Кто знает во сколько примерно танки поедут?

Во сколько их на Шаумяна ловить и где примерно

А мне интересно в центре когда они будут?)

В пятницу они в объезд Шаумяна по Посадской шли, в 20.00 были на перекрёстке Пальмиро/Посадская, в 23.00-23.10 возвращалась обратно

ЗззаноЗа: в 23.00-23.10 возвращалась обратно

С ночной тренировки так рано обратно шли?

ЗззаноЗа,
Хитренькие????????

змеЯна,
Да, может это не полная была тренировка.

в тот раз по московской на репетицию в 19.40 ехали

Марусильда ,
Не знаю, случайно там оказались мы и очень удивились, Шаумяна не капают случайно, чего их в объезд пустили?

Аноним, как раз по времени так и есть

блин , а 9-го как пойдут интересно?

А никто не знает - самолеты будут репетировать?

Eoriya: А никто не знает - самолеты будут репетировать?

будут... завтра утром)

ЗззаноЗа,
Дак Московскую копают однако их это не останавливает????

Марусильда ,
Ну все, раскусили, это я их попросила возле дома проехать, не охото на Шаумяна пилить. Вэлком к нам)))

Марусильда ,
А когда танки раскрпки останавливали?
В пятницу на щорса/московской в 19:45 были

ЗззаноЗа: В пятницу они в объезд Шаумяна по Посадской шли, в 20.00 были на перекрёстке Пальмиро/Посадская,

сегодня также поедут

На Шефской у нас постоянно

ЗззаноЗа,
Блин точно????????????????

аноним,
Как на посадскую попадать будут?

Eoriya,
Обычно репетируют.

Подскажите, кстати, на самолёты где лучше посмотреть 9го? Где обзор нормальный?

Марусильда автор темы: Как на посадскую попадать будут?

с Московской на Посадскую, затем на Тольятти.

Согласно постановлению мэрии, на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона гаишники с 19:00 оперативно будут закрывать движение транспорта по Эскадронной от Окраинной до 2-ой Новосибирской, 2-ой Новосибирской от Санаторной до Палисадной, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Московской, Московской от Патриса Лумумбы до Большакова, Посадской от Большакова до Пальмиро Тольтти, Пальмиро Тольятти от Белореченской до Московской, Московской от Пальмиро Тольятти до проспекта Ленина, Малышева от Московской до Репина, Попова от Московской до Репина.

Сегодня репетиция по времени также, уже во всю наряды стоят. Пойдут по Посадской.

С 19 20 до 19 50 ехали по московской в отрезке от щорса до фурманова. посмотрели совскм близко) ночью обратно поедут. Дорога ушатана)

Мы сегодня посмотрели. . На Московской парад не хуже чем на площади и 1 линия. Но коптят сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы