Интернет-провайдер Планета. Кто пользуется?

мама
Екатеринбург

FixXxeR: Да удалёнке то много не надо - вааще не показатель

кому как.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта: не нарадуюсь))

обрывов совсем не бывает?

мама
Екатеринбург

*Марша*: Спорить с пеной у рта бесполезно.

Я и не начинала еще спорить))

*Марша*: обучение у ребёнка попали как раз

у меня детей школьного возраста нет.

мама
Екатеринбург

Falling Snow: обрывов совсем не бывает?

не было ни разу.
на Ростелекоме при этом любой дождь-инет падал. После вчерашнего бы вобще умер недели на 2, потому что ну вот было такое и не раз.

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77: Роутер стоит в гостиной. В первой спальне еще ничего сигнал, а во второй уже всё виснет. Роутер от Планеты, если что. С другими провайдерами такой проблемы не припомню.

Вот так и было,в маленькой комнате ловит,на кухне ,в гостиной хер что поймаешь,сидишь,как дурак ждёшь,когда откроется сайт ...пц да и только ))

мама
Екатеринбург

FixXxeR: И прям раз в 2-3 года ничего не рвётся?

ну нет))) может конечно просто я не вредная

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR,
Читай выше,покупала роутер дороже,мощнее ,чем Планетский и чтооо? Ничо не поменялось,приходилось сидеть у роутера,чтоб связь была)

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR,
Пальцы разогнул и ржёт,умный какой смотри-ка

самомама
Екатеринбург

6 лет с Планетой, за это время сигнал пропала 2 раза, восстанавливали в течении пары часов.
С марта месяца всей семьёй на удалёнке, проблем нет.. и онлайн уроки и онлайн совещания проходят норм..
Но роутер свой стоит 5 ГГц

Аноним 484

Falling Snow,
10 лет с ними, все ок, правда был один неприятный момент, мы в квартире делали ремонт и повредили кабель, инет у нас постоянно отпадал, позвонила в тех поддержку, они меня 3 нед мурыжили, то специалистов нет, то назначат он не приехал и потом еще какие то отговорки тупые придумывали, потом озвучили, что мне нужно оплатить провод 1.5 тр + выезд мастера, в итоге все бесплатно сделали, ну как сделали, они новый провод подсоединили к счетчику и там его оставили, а потом муж с работы пришел и завел его в квартиру, зажим с работы принес и прочее. Вот такое обслуживание и это я первый и единственный раз к ним обратилась. А инет летает, фильмы смотрим, роутер свой, самый дешевый купили за 2 тр, в том году поменяли. Инернет ни разу не отпадал, тех работы у них ночью.

Екатеринбург

С Планетой лет 5, ушли с Билайна!
Не нравится :
1) интернет + ТВ = 850 р в месяц нам ТВ не нужен, так как в доме кабельное, но тарифов с отдельным инетом нет.
2) Связь периодически пропадает, виснет и тд
хотим уйти, а некуда, в доме нет норм провайдера, нет возможности установить оборудование
живем на Визе

мама
Екатеринбург

с Планетой с 2012 г
пробовала перейти на МТС (неделю не могли инет починить) и Дом ру (попробовали более дешевый ТП - возвращалась, причем с Дом ру на более выгодные условия вернулась в Планету)
проблем никаких не знаем с эти провайдером
тех поддержка адекватная и быстрая

Екатеринбург

Пользуемся Планетой давно. Нареканий нет, был период пропадал голос при перемотке, лечилось перемоткой на пару секунд вперед или назад) Как то обзванивали по качеству услуг, я сказала о проблеме (хотя не особо беспокоило), привезли новую приставку, поменяли. Интернет ловит по всей квартире, проблем не замечено. Но в игры не играю, может на играх замечено подвисание бы было...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Надо узнавать конкретно кто на вашем доме дает интернет,
какого года у них оборудование,
мы все попробовали, но
3 устройства+телек только в планете отлично работают

Аноним 46

Белый цвет: Связь периодически пропадает, виснет и тд

У нас часто стало вышибать связь.. Не пойму в чем дело, может в вай фае..

бабушка
Екатеринбург

Все очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Планета очень нравится, никаких нареканий. В прошлом году были проблемы с вифи, постоянно отваливался, но дело было в роутере, я даже не знаю сколько лет ему уже. Поставили новый, с тех пор я вообще ни разу его не трогала, все работает

мама
Екатеринбург

лет 13-14 с Планетой. Ни на что не променяю.

мама
Екатеринбург

С 2006 года
Все нормально.
Работа удаленка с того же года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";