Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

Ваша_тётя: На е1 простой опрос идёт, типа симпатии граждан

Что-то я захожу по ссылке выше и не вижу опроса вообще.

П. Листeрман,
Там под всеми фото есть список, где любой входящий может нажать в окне понравившейся участнице) так по крайней мере было, когда новость появилась)

П. Листeрман,
Ниже под всеми фотками список пофамильный

Ваша_тётя,
Uганда,
Раньше был,сейчас не вижу.
пс: теперь вижу

ААААА, Наташа, ура!!! Так держать!

П. Листeрман,
Первая?

Ваша_тётя: Первая?

П. Листeрман,

Спасибо Вам девочки

Lady Astrа: Как отношения с девочками? Только честно! Конкуренция /зависть уже чувствуется?
Обычно,чем финал ближе,тем напряженнее отношения.
Тем более,Вы по еодину лидер.

девчонки все классные, нам вместе просто здорово. Обнимульки постоянно. У меня есть свои любимицы , люблю красивых женщин

П. Листeрман: Где это посмотреть? Я голосовала уже. А сейчас где это делать? Можно в личку.

как появится голосование, сразу скажу.

Scorpion`s Queen: Натали на первом местеее!

Круто!

Дело было вечером, делать было нечего

Ваша_тётя,
Последняя - класс!!!

mikka,
А мне 9 больше всех понравилась)и 6, 7, 8

Наташа, проголосовала за тебя на е1
Удачи! Молодчинка, наслаждаешься процессом!

красавица ,
Наталья, мой голос тоже вам в копилку, удачи!!!!!!!!

mikka,
Ой, последняя то Титаник

Ваша_тётя,
Последняя фото улет

Ваша_тётя,
6 и 8

WildG ☺,
Вообще космос

mikka: Последняя - класс!!!

дададададададададада!!!! тоже очень понравилась!

Ваша_тётя: Первая?

вау! Наши рулят!
Удачи Наташа!!!

Я тоже проголосовала. Девочки, а не думаете - вот и дадут Наталье приз зрительских симпатий? а не Миссис Екатеринбург 2016?

klenn: Девочки, а не думаете - вот и дадут Наталье приз зрительских симпатий? а не Миссис Екатеринбург 2016?

А даже если и так, это ж народное призвание, очень достойная номинация)

Такая забавная штучка вообще

klenn,
А разве с е1 приз зрительских симпатий выбирают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы