Кто знает во сколько примерно танки поедут?

А репетиция войск,не подскажете как проходит,и во сколько завтра?

Т.е танки идут по всей Московской от П.Тольятти ,сворачивают на Ленина,и до Площади,правильно?

\~TWIN'S\~,
благодарю

www.e1.ru/news/spool/news_id-467562.html
вот есть карта как поедет техника и как перекроют дороги.

Девочки, во сколько завтра к московской подъезжать чтобы не опоздать?

Так, а обратно они во сколько поедут?

по Ленина примерно в какое время идут танки

МДО,
Во сколько планируете сегодня быть на тольятти- московская?

кася попова: Во сколько планируете сегодня быть на тольятти- московская?

ну в 19-50 где-то

А кто нибудь знает, 9го они по этому же маршруту пойдут? Всегда возле центрального стадиона ждали, а теперь не понятно.

Кто знает по площади во сколько сегодня техника проедет?

мы только что от фан-фана ходили смотрели технику. она уже точно на площади -смотрите .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы