Про странных покупателей с Авито.

мама
Екатеринбург

Аноним 246: У меня хватит ума не терроризировать 2 дня вопросами человека из за 700р,

Но ответить вежливо не хватает. Такая же бабушка, как ваша, хочет купить. Представьте, что вашей бабушке так отвечала бы продавец.

Аноним 938

Я спокойно отвечаю, измеряю, если нет времени и не охота, так и пишу , что нет возможности быстро дать ответ. Бывает просят замеры длины, ширины, а она есть в описании. Копирую и пересылаю. Меня это никак не обижает и не выводит из себя

Аноним 826

Аноним 246,
Вам уже несколько человек ответили, что с вашей стороны это было хамство, а вы всё себя оправдываете

Аноним 246: за 700р дергать человека 2 дня неадекватно

А для кого-то это деньги, тем более для пожилого человека и просто так они их выкинуть не могутт. Так тоже бывает, представляете?

Алиса

Аноним 246: Для меня 700р роли не играют

А чего на помойку тогда не отнесли сапоги? )))

Аноним 470

мама,
Нормально! У меня было несколько раз так. Также молча отправляла, они молча получали ))

Аноним 470

Аноним 319,
Я бы тоже не стала прощения просить, потому что не за что. Не хочется отвечать на вопросы, не выставляйте. Надо по-человечески себя вести и вежливо, как минимум.

Аноним 470

Аноним 246,
То, что они новые не значит, что не может быть потертостей (дефектов).
Про каблук, платформу вы бы ей замерили и ответили, чтобы сразу все понятно ей было.
Про скользкие - ну да, часто такие вопросы задают под новые вещи, что поделать с людьми. Типа а тепло ли в куртке? Я так и пишу - не знаю, не носила, вещь новая.

Аноним 246

Аноним 470: вопросы

А я разве не ответила?

Аноним 246

Аноним 470: бы

А я не ответила?

Аноним 246

Аноним 470: вопросы

Народ вы прикалываетесь? Я спокойно отвечала пол дня на все ее вопросы. Вопросы измерь,замерь,я звонила раз 5 матери,чтобы сфоткать,измерить,замерить и по скринам отчетливо видно что я ей отвечала. Вопросы стелька вытаскивается это прям стеб

Аноним 246

Алиса: отнесли

То есть 2 варианта или на помойку или неделю отвечать на 60 вопросов?правда как говорит мой знакомый авито сайт попрошает. Задаром отданм в 4 раза дешевле новую вещь и долдны неделю на телефоне просидеть еще и увидит 100% скажет не такие

Аноним 246

Znayka,
Она спросила высоту платформы в районе каблука,я ей ответила. На фото отчетливо видно разницу между платформой у носа и пятки в пару сантиметров. Но ее это не устраивает ей до миллиметра нужно

Аноним 95

Продавала кимоно детское б/у, за 350 рублей (новое 4500 тыс). Продавала так как отдать не кому, выкинуть жалко.
Пишет мужчина из Москвы, просит за 300 рублей. Ну думаю ладно, договорились авито доставкой сдек или бокс Берри. Проходит недели 2 , он заказывает авито доставкой через почту.
Я как порядочный человек поперлась на почту, простояла в очереди больше часа. В итоге он посылку не забрал, она едет снова в Екб.
Ну как так-то .

Анонимка

Аноним 826: А вы зачем хамите?

Аноним 826: Пусть лучше сразу в переписке всё выяснит, чем они потом обратно к вам поедут

Znayka: то важна высота самой подошвы, потому что она компенсирует высоту каблука.

Аноним 470: Вы ей высоту платформы (каблук как она его называет) не сказали .
в смысле? она ответила на все вопросы.. сделала все фото, замеры.. а ее обозвали хамкой)) прикольно)))

Аноним 246

Аноним 319: красиво

Когда отвечала не знала что пожилая. Если оперировать этим словом. То я тоже дергала пожилую мать ,сфоткатт,замерить.звонила 5 раз. Она и поппосила их выложить.в итоге сказала не отвечай ей больше,я устала мерить и фоткать

мама
Екатеринбург

Аноним 246: Вопросы стелька вытаскивается это прям стеб

А с этим вопросом что не так? Для меня тоже это актуально

Аноним 246

Анонимка,
Спасибо.хоть кто то на этом сайте умеет читать и видеть.я тоже в возмущении,где я хамка?

мама
Екатеринбург

Анонимка: она ответила на все вопросы.. сделала все фото, замеры.. а ее обозвали хамкой))

Хамская фраза "женщина, вам скучно?". Или в вашем понимании это норма? Можно перестать отвечать, если уж так перетрудилась, но так отвечать да, по-хамски

Аноним 826

Анонимка,

Znayka: Или в вашем понимании это норма?

Видимо норма, искренне считает, что с людьми так и нужно разговаривать., а за 700 руб тем более много чести нормально отвечать на вопросы

Аноним 77

Аноним 826: ., а за 700 руб тем более много чести нормально отвечать на вопрос

только почему то идут на платформу, чтобы выставить за 700 руб.

Аноним 537

Аноним 246,
Чёт жаль так стало эту покупательницу Она так вежливо с вами общается, извиняется, а вы... Аж как-то стыдно за вас стало. Я б спокойно ей всё объяснила и рассказала, уверена - она бы купила.

мама
Екатеринбург

Аноним55,
Выставить за 3 тысячи и ждать своего покупателя))

Аноним 504

Ну вот и странные продавцы подтянулись, а то все покупатели виноваты

12786

Аноним 246: То есть 2 варианта или на помойку или неделю отвечать на 60 вопросов?

Почему же два то? Отдайте тому кому нужно, или отнесите в пункт благотворительности. Странно просто читать что

Аноним 246: Для меня 700р роли не играют при этом столько телодвижений
Аноним 246: итоге сказала не отвечай ей больше,я устала мерить и фоткать

Можно было ответить, что у меня нет возможности больше сделать фото и замеры, а не так как вы.
Неужели вам было бы удобно ехать к маме, отправлять Авито доставкой, женщине бы они не подошли, а вы бы потом еще раз забирали их с ПВЗ и отвозили их к маме? Лично я сделаю сто фото, замеров чтобы вероятность того что вещь не подойдёт была минимальной.

Аноним 537: Чёт жаль так стало эту покупательницу Она так вежливо с вами общается,

  • и извиняется еще за беспокойство
АННОНИМ

Аноним 246: или я странная?

да вы милочка просто хамка.Коли продаете,наберитесь терпения.
И я потом в итоге отзыв вам такой натала что он бы всю репу вам портил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";