Про странных покупателей с Авито.

Аноним 246

Znayka: перетрудилась

Представьте да,5 раз за вечер дергать.

Аноним 246

12786: ехать

Мама заходит иногда ко мне,принесла бы. Но такой расклад мне не нужен. Я ответила на все вопросы вежливо,детально,пока вопрочы уже в паранойю не превратились. Следующий вопрос я так понимаю "а в них можно летать"

Аноним 787

Девочки, Я - СТРАННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ с Авито.
Пишу, чтобы поедоредостеречь таких потенциальных дурочек, как я.
Коллекционирую кофейные чашки определённой формы с разным рисунком. На Авито как минимум 8 чашек уже купила в коллекцию. И вот всегда всё было ок, продавцы ответственные, общение конструктивное, упаковка надёжная, без обмана все соответствовало описанию и фото. Тонкий фарфор приходит без повреждений.
Пришла сегодня в пункт выдачи за очередной чашкой, уставшая после работы, там народу накоплено, и решила не вскрывать и не проверять посылку, забрала, назвала код. Дома обнаружила скол на блюдце, смачный такой и от него микротрещинв, в чашке следы напитка (продавец заявлял товар как не бу). Осколка в коробке нет, значит, так уже сложили сколотую.
Я понимаю что сама виновата. И ничего не исправить. Не столько денег жалко, сколько противно. Проверяйте доверяя, смотрите внимательно, не забирайте вслепую покупки.

Аноним 807

Аноним 787: И ничего не исправить. Не столько денег жалко, сколько противно. Проверяйте доверяя, смотрите внимательно, не забирайте вслепую покупки.

У меня вот тоже чайные пары в продаже, сколько просили отправить всегда отказывала - товар хрупкий, в дороге все может произойти . Видео у вас есть , что этого скола не было ? Или на словах поверили? Если да, то сами виноваты - урок на будущие

Аноним 787

Аноним 807: сами виноваты - урок на будущие

Я написала ведь об этом, что сама виновата и что здесь пишу, чтобы других предостеречь. Не будьте странными ))
Ещё ж.б. насторожить что в объявлении фотки с сайта производителя (снято с производства, но в каталоге есть). Короче, очень хороший предыдущий опыт усыпить бдительность. Я уверена, что это было отправлено уже битым.

Аноним 807: в дороге все может произойти

Скол существенный, осколок бы был в упаковке, его нет.

Аноним 246

Все возможно:
по моему опыту, кто задает много вопросов, тот НИКОГДА не покупает

Точно такое же впечатление. Вот реально как будто ей скучно было.

Аноним 826

Аноним 246: Представьте да,5 раз за вечер дергать

Отключите сообщения, если не хотите переписываться, а ещё лучше не выставляйте на Avito, раз для вас это копейки и вы не хотите за них "дёргаться".
Вас насильно никто ничего не заставляет делать, чтобы так огрызаться.

Аноним 246

Все возможно,
Еще и прибавила,мол ах какая вы нетерпеливая ,не ответили на 30й вопрос) в так бы купила. Хотела вообще написать да иди ты

мама
Екатеринбург

Аноним 246:
Представьте да,5 раз за вечер дергать.

Можно было просто перестать отвечать. Или ни дня без строчки хамства?

Аноним 246

Все возможно,
Так я и не опустилась

Аноним 246

Znayka,
Уже ни дня?чтож не часа...за всю жизнь первый раз так ответила,10 вопросов по сапогам за 700р это перебор

Аноним 191

Аноним 246: 10 вопросов по сапогам за 700р это перебор

Для пенсионеров это деньги.Вы повели себя некрасиво,ещё и хамка

12786

Аноним 246: 10 вопросов по сапогам за 700р это перебор

Вы долго будете всем доказывать, что это не деньги? Всем уже понятно что пафосу больше нагоняете. Для человека на пенсии это деньги, и порой не малые. Я после смерти бабули коробок 6- 7 просто вынесла к помойке, абсолютно новые боты, сапоги, туфли, лень мне было возиться с продажей обуви для бабушек и с примерками этими. Пожилому человеку мало что подходит и порой они заморочены нюансами. А вы тут третью страницу понтуетесь, что вам 700р не жалко, выкиньте их и не судите людей за деньги, жизнь очень многогранна и какое благосостояние будет у вас на пенсии вам пока неизвестно. Не от хорошей жизни человек покупает боты за 700р на Авито боясь ошибиться с нюансами

Аноним 504

Все возможно: кто задает много вопросов, тот НИКОГДА не покупает.

Теперь мне понятно, почему некоторые продавцы психовать начинают.
Недавно покупала вещь, наметила задать 4 вопроса, после третьего продавец мне нахамила и чуть не послала. Я вообще не поняла, а вот оно чо...
Хотя с каждым ответом, я понимала, что мне именно эта вещь подходит.

Аноним 246

12786: ошибиться

Я есть буду хоть 500р на пенсии получать,мне неудобно будет человека 2 дня отвлекать. Я тут еще и типа я пенсионерка.манипуляция чистой воды. В авито заходит,пишет,не такая уж и древняя. На все воаросы я ответала. Что еще нужно?

Аноним 504

Аноним 246,
На пенсии время по-другому течет

Аноним 319

Аноним 246,
Нужно просто вежливо сказать, что вы заняты или уж хотя бы просто ничего больше не отвечать, но не хамить.

Аноним 246

Аноним 319: хамить

Чтобы она над другими издевалась?

12786

Аноним 246: Я есть буду хоть 500р на пенсии получать,мне неудобно будет человека 2 дня отвлекать

Вы сначала станьте пенсионеркой, получите эти 500р потом и поговорим, а то не познав всех прелестей разговор ни о чем получается.

12786

Аноним 246: меня есть чувство такта.

Я вроде предельно ясно написала

12786: Вы сначала станьте пенсионеркой,

Надеюсь деменция или отсутствие финансов на него не повлияют. Пока вы не дожили до сих годов бессмысленно это обсуждать

Аноним 58

Да хватит уже
Аноним 246,
Доказывать, что он не прав
Отстаньте от нее. Каждый остался при своем мнении все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";