Про странных покупателей с Авито.

мама
Лесной

Аноним 249,

В смысле, за 2000 можно зимний костюм купить уровня рейма хуппа густи?

Ну и с другими продавцами это, так сказать, усредненная цена.

Аноним 249

Tulpanka: уровня рейма хуппа густи

Запредельный уровень что ли?
Не все разбираются в брендах и многие не признают бу.
Выбирая между бу хуппой и новым ноунеймом, возьму второе.
Вообще, это довольно частая жалоба: "вот у меня бренд, отдаю за копейки, никто не берёт"

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Ну и с другими продавцами это, так сказать, усредненная цена.

Ну вот смотрите, мы и велик продавали и электронику дорогую, но! муж мониторил цены и выставлял не среднюю, а самую низкую, пусть на чуть чуть, чем другие, тогда это в поиске первым выйдет.
Мы дорогие вещи продавали за 1-2 дня. Если хотите продать, то надо ставить ниже всех, если жалко за такую цену, ну что, ждите. Только вещи действительно девочки вон пишут люди лучше новые купят, не всем нужны бренды

Аноним 635

Аноним 249,

Сейчас за отвратительное качество можно заплатить 3000 р, не бренд. Я лучше возьму за 1500-2000 б/у хорошего качества, в нормальном состоянии, чем вот это новое Г

Аноним 785

Меня бу комбезы смущают тем, что не знаешь, как стирали. Может там весь утеплитель выстиран неправильной стиркой, сушкой, отжимом.

мама
Екатеринбург

Аноним 413: Зимние костюмы летом редко кто купит. В сезон- улетит за неделю

Вот да, зимние комбинезоны лучше вообще снимать на лето и выкладывать с первым снегом, как вот прямо их сезон

Аноним 970

Tulpanka: Девочки, скажите пожалуйста, почему так плохо продаются зимние-осенние комплекты верхней одежды на маленьких детей?

Подождите осени. На малышей всегда хорошо продаются вещи

Аноним 249

Аноним 635,
Мне отвратительного прям такого качества, что в руках все расползается, давно не попадалось. Обычно на распродажах в ДМ закупаюсь заранее, 1-2 сезона спокойно все носится.

мама

Аноним 249: Выбирая между бу хуппой и новым ноунеймом, возьму второе.

я кстати наоборот пару лет покупала рубашки для школы хороших фирм занедорого на авито. хотя ноунейм можно было +- по той же цене взять. Мне наоборот нравилось. Всякие Гулливеры, Сильвер спун, Чупет - им б/у ничего не делается, выглядят как новые и модели очень красивые.
Другое дело, что

Аноним 249: многие не признают бу.

это правда.

а вот еще вопрос . сейчас по тв реклама идет "хватамба на авито" - скидки людям от людей. Это за чей счет банкет??? какие скидки имеются ввиду?

Аноним 826

Gloxiniya: а вот еще вопрос . сейчас по тв реклама идет "хватамба на авито" - скидки людям от людей. Это за чей счет банкет??? какие скидки имеются ввиду?

Продавец может выбрать в своём объявлении какую скидку сделать. Но не всегда они получаются реальные точка продавец может поднять цену допустим на 10% и подключить акцию -10%. То есть стоимость останется прежней, но объявление будет с пометкой о скидке

Аноним 667

Аноним 826: Продавец может выбрать в своём объявлении какую скидку сделать. Но не всегда они получаются реальные точка продавец может поднять цену допустим на 10% и подключить акцию -10%. То есть стоимость останется прежней, но объявление будет с пометкой о скидке

Ну неправда, такие объявления исключаются из распродажи автоматически. Я недели 3 назад на пару объявлений подняла цену на 50р в связи с повышением комисии авито до 7%, так у меня их сразу убрали из распродажи

мама
Лесной

Спасибо всем за советы! Наверное, уберу пока объявления и заново поставлю осенью.
Мне вот важны бренды для детей, для себя не всегда. Я покупала пару раз на рынке - это ...такое себе.

мама
Екатеринбург

А меня атаковали эти

мама
Екатеринбург

irihka2011,
Пускай оплачивают Авито доставку)) и наслаждаются))

Аноним 77

irihka2011: меня атаковали эти

МамаДома: Пускай оплачивают Авито доставку

блин, ну как-то...

мама
Екатеринбург

МамаДома: ) и наслаждаются))

Да я даже представить не могу, как Я это делаю. Ну фу же

мама
Екатеринбург

МамаДома: Авито доставку

Второй то так и хочет. Стыдно показать своё лицо)

Аноним 191

МамаДома: Пускай оплачивают Авито доставку)) и наслаждаются))

Пусть эти жмоты сидят без трусов.На тематических форумах они от пяти тысяч так то стоят

мама
Екатеринбург

Аноним 191: от пяти тысяч так то стоят

Вот, тоже думаю, что мало 🤣
Не мотивирует

Аноним 798

irihka2011: атаковали

Ой, первый то какой вежливый))

Аноним 795,

Главное через неделю после получения ему напомнить о том, что носила их не женщина)

Аноним 798

Мне тут возврат пришёл с формулировкой "классные джинсы, оригинал, и мне хорошо сейчас, но я похудею и будут в талии болтаться")))

Аноним 833

Нужен совет Ю-мам. В Боксберри перепутали мою посылку , покупателю пришли не мои вещи. Едет обратно. Какие мои действия? Читала на Авито, много слов, мало дела. Я прихожу, вскрываю посылку , оформляю через приложение претензию на заказ и оставляю посылку? или забираю? и жду ответа Авито. Или как? Подскажите, кто на практике столкнулся.
P.S. разобралась, будем ждать возврат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";