Интернет-провайдер Планета. Кто пользуется?

Екатеринбург

У нас Планета. Со вчерашнего вечера без вайфая и телевидения сидим((

Аноним 240

Десять лет на Планете. Муж-компьютерщик не нарадуется. А он понимает толк в провайдерах.

Екатеринбург

FixXxeR: Ога... кривой роутер, а виноват провайдер

Ну так роутер то провайдера был

Аноним я

С планетой дружили больше 10 лет. Все устраивало. Но начались проблемы со скоростью. Даже в инстаграм видео не грузилось. Юмаму страницу обновляла по минуте и больше. ТП отвечала, что все ок у меня. Добилась что бы пришли проверили. Так специалисты выезжает строго до 18.00 . Я раз отпросилась с работы, второй раз. Проблема не решилась. Плюнула. Расторгла договор и ушла в Конвекс. Все отлично.
Потом Планета звонила, предлагали выезд специалиста в любое удобное время, даже в выходные дни. Посла их на....р

Аноним 269

Лагерта: на Ростелекоме при этом любой дождь-инет падал. После вчерашнего бы вобще умер недели на 2, потому что ну вот было такое и не раз.

и у планеты падает. вот после вчера - удивительно,что нет аварий. но исправляют не две недели,конеш)

Малышка_Мю: Со вчерашнего вечера без вайфая и телевидения сидим((

заявку-то оставили?

мама
Екатеринбург

FixXxeR: Ога... кривой роутер, а виноват провайдер

мы выкупили их же роутер, перешли на минимальный тариф (по ТВ) и постоянные глюки и зависания с того момента начались. Планета.
Но ТП хорошая всегда.

мама
Екатеринбург

Год назад ушли с ростелекома на планету. Не идеально. Но по сравнению с ростелекомом лучше в разы. Роутер недорогой, но 5 гГц, игровой комп через кабель, все остальное, включая тв, - вайфай. За год один раз проблемы со связью были, за пару часов решили. В ростелекоме звонки в техподдержку обыденное дело было. Родители в областном городе тоже ушли с ростелекома, роутер остался тот же, интернет стал нормальным наконец-то. В ростелеком теперь только от безвыходности)))

Екатеринбург

Аноним 269 ,
Конечно, с утра звонила. Сказали, авария и занимаются проблемой. Но подключили в итоге только вечером.

просто посетитель
Екатеринбург

10 лет. Никаких проблем.
Роутер в рассрочку купили
Вебург какое-то количество каналов бесплатно даёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";