Про странных покупателей с Авито.

Kor.ka:

Это да.
Но сколько стоит час вашей работы ( чтоб встретиться с клиентом)и метр занимаемой площади в квартире.
Но дело хозяйское

Аноним 632: Но сколько стоит час вашей работы ( чтоб встретиться с клиентом)и метр занимаемой площади в квартире.

Договорилась с человеком, который приехал ко мне в 8 утра, отвлёк меня на 5 минут и ушёл.

Вообще авито это не про бизнес и заработки. Если так расценивать, то все надо тащить на помойку и не тратить своё время.

Люди когда одежду бесплатно отдают или посуду чем руководствуются?

Kor.ka:

Бесплатно отдать быстрее.
Не хотят тащить никуда.собрали мешок,забрали.как ваши соседи с бутылями.

А продавать дольше, не стоит 5 р чтоб копить,встречаться,подавать объявление.забирать от соседей

Kor.ka: Это вопрос принципов и экологичного подхода

Экологично - это поставить себе и на посутке фильтры и не покупать эту гору пластика

Чисто поржать.
В ВК человек продавал посудомойку.
И продал очень быстро в 3 дубле

Аноним 632: А продавать дольше, не стоит 5 р чтоб копить,встречаться,подавать объявление.забирать от соседей

Вам это не надо. А я вас не заставляю. Написала как вариант.
Вот у меня с банками проблема. Стеклянными. Не могу их на помойку вынести. Выставила бесплатно. Всякие разные. Не сезон что ли.

Kor.ka:

А банки помыли?)опять ресурсы потратили.
Вроде по темам,у вас много забот,вы сдаёте, если я не путаю.
Откуда времени на всё?

Аноним 632: А банки помыли?

Конечно.

Аноним 632: вы сдаёте, если я не путаю.

Сдаю. И в долгосрок и посуточно. Посуточно в управлении.

Аноним 632: Откуда времени на всё?

Я ж не путешествую и в отпуск редко хожу. Это тоже обсуждали в др теме

Kor.ka: Посуточно в управлении.

Это как? Новый термин для меня🙈

Аноним 363: Это как? Новый термин для меня

Есть субаренда. А есть управление недвижимостью в посуточной аренде. Если у вас недостаточно знаний и времени на эти процессы, то вы нанимаете специалиста, который с вашего дохода будет иметь определенный процент. Но будет выполнять весь функционал.

Kor.ka:

Типа отдаете свою квартиру компании, риэлтору и они всем занимаются?

Аноним 363:

Вы получаете определённую сумму.
Они сдают посуточно .разницу берут себе.

Аноним 632: Вы получаете определённую сумму.
Они сдают посуточно .разницу берут себе.

Это субаренда.

Kor.ka:

А у вас чем отличается?

Аноним 632: А у вас чем отличается?

Зависит от дохода от сдачи. Прописывается определенный%., то есть не фиксированная сумма как при субаренде. К примеру, в субаренду вы сдали за 30 тысяч и все. При субарнде если квартира заработала 60 то ваши 70% это 42 тысячи.

Kor.ka:

Поняла.
Как уследить за управляющим, сколько дней было в месяц занято?

Аноним 632: Как уследить за управляющим, сколько дней было в месяц занято?

Общий счет, оформленный на собственника. Его видят два человека.

Понятно, что ничего не понятно
Но в целом картинка сложилась, спасибо!

Kor.ka:

Kor.ka:

Те 70 собственнику,а кто сдаёт и прибирает 30 ? Маловато

Kor.ka: Не сезон что ли.

Не сезон. Закрутки не пошли ещё. Я сама в прошлом году докупала на авито банки, целый большой пакет за 100 р. И выгодно, и экологично.))

Watercolour:

Сейчас берите.
Бесплатно отдают)

Аноним 632: Сейчас берите.
Бесплатно отдают)

Сейчас не сезон!
И я в другом городе.

Аноним 632: Те 70 собственнику,а кто сдаёт и прибирает 30 ? Маловато

Уборка, стирка это отдельно. При видимой простоте там много нюансов.

Аноним 632: Бесплатно отдают)

Я даже в юмамской барахолке предлагала- не берут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы