В какой бы город России переехать с Урала?

Екатеринбург

Аноним 504: вы смотрите спальный район или частный сектор. Мне очень зашло.

А какие конкретно районы вам "зашли"? Поделитесь, пожалуйста
Мож я тоже туда зайду

Аноним 673

Обожаю Москву. Но дорогая она, собака. Не понимаю "классно, там плюс 50". И часа в таком климате не проживу, подохну сразу.))))

Аноним 673: Не понимаю "классно, там плюс 50". И часа в таком климате не проживу, подохну

+50 не главное. Я ненавижу лёд и парашу под ногами. А у нас последние годы по полгода именно это(( да и снега мне пары недель в году более чем хватит.

просто посетитель

Аноним 504 ,
Не хочу вас обидеть, но для меня это так себе ФАКТик. Для интеллектуального развития Москва не нужна, для финансового... да тоже не особо. Если я наймит, а таких 90 процентов, то Москва исключительно личное предпочтения. Для бизнеса, я думаю, если здесь у тебя 10 конкурентов, то там 100. Ну и это понятно, т.к. Москва в 10 раз по численности больше.
Я вот что скажу, там из мизантропа в социапата превратиться в 10 раз вероятность выше.

просто посетитель

Фeникc ,
Про Салехард:
Я даже не знаю, какой туда трамвай ходит. Написал так просто, как сказал герой одного фильма: "чтоб никто не догадался".
Про уехать:
Не знаю. Есть несколько мест, но пока не выбрал. Южнее. Пришла зима и я понял, как я ее ненавижу. Кто не работал на улице, тот никогда не поймет (никаких камней в ваш огород, ибо не знаю, работали или нет).

Нудный папа: Пришла зима и я понял, как я ее ненавижу. Кто не работал на улице, тот никогда не поймет (никаких камней в ваш огород, ибо не знаю, работали или нет).

Я поняла, что ненавижу зиму и больше не могу жить на Урале, даже до минимальной пенсии, когда в этом сентябре выпал снег первый. И вот так четко это помню,сижу в машине, дворники снег скидывают, а друзья мне фото накануне прислали - ездили на рыбалку в море открытое. И тур я поняла, что жизнь одна. Пенсия это хорошо, но не очень скоро, да и сын будет уже большой, подросток, модно отказаться ехать. Ну и поработать хотелось бы не до минимальной пенсии. И начала действовать. А на улице я работала, рейды никто не отменял)) не знаю ничего, что и как будет дальше. Просто хочу пожить в тепле у моря. На днях предложили а любой город на черноморском побережье ещё, но я всё-таки на своем варианте пока остановлюсь. Да и друзья там ждут.

ya

Фeникc: Ага. Может быть. Статистика штука сухая. Но вот только такие фрукты и овощи на Урале не купить, и на море за 6 часов не доехать. А Азовское и того ближе. Свои плюсы и минусы везде.

ну фрукты в сезон да. море, ну мне такое ..так, только ноги помочить, да н азакат посмотреть). я рос.море не уважаю. а зима там грутсная на мой вкус. мне белый снег за городом ближе, лыжи, и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";