Про странных покупателей с Авито.

Аноним 537: Выставила неделю назад сумку,

Даже интересно что там за сумка

Анонимно

Аноним 537,

Аноним 537: Одна утром писала, что вечером оформит доставку, что ей мешало сразу утром это сделать непонятно. Короче, вечером пишет другая девушка,

Вот да, часто так бывает, а пока одна где-то ходит, другая оформляет или даже покупает - если ходовой товар по низкой цене, то он не висит. И начинается спектакль " я так хотела/я первая написала/я же вам сказала, что куплю...
Тут тоже девушка про это писала и в итоге пришли к выводу, что кому не отдашь в итоге, все равно будешь плохой продавец

Аноним 537

Camia: Даже интересно что там за сумка

Аноним 9: Автор, покажите хоть картинку.
Вдруг мне тоже надо её хотеть)))

Да обычная из Рандеву, кожаная. Ну, цвет правда красивый очень. Я её тут давно уже показывала, захаяли

Аноним 470

Аноним 537,
А что за службу она не знала? 5post наверное?
И пожелание в конце - капец просто…

Аноним 537

Аноним 470: А что за службу она не знала?

Сдэк. Как можно Сдэк не знать, в профиле Самара, вроде не деревня глухая
Аноним 9,
2600

Аноним 470

Аноним 537,
Жуть 🙈🙈

Аноним 570

аленканешоколад:
Вот да, часто так бывает, а пока одна где-то ходит, другая оформляет или даже покупает - если ходовой товар по низкой цене, то он не висит. И начинается спектакль " я так хотела/я первая написала/я же вам сказала, что куплю...

Вы ещё не видели, как это вживую происходит. Мне дама в магазине устроила недавно. Пришла примерила ушла, за день два раза. Видимо ещё где-то ходила, примеряла. Вечером пришла девушка, и купила эту вещь. Первая мадам пришла на следующий день, и понеслось. Ну как так, я ведь хотела, я ведь купила б. Ну посмотрите ещё, и не уходит, и канючит и канючит. В итоге сказала, что плохой магазин, плохие сотрудники, больше не придёт и никому не советует. Футболка по распродаже 500 руб.

Аноним 722

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Покупатель запросил доставку на комплект горные лыжи, палки, ботинки... Полный набор, в общем.
Сперва, вроде, речь просто шла про отправку в другой город. Согласилась на СДЭК. А он просит включить Авито.
Мне почему-то не хочется ею отправлять. Товар негабарит, цена тоже приличная.
А вдруг в дороге что? Или подменит, не выкупит...
Прокатаются месяц и вернутся, когда уже сезон того...
Что бы вы сделали?

Аноним 385

Аноним 722,
у авито самая медленная доставка
да, и не выкупить может
сдэк быстрее, но покупатель также может не выкупить

Аноним 470

Аноним 722,
Сказала бы, что готова отправить только сдэком.
Например, вчера заказала покупатель почтой обычной. Я ей пишу, что не удобно, только Сдэк. А ей Сдэк неудобно, только почта. На этом и разошлись )) но я готова к такому, мне мой комфорт важнее.

Аноним 504

Аноним 722,
Я бы не стала отправлять, оставила бы до след.сезона

Аноним 722

В общем, отказала я ему. Он ещё пытался возражать. Про какую-то страховку писал, которую он оплачивает при Авито-покупках... Интересный экземпляр. Причем лыжи ему нужны к пятнице. С женой в горы они едут )))
Почему-то не покидает ощущение, что меня хотели надуть

Аноним 470

Аноним 722,
Он имеет в виду, что Авито гарантирует, что если товар при доставке попортится по вине транспортной компании, то покупателю вернут деньги, а также компенсируют продавцу стоимость товара

Лето

Тоже продавала комплект, но для сноуборда: доска с крепами, ботинки, шлем, маска...просили отправить авито. Отказывала. Это мне тащить все на себе, упаковывать.... хрен знает в каком виде доедет. Если человек передумает и не выкупит снова ехать за оборудованием и тащить его обратно. Это все время, а сезон подходит к концу. Весьма негабаритный товар, не кофточка какая-то, которая приедет обратно. А если повредят в дороге и еще этим геморроем заниматься....

Аноним 470

Лето,
У меня как-то муж велосипед недешовый отправлял сдэком. Упаковал все супер качественно, все хорошо доехало. Но продавал по полной предоплате.

Аноним 246

А это странный покупатель или я странная?на удаленном сообщении спрашивала фото подошвы и скользкие ли они.потом она увидела что фото подошвы есть и удалила. Сапоги новые откуда мне знать скользские они или нет. Цена 700р.

самомама
Екатеринбург

Аноним 246,
Она не странная, а пожилая. Ей лучше вживую покупать, но есть причины искать на авито, видимо.
Я терпима к такому, но мне и неадекваты не попадались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";