Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

за последние 2 года, подралась 3 раза. Или что делать, если встречается быдло?

Быть самой не быдло) Мне 37 ни разу в жизни не дралась , если мне что-то нужно от людей, вежливо прошу и знаете никто на вежливость с кулаками не лезет) .

Аноним ,
К вам относятся так же, как вы к другим: хамите, дерзите, провоцируете.

Проверьте гормоны.... может тестостерон завышен? У меня когда завышен был, я тоже могла кому-нибудь "втащить" уж очень хотелось. И отвечала очень грубо.
Попробуйте быть мягкой и говорить с улыбкой, но настойчиво, несмотря на поведение человека.

Аноним автор темы: Или это норма сейчас такая - ни за что не извиняться?

нет, сейчас норма переворачивать тарелки, выражаться нецензурной бранью и драться по любому поводу))

Аноним автор темы: не могу терпеть такое отношение к себе

так ведь всё равно терпите, только провоцируете ситуацию так, чтобы дерьма на вас вылилось побольше, добиваетесь этого побольше - и потом уже терпите

Аноним ,
С детьми да,я бы просто ушла. Одна,как получится.
А детям это зачем видеть!?
А так треш,не за скучаешь.

Аноним ,
Как умудрились засыпать ваши вещи рисом, если эти вещи лежали под их креслами и как ваши вещи оказались под чужими креслами?

В первом случае считаю что вы не правы, ну уронил ребёнок рис, вещи под их сиденьями сами ведь туда положила, в потом в очереди ну с детьми так то без очереди должны подходить, правило такое есть
Второй случай тут да, вы правы, третий даже не знаю мне кажется вы сама быдло поэтому и так прлисходит

Роса,
я вежливо спросила - не собираются ли люди убрать свою машину? мне вежливо ответили что нехрен ездить дворами и что я еще 5 минут подожду (+5 минут уже ждала, и они это видели). т.е Вас такой ответ вполне устраивает?

Я как вы автор. Ко мне все такое омгъно липнет. Вечно с кем-то кипишую. Свою правоту отстаиваю по настроению, вернее, если настроение хорошее, то легко переведу все в шутку и безкомфликтно закончу, но если я хоть чутка не в духе все! быть скандалу.

Аноним автор темы: я хочу чтоб люди вели себя уважительно по отношению к другим. а не были быдлом.

так простите, на быдло похожи вы. вы хотите чтобы все плясали под вашу дудку и под ваше понятие "уважение". вот с себя и начните. вы просто жесть женщина. с вами страшно пересекаться. мир к вашим ногам не ляжет

Вы сама Быдло по-моему

Именно я извинюсь. Но если чьи-то дети случайно рассыпали терплю. Они и сами видели что рассыпали. А вы может таким тоном им сказали что вам так и ответили. И зачем вам их извинения? Или вы хотели чтоб они полезли все убирать? Не пойму чего вы от них хотели?

Аноним: В первом случае считаю что вы не правы, ну уронил ребёнок рис, вещи под их сиденьями сами ведь туда положила, в потом в очереди ну с детьми так то без очереди должны подходить, правило такое есть

ну уронил ребенок рис - самое простое просто сказать извините. Почему не было?
По поводу вещей - место впереди стоящего кресла предназначено для ручной клади того, кто сзади.
Третье - мы тоже стояли с ребенком. стояли в очереди. никто нас не пропускал. а эти люди начали толкать нас. хотя они были с более взрослыми детьми, а мы младенцем.

InternalForce: Вы женщина огонь!!

++ зачем вам как надо другим ? Вы такая какая есть. Я вот боюсь встретить полного неадеквата - поэтому часто обхожу таких придурков просто- все равно их не исправить истериками - хотя под настроение могу и поругаться (ттт не дралась ни разу )
так то страшно -некоторые вон с оружием ходят, некоторые беременных лупят - полно ж идииотов

Аноним автор темы: я хочу чтоб люди вели себя уважительно по отношению к другим.

?

Аноним автор темы: Опять возмущаюсь, какого фига все стоят в очереди, а они толкаются тут?

Аноним автор темы: Перевернула им одну тарелку на стол и ушла.

Аноним автор темы: я ей опять же высказала нецензурной бранью, что о них думаю

Уважительно???

АняФ: Или вы хотели чтоб они полезли все убирать?

конечно. я как-то не люблю 8 часов в рисе сидеть

Автор,прикиньте что в жизни своей подавляете?
Ваша история похожа на календарик переливной. Раньше такие продавали.
Первая картинка вы себе что то запрещаете, а другая картинка разрешаете себе быть агрессивной, с кулаками и тарелками. Компенсация.

Аноним ,
Видимо таким тоном сказали, что вас послали ) Люди зеркалят отношение к себе .

Кстати в аэропорту с коляской имеют право вперед пролесть. Особенно за границей. Там вообще сотрудники сами проводят людей с детьми вперед.

...(с): Уважительно???

Во всех случаях - я была изначально уважительна, но в ответ на свое отношение - получила наглость и хамство.

Подобное притягивает подобное....как то так
Я вот не терплю и не молчу никогда на хамство, но чтоб как у вас было...никогда
Ещё и драки с родителями и детьми....за гранью

АняФ: Кстати в аэропорту с коляской имеют право вперед пролесть. повторюсь - мы стояли с младенцем в очереди. У них были подросшие дети. Если даже имеют право - почему не после нас встали? Так что нет, они не имели право пролазить перед нами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы