Челябинский выброс идет на Екатеринбург?

Аноним,
Першит потому-что смог, ветра нет ,у нас так-то вредоносных выбросов тоже не мало,плюс машин куча,пробки жуткие ,стройки вокруг

Сейчас с сыном идем по Свердлова. Надели маски. Но даже сквозь них чувствую запах. Дымка видна невооруженым взглядом. И да, этот запах не совсем похоз на "горящий торфянник". Возможно смесь автогазов, которые скопились и торфянников

Аноним: Вы все таки проветриваете?

ну а как с закрытыми окнами-то сидеть? дома не так пахнет. на балконе вонь

Nebo_naladoni: Блюхера,не пахнет

Колубара: я на блюхера-гагарина,

вы чееееее) у вас носы не заложены? я на Блюхера. но я чувствительна к запахам - это факт. сейчас в окно смотрю. вроде, развеивается потихоньку
а ночью вообще каким-то тухляком пахло, сейчас не пахнет

Подружка,
Да, только раньше такого не наблюдалось, что у нас на этой неделе пробки и стройки в геометрической прогрессии увеличились?

Банкирша: вы чееееее) у вас носы не заложены?

да нет, насморк был три недели назад. Вот в центре вчера прекрасно эту вонищу от стройки чувствовала.
Щас в парке гуляла напротив кладбища Михайловского

LionMother,
Маски к сожалению совсем не помогут
Только противогаз

Ну то есть получается, если это смог, то лучше за город, на природу?

Аноним,
ой, да облака это, не нагнетайте. в последнее время очень часто вижу облака странные по форме. вот из недавнего. очень удивилась, будто по линеечке, потому и сфоткала. и ширина и плотность полосы не дает поверить, будто это самолет след оставил.

NatalyRAF: то лучше за город, на природу?

к воде поближе. хоть подышать. мы позавчера в Радуга-парк в сам парк ходили гулять, значительно легче дышится

Подружка,
Да я понимаю но хоть что со

мышкаЮля,
Да неё, я не про облака с границей, а посреди неба граница между смогом серого цвета и остальным

Колубара: Щас в парке гуляла напротив кладбища Михайловского

может, из-за того что я на 7м этаже? все наверх поднимается?
выгнала мужа на балкон говорит - сначала резко пахнет, а потом принюхиваешься
но у меня чувствительность к запахам повышенная

LionMother: Сейчас с сыном идем по Свердлова. Надели маски.

там Макаровский мост рядом, естесно там пылища и вонь

мышкаЮля,
Понятно, а то думаю, то от дома сидеть, то ли за город отправиться...

Аноним,
ааа, ну, мы почти за городом, у нас явственнее торфянники чувствуются... вечером в свете фонарей аж видно, как дым по асфальту стелется

а мы на Вторчермете ничегошеньки не чувствуем, все как обычно)) собираюсь с сыном поехать в районе горного щита по лесу погулять, подышать воздухом

Кстати когда идешь по маленьким улочкам подальше от крупных дорог, и смога нет, и пахнет листвой

около дома на Широкой не воняет. но вчера вечером вонища была кабздец, правда...
юго-запад - не воняет. центр и территория около 13 гимназии-не воняет))
это пока все, где проехаться успела

А мне вот страшно, вчера покатались по делам, все машины в слое пыли, на обуви какая-то пыль, много и вонь. Почему в Германии попросили прояснить Россию ,ситуацию по поводу выбросов которые к ним от нас пришли? А у нас все ок опять. Хоть бы сказали,

Аноним: всех есть дозиметры?

что для выведения гадости этой из организма принимать. Или уже все, крест поставили на уральцах.

мама ребёнка: что для выведения гадости этой из организма принимать.

как и всегда молоко и водка)

мама ребёнка: все машины в слое пыли

я вчера помыла свою до блеска, седня выхожу утром-всё слой толстый лежит да

про дозиметры вставила не туда, они должны быть специальные, как-то программу смотрела, обычные, не чувствительны и не всё улавливают.
Гулять вот вообще хочется, но ..

Потолковый Лампонюх: слой толстый лежит да

и он не такой как обычно, жирненькая пыль.. Я с собачкой на 5 мин вышла и обувь вся в пыли.

С балкона над центром серая дымка...смог...

На ВИЗе вчера поздно ночью был запах подозрительный с улицы

Когда это закончиться?В садика гуляют с детьми?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы