Челябинский выброс идет на Екатеринбург?

Просто Дима: Всё ещё идёт?

На второй круг пошло

Я была на узи в начале декабря. у меня показало 2 желтых тела, когда их не должно быть.
Врач сказала, что в октябре-ноябре очень много приходило женщин и на узи и показывало несколько, 2-3, желтых тел, и все врачи отмечали много аномалий. Она посмеялась, сказала, что наверное, супер луна повлияла.

представьте, кто беременные сейчас, как на них отразится, на детях

аноним: Я была на узи в начале декабря. у меня показало 2 желтых тела.
Врач сказала, что в октябре очень много приходило женщин и на узи и показывало несколько, 2-3, желтых тел, и все врачи отмечали аналогичное. Она посмеялась, сказала, что наверное, супер луна повлияла.

Ага
Точно из-за радиации

Аноним,
вы вообще, видимо, не понимаете о чем речь.

нарушение ионного состава среды и токсические факторы - тоже причины многоплодных беременностей.

аноним,
Год назад на УЗИ также было два жёлтого тела
У подружки тоже было такое
Что у нас выбросы регулярно?

У меня папа ветеран атомной промышленности, всю жизнь работает в этой области, почти 40 лет посвятил этому. Почитала комментарии из этого форума ему, говорит, никогда так не смеялся, сидит, слезы вытирает. Говорит, не позорились бы люди говорить про то, о чем вообще представления не имеют

аноним: у меня показало 2 желтых тела, когда их не должно быть.
Врач сказала, что в октябре-ноябре очень много приходило женщин и на узи и показывало несколько, 2-3, желтых тел,

так это спецом с самолёта чё-нить распыляют заради повышения рождаемости

Vikulizm: так это спецом с самолёта чё-нить распыляют заради повышения рождаемости

Ага, к выборам готовятся!

Uганда: На второй круг пошло

Вокруг света за 80 дней и всё на Екатеринбург.

Аноним: У меня папа ветеран атомной промышленности, всю жизнь работает в этой области, почти 40 лет посвятил этому

А как он прокомментировал эту ситуацию с профессиональной точки зрения?

СМИ: Полиция Словакии и Германии пресекла контрабанду материалов для создания атомного оружия
Короткая ссылка 1 февраля 2018, 22:36

Сотрудники правоохранительных органов Словакии и Германии провели операцию по задержанию контрабандистов, незаконно перевозивших радиоактивные вещества, которые могли быть использованы при создании атомного оружия.
Об этом сообщает Slovensko.

Отмечается, что полицейскими было изъято 10 кг «очень чистого и качественного радиоактивного вещества».

Операция проводилась сразу в трёх местах, одно из которых было в словацком Попраде, а два других — в городе Кежмарок. Обыску подвергли, в частности, квартиру проживающего в стране гражданина Италии, который подозревается в создании международной группировки контрабандистов и руководстве ею.

Уточняется, что вещества должны были доставить в Германию.

Это не они облака запускали????

Аноним: Это не они облака запускали????

Конечно они! Запускали в Челябинске. Сдуло на Екатеринбург. А след обнаружен в Европе!

Mамa,
Челябинские ученые разработали облака, которые бесследно сдуваются даже в безветренную погоду на несколько тысяч км

Какой бред только не напишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы