Челябинский выброс идет на Екатеринбург?

Колубара: часто небо такое.

Потолковый Лампонюх: позавчера наблюдала точно такие же полосы

Я рядом с Кольцово живу. Периодически меняют направление взлета и захода на посадку( не знаю, как правильно объяснить) . Бывает так из за ремонта ангаров или еще чего. Последнюю неделю поменялось опять. И небо такое не первый раз.
И несколько дней уже жгут костры , а дым по низу медленно стелется. Представляю, как в городе выхлопы так же к асфальту жмутся.

Элениребята: Представляю, как в городе выхлопы так же к асфальту жмутся.

дане
у нас вонь вот тока пришла. дома норм. не воняет

аноним,
Так они всегда летают. А раз ветра нет, вы эти среды все вместе и видете. И утром их всегда много.

Аноним,
вы б хоть нумеровались, анонимы не, я далекий от ядерной физики человек, конечно, но в свое время сын очень увлекался, перечитал все, что мог про Чернобыль, в период аварии на Фукусиме у нас утро начиналось с поиска новостей про нее, итд. но про дезактивацию воздуха над городом с самолетов слышу впервые...

мышкаЮля: дезактивацию воздуха над городом с самолетов

спиртом небось

Vikulizm,
ааа, так вот откуда новая волна минирования опылились-опьянели

мышкаЮля: вот откуда новая волна минирования

точно)))

мышкаЮля: про дезактивацию воздуха над городом с самолетов слышу впервые...

ну вон в соседней теме аноним задается вопросом - зачем учить непрофильные предметы, философия там нудная, литература.... И того не понимает, что эти "ненужные" дисциплины учат размышлять, сопоставлять, излагать свои мысли, формируют мировоззрение.
У анонима, видимо, образование только по "нужным" предметам, отсутствует критическое мышление, поэтому и появляется засекреченная "дезактивация с воздуха" при следах самолетов километров этак на 10-11:))))

Фима Собак,
полностью согласна

Фима Собак: И того не понимает, что эти "ненужные" дисциплины учат размышлять, сопоставлять, излагать свои мысли, формируют мировоззрение.
У анонима, видимо, образование только по "нужным" предметам, отсутствует критическое мышление, поэтому и появляется засекреченная "дезактивация с воздуха" при следах самолетов километров этак на 10-11:))))

+++

Фима Собак,
Вот с его образованием только по основным предметам и пускай разбирается следственный комитет, пусть выясняет, на кой черт человек изображает причасность к сверзсекретным данным о выбросе радиации и пытается спровоцировать панику в городе- миллионнике, и не связан ли ентот аноним с серией лжеминирований?.........

Банкирша,
Да. Я тоже только с открытыми окнами живу

У нас в Каменске воняет, свалка горит. Про Челябинск не верю, а про спирт во внутрь вообще ржака. Но в соседнем магазине неожиданно прямо на кассе в фунфыриках спирт пшеничный продают-а за магазином отдел полиции расположен. Не бояться, видимо для здоровья выставили))))

На Химмаше этот "вонючий туман" стоит 3-й день. Но сегодня запах ужасен! В горле привкус горечи. Пахнет едкой гарью. Хочется пить постоянно и при том, что молоко, хотя обычно не пью его.

Сейчас зашла в кухню, забыла там окно закрыть вчера - вонища ужасная с улицы! Просто кошмар ((

На улице воняет, при чем в разных районах... Что такое то?
На Е1 уверяют, что выбросов нет, разве что смог.

Не знаю что это, но дышать невозможно !
Пораньше утром похоже на туман, сейчас как смог

Я в пять утра пошла у сына в комнате окно закрыть, вонь была в комнате с улицы.
Я вот тоже удивляюсь, чего люди ржут над этим. Даже если и ничего страшного не произошло, но ведь были уже случаи, значит, возможно.

спала с открытым на кухне окном, хз, нормально вроде. вони дома нет
щас выйду-понюхаю. дымка легкая за окном, нет ощущения прям кошмаракошмара...

аноним,
И у нас гордо у всех першит и хочется откашляться...

А как можно скрыть радиационные выбросы, если у всех есть дозиметры?

У нас воняет, проветрить невозможно, у меня снова вопрос можно или нет гулять? Какой то кашель после вчерашней 2 часовой прогулки ((

Аноним: у меня снова вопрос можно или нет гулять?

Какая острая необходимость гулять по такому смогу?

Аноним: можно или нет гулять?

мы толпой едем на базу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы