем залом. Именно про это и спектакль был, о метаниях несчастных мужчин между женами и очаровательными любовницами. В роли Распутника - Дени Дидро, философ 18 века.

Тонна стереотипов в теме: толстушки все обаяшки-хохотушки, красотки злые мегеры с завышенной планкой.
Жизнь намного разнообразнее, и человеческие особи тоже сильно разные у меня, так уж сложилось, подружки в большинстве своем огонь: стройные, умные, веселые, заводные, почти все замужем. Но вот замужество ни разу не равно "повезло в жизни и счастлива"
И толстых, закомплексованных, завистливых су злюк я тоже повидала немало. Так что..
А по поводу мужиков: основная масса инертные и ленивые, нафига менять свою раскабаневшую жену, когда можно красивую любовницу завести. а если денег нет, включить фантазию

Аноним 820: Хотитея вам их сечас в Ленте нафоткаю)

не хотю я просто не могу себе представить среднеевропейского мужчину, цокающего на женщин

Аноним 168: а еще будет мастурбировать на ту красотку,в тайне от жены.

господи... представляется мужчина 15-ти лет.
Те, которые оборачиваются на бентли и мазератти - сюда же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы