Про странных покупателей с Авито.

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!,

Решила я все же набрать ей (да мб назовут надоедливой) и она взяла трубку и мы договорились о сделке)
Так что все же удалось!

Аноним 548

Аноним 826: гарантия, предоплату переведут и будут мозг выносить всё время отвечая, что им пока некогда приехать. И

вывод один. Нарваться можно когда угодно и абсолютно ничто не даст гарантию.
Досадно, конечно

мама
Первоуральск

Будущее!: Ищу книгу редкую (не на русском) и вот на авито нашла- отдает даром девушка.
В другом регионе.
Попросила ее отправить доставкой (мне она прям очень нужна) и оплачу не только доставку, но и компенсирую ей неудобства с отправкой - оплачу книгу саму (так и написала).
Она сначала меня спросила зачем мне книга такая (потому что не на русском языке), я же объяснила зачем) это моей тете в подарок, она очень такую хотела.
И она пояснила, что очень рада была бы если б книга пригодилась кому-то
иииииии пропала) три дня не заходит
а до того я еще раз уточнила- готова ли она отправить, она прочла и не отвечает.
Вот я в легкой растерянности, если не хочет отправлять - сказала бы. Звонить - вроде надоедать.

Тут недавно была подобная тема- продавец передумала продавать книгу, пч увидела, что цена ее выше должна быть . Видимо, она и есть
Вам сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Тут недавно была подобная тема- продавец передумала продавать книгу, пч увидела, что цена ее выше должна быть . Видимо, она и есть
Вам сочувствую.

нее) это точно не она
Мы уже договорились, я выше написала
Обещали мне завтра ее отправить
Денег так и не согласились взять за нее

Аноним 632

аленканешоколад, потому что я на Авито сто лет!
Потому что я знаю этих писак!
Если сказали что в пн пишите в пн.мы договаривались на сегодня.можно прихать? Когда?
Если ты не знаешь что сегодня будет и. Тем более в пн

Вот ещё одна про которую писала выше.
Время сказано подвинула ь немного под не.
Кучу сообщений.в итоге договорились о встрече.
Никто естественно не пришел..не можешь приехать.не пиши.не договариваймя о встречи

Аноним 632

Аноним 833,

да .заметила.что адрес на Авито стали писать не точный.я тоже сначала спрашиваю куда ехать?
На днях спрашивают вопросы.ответила потом ещё уточняющие .
Захожу в профиль.там другой город.
Мне пишут.почему не ответили.
Дак ты спроси сначала про доставку раз другой город .
Потом спрашивай доп замеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";