Про странных покупателей с Авито.

Аноним 64: Потом начинается: ой, а как я его донесу , оно ж тяжелое. ДАвайте в понедельник в обед к вам зайду. Пишу: мне как бы неудобно, в ответ - еще и недовольство.

У меня такая ситуация с пустыми пятилитровками. Всём надо, пишут много. Но то они утром хотят, то в обед.
Пишу, что я работаю днём, но вечером пожалуйста. Так никто и не доехал

Аноним 64:

Поэтому никогда не отдаю бесплатно, пытаюсь за 200-300 выставить. Если в течение недели не продается- несу на помойку. Халавщики -самые проблемные и агрессивные (это заметно даже из нашей Ю-мамской обменки). Всем всё надо, потом пропадают.

Как я поняла, продавец товар никуда не относила на доставку. Т.е.вообще никаких трудозатрат. Тем более написали, что сразу продали его. Этот ответ на отзыв выглядит плохо, на мой взгляд

Аноним 64: Отдавать бесплатно - самый трэш, просто поток неадекватов.
Выставило зеркало - большое, без дефектов, бесплатно, естественно самовынос и самовывоз. Желающих куча, один аж в 8 утра начал названивать, в воскресенье, одна женщина написала первая, что ей нужно на работу. Пишу хорошо, забирайте. Потом начинается: ой, а как я его донесу , оно ж тяжелое. Давайте в понедельник в обед к вам зайду. Пишу: мне как бы неудобно, в ответ - еще и недовольство. Т.е. даже не спрашивают удобное время, а ставят перед фактом, когда соизволят зайти. Не удивлюсь, если еще отзыв недовольный прилетит.

Как я вас понимаю, выложила в пятницу днем посуду бесплатно, написала, что не отправляю, не бронирую, приезжаем - забираем. Но люди не читают, просто поток сообщений "актуально?", "я могу только в понедельник приехать", "БРОНИРУЮ" и так далее. Особо офигевшая тетка была, которая написала мне "а вы будете сегодня по такому-то адресу проезжать, я рядом с вами живу, завезете?" Я даже не стала ничего отвечать на такую наглость. Так она в 11 вечера пишет: вы не забыли обо мне? Я просто в блок кинула. Писала другая тетка, что может днем по будням, в выходные она на даче, так что забронируйте. О да, я только и жду, чтобы подстроиться под вас, мадам.

Потом был другой мужчина пишет, который "я завтра приеду, во сколько скажете, да да точно буду, вот сто процентов, не отдавайте никому, я приеду! Вот ровно в 17:00, да да". Мало того, что не приехал, так еще только на след день написал "извините, задержался на работе". Думаю, с бутылкой ты там похоже задержался. В итоге сняла объявление и на помойку отнесла. Задолбали.

Kor.ka: пустыми пятилитровками

По чём продаете? Пару раз выставляла давненько. Но много места они занимают((

А у меня похоже впервые не забрали доставку. Пришло туда 15.06, завтра последний день получения, еще и два дня назад у покупателя появился отзыв, что она быстро заказала и получила заказ.
Хз, почему она не отказалась раньше.

Аноним 158: По чём продаете? Пару раз выставляла давненько. Но много места они занимают((

5 р. Есть "постоянные клиенты", но им надо от 20-30 шт. А вот за 5 штук весь мозг вынесут.

Аноним 970: Как я поняла, продавец товар никуда не относила на доставку. Т.е.вообще никаких трудозатрат. Тем более написали, что сразу продали его. Этот ответ на отзыв выглядит плохо, на мой взгляд

Вы невнимательно прочитали. Именно, что она пишет, что утром в -20 квартал топала, чтоб отправить посылку, но когда пришла в постамат, то код исчез, заказ отмене был.

Аноним 248:

Не бронируйте на день- два-неделю
Забирают бесплатно быстро.
А вот по 200- 300 уже никому не надо и просмотров меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы