Про странных покупателей с Авито.

Аноним 632,

Мужики на авито это вообще отдельная форма жизни

Аноним 632

Девочки.обясните мне,что в головах людей .куда они пропадают в секунду?))
Спрашиваешь- когда можно приехать?.отвечают сегодня дома можете.когда хотите .?. и все..
Сразу пишу ответ. Что сейчас могу.в такое то время .
И вот сидишь .ждёшь ответ.не знаешь то ли приборку/ готовку начать.то ли одеваться / собираться к ним.))
Один раз так было что ответили через несколько часов, а я уже в тот район съездила.

Аноним 58

Аноним 632: и все

Аноним 632: Девочки.обясните мне,что в головах людей .куда они пропадают в секунду?))

Нет единственной цели продать .
Не продастся-ну и ладно
А своих дел много
Ответила вам она /он и закрутились дела, позвонил кто то в эту секунду/ребенок закричал/доставка приехала..... Да много чего

Аноним 632

Аноним 58,
Аа ну как вариант.да не подумала даже
Не первый раз такое

Аноним 970

Аноним 632: И вот сидишь .ждёшь ответ.не знаешь то ли приборку/ готовку начать.то ли одеваться / собираться к ним.))

Раз нет подтверждения, то нет и договорённости, спокойно своими делами можно заниматься)) также бывает периодически - спрашивают когда можно приехать и всё, исчезают

Аноним 632

Аноним 970, нет это другое..

Пс.я уже к ней сходила все норм.)

Аноним 332

Аноним 632: И вот сидишь .ждёшь ответ.не знаешь то ли приборку/ готовку начать.то ли одеваться / собираться к ним.))

А что мешает позвонить и спросить? раз уж вам так сильно приспичило...

Аноним 853

Аноним 332: что мешает позвонить и спросить? раз уж вам так сильно приспичило

У продавца связь только через сообщения на Авито. Просила номер телефона, отказала.

Аноним 570

Аноним 632,
У меня дня 3 смс вообще не показывало, потом 2 дня - попробуйте позже, ошибка. Только смс, объявления чужие, свои, поиск все работало.
Захожу в пн, а там штук 17 неотвеченных, за все эти дни.

Аноним 632

Аноним 332, меня никуда мне приспичило

Аноним 99

Аноним 970: также бывает периодически - спрашивают когда можно приехать и всё, исчезают

У меня таких в одном объявлении штук 5 😁 где находитесь, когда можно забрать? Отвечаю сразу, а там молчат.
При чем я не называю какое то неудобное время, т.к. я практически всегда дома.

Аноним 99

Аноним 632: а я уже в тот район съездила.

Человек возможно на работе все равно был. Так и так бы не забрали

Аноним 467

Аноним 632: Сразу пишу ответ. Что сейчас могу.в такое то время .

А сообщения бывает не сразу доходят в эл почту и как-то у меня было - уведомления сами собой отключились, потом поняла, перенастроила, чтобы видно было, что пришло сообщение на авито.

Неудобно, что номер скрыт, с одной стороны от мошенников, а с другой - в Ватсапе я бы сразу видела сообщения, а на эл почте бывают сбои и звуковые эл почты у меня отключены, слишком много всего приходит.
Ну и если на работе, в одну секунду, как Вы сказали, могу ответить, а потом начальница вызвала и надо что-то срочное сделать, тогда все, до вечера уже могу не ответить.

Аноним 632

Аноним 99,

Аноним 467, вы все прочитали?
На какой работе ?

Аноним 467

Аноним 632: Аноним 467, вы все прочитали?
На какой работе ?

Это был просто один из примеров, когда люди отвечают, а уже как Вы выразились через секунду не могут ответить.
Бывает на работе, а бывает глюк на эл почте - сообщения не сразу доходят.

мама
Екатеринбург

Я иногда пишу людям, и модет показывать, что чел онлайн, а сообщение с одной галочкой, т.е. где то зависает и не доходит до адресата видимо. Хотя вот только общались

мама
Екатеринбург

Аноним 632: Девочки.обясните мне,что в головах людей .куда они пропадают в секунду?))

Эт ладно, мне в пятницу написали, что в течение часа приедут. До сих пор едет

Аноним 632

irihka2011, такие бывают.да.
Но как то реже стало.раньше чаще.

Аноним 632

Аноним 467, человек дома в этот день.сам это сообщил ранее.

Аноним 632

liaram, заметила на днях на Авито стали писать после сообщения - доставлено.
Очень удобно и понятно теперь

Подскажите, а если я отправила целый сервиз, а пришел он не целый. Что в этом случае делать?

Аноним 158

Вероника6767,

Упакуйте максимально безопасно, чтоб избежать этого - пупырки, лотки для яйц по краям коробки. И сфоткайте перед отправкой со всех сторон, что он целый. Но если разбился все же - покупатель отказывается, посылка едет к вам, вы составляете акт в пункте выдачи, авито рассматривает и должен вернуть деньги и вам, и покупателю.

Аноним 158,

Ну я уже отправила. Фото нет. Потому что как фоткать все завернутое в газеты и пупурку. Но все упаковывали в пункте boxberry и как бы перед камерой. Теперь покупатель пишет. Мол если что нибудь будет разбито, будем решать. А что решать то? Типо скидку? Видео в пункте является доказательством того что я его целый отправила?

Аноним 158

Вероника6767: Видео в пункте является доказательством того что я его целый отправила?

Думаю, да. Покупатель может вас на скидку развести хочет. Вам выгодней будет полную компенсацию от Авито получить. А может и всё целое доедет и проблемы не будет))

Аноним 158,

Надеюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";