Почему такая в жизни несправедливость???

Потому что интеллект передаётся по материнской линии. Не всем нужны только красивые дети.

Housewife37: Полненькие и обаятельные умеют подстраиваться под людей, где-то промолчать, где-то "прогнуться ".

так тоже от характера зависит. Не все полные = мягкохарактерные.

почему интересно как стройняшка так умница и красавица, а как толстушка то глупышка и дурнушка?
тощих дур пруд пруди, кому они дались убогие? (кроме самих себя, только они королевами себя и считают и стараются по завышенной цене себя продать).
а среднестатистические - губы не дуют, тити не качают, живут себе быт налаживает, детей ростят, да мужа с работы с пирогами встречают.

Вот был по молодости случай. Гуляли часто большой компанией. Девушки, парни. Но вот один из наших друзей привёл в компанию своего старшего брата как-то. Но блин капец, трое девчонок голову потеряли. Красавец, статный, весельчак... Ну и сложилось у него с самой красоткой из трёх. А по факту оказался через пару лет совместной жизни лентянем и скупердяем. Да еще и руки распускает. А самая посредственная из этих трёх замужем сейчас за перспективным руководителем, трое детей по курортам каждые три месяца

Аноним 820: Тема - срач!!! автор - вы себя куда себя записали? К первым или вторым?

++ судя по дальнейшим ответам, явно ко вторым, и с мужиком не повезло, а то темы бы не было.

Аноним 842: Но ведь мужик то всё равно голову сворачивает оо своей милой и терпеливой женушки, если мимо проходит длинноногая красоткп

Очень узко мыслите вы. Внешность - не главное и вообще дело вкуса. Дурнушка, толстушка может вас (если вы себя выше превозносите, а ощущение сложилось такое) в миллион раз превосходить по душевным, умственным и другим характеристикам, а мужику жить не просто с красивой оболочкой, а с целой женщиной. Если не про себя вы, то прошу прощения. Но суть та же, мыслите какими-то банальными стереотипами, не имеющего к реальности никакого отношения.

Аноним 842: Дурнушкам-толстушкам-глупышкам достаются любящие, заботливыае, порядочные мужья?

Автор, мужчинам очень нравится женский мозг и интеллект, поверьте)) ни одна умная женщина не сможет остаться дурнушкой) просто никак! Видимо эти женщины что-то знают и умеют больше, то что важно для счастливой совместной жизни, чем «умницы-красавицы-тонкие-звонкие»

Аноним 842,
То есть было бы справедливо если «ты дурнушка и муж тебе козел», и «ты красотка, и муж тебе заботливый»

Как раз вы описываете пример полной справедливости.

Автор, у вас в голове так нас***о, уж извините. Причем тут вес, красота, дурнота? Люди разные и любят разных. Вы посмотрите кто рожает в роддомах - спят со всякими. Есть уровень гормонов, феромонамов, химии, есть удобство и рассчет, но живут с любыми. Все остальное - оправдания.
Ну я вот по жизни толстая, и чё? Мужики всегда были. Мозг им делать не надо, кормить и давать - ни один про вес не вспомнит.

Лан, так и быть, открою секрет нас, уродин. Мы весёлые и легкие еще нас любили папы и поэтому искать замещений не надо

Дусёчек: мне представился грузчик восточной национальности на рынке

Хотитея вам их сечас в Ленте нафоткаю))) - обычные мужики средней полосы))

мама: феромонамов

шо это за зверь такой)

Аноним 168: Делают лучше омлет что ли?)

Цену себе не набивают.
Понимают реальную картину из своей неилеальной внешности и компенсируют это покладистостью.

Лошадь Анжела: почему интересно как стройняшка так умница и красавица, а как толстушка то глупышка и дурнушка?

Ну, запрос автора можно так переиначить почему более достойным на первый взгляд женщинам достаются менее достойные мужчины. В достоинство выкладываем, что хотим стройность, красоту, карьеру, образование.

Аноним 966,
Воооот, вы верно озвучили мои мысли....

Аноним 842: Но блин капец, трое девчонок голову потеряли. Красавец, статный, весельчак... Ну и сложилось у него с самой красоткой из трёх. А по факту оказался через пару лет совместной жизни лентянем и скупердяем. Да еще и руки распускает. А самая посредственная из этих трёх замужем сейчас за перспективным руководителем, трое детей по курортам каждые три месяца

Ну то есть красавица из вашей истории не такая уж и умница, а ту что вы посредственной назвали смогла подумать на перспективу, или повезл просто

alexstrasza: А у красивых одиноких обычно характер хреновый либо тараканов вагон.

+++++ Золотые слова. Среди знакомых как раз такие есть.

Аноним 842,
Ну посмотрел на коасотку, передернул вечерком и под бочок к своему "бегемотику" залег. За красавицей придется бегать, напрягаться ухаживать, других самцов отгонять и еще выхлоп неизвестен при этом. А своя теплая надежная доступная под боком.
Не знаете вы мужчин автор. Поэтому большинство мужиков иеют любовниц, но к ним никогдп не уйдут.

Аноним 842: Но ведь мужик то всё равно голову сворачивает оо своей милой и терпеливой женушки, если мимо проходит длинноногая красоткп

И что? Ужинать-то всё равно дома будет (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы