Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

Ария Exot: Наташа, проголосовала за тебя на е1

VasilinaAA: Наталья, мой голос тоже вам в копилку, удачи!!!!!!!!

да-да! девочки, голосуем всей ю-мамой))))
Наташка наша должна победить!

Ифф: вау! Наши рулят!

Ваша_тётя,
это ты чем? это ты как?! мне тоже нада!

jane air,
Ручками это меня Валя научила)

ЛуизаВебер: достойная номинация)

достойная, но не 1место

Ваша_тётя: А разве с е1 приз зрительских симпатий выбирают?

а как еще то?организаторы посмотрят е1, потом голосование с офиц. сайта..

Ваша_тётя: jane air,
Ручками это меня Валя научила)

ну так кались в чем ручкаме ты делала.
я тоже так хочу ))))

Спасибище огромное, очень приятно

Ваша_тётя: Дело было вечером, делать было нечего

прикольно

klenn: Девочки, а не думаете - вот и дадут Наталье приз зрительских симпатий? а не Миссис Екатеринбург 2016?

на е1 просто город голосует, не более. Учитываться это не будет в Конкурсе МЕ.
А вот на официальном сайте, Екатеринбург Фешен будет голосование "Миссис интернет симпатий", на этой неделе начнётся. Ещё будет голосование на одном женском сайте. А 3 ноября будет подведение итогов 2-х месячного участия, выступление финальное всех и выбор ЖЮРИ .

klenn,
С чего такой вывод? сайт сам по себе, а конкурс сам по себе) а ей 1 место вообще самой надо? как ей надо, так и будет

jane air,
Ссыль кину)

Ваша_тётя: Ручками


во второй партии 1,3 и 5 хоть на стену коллаж в стиле энди уорхолла вешай)

klenn: достойная, но не 1место

так это смотря с какой стороны посмотреть
звание миссис присуждается жюри из нескольких человек, как они это будут делать, по каким критериям, будет ли решение объективным - вопрос. а зрительские симпатии - более объективная оценка
но, конеш, корона, все дела - за это стоит побороться)

Ваша_тётя: jane air,
Ссыль кину)

давай ))))) мне для дела.

проголосовала за Наташу в выходные , заходят туда люди и из ее родного городка многие-голосуют и привет ей передают

WildG ☺,
Я круче, чем их фотограф там есть одна, в мозаичном стиле, так надо фотку в голом виде и в полный рост, Толику подарю у него когда-то в ноябре дэрэ, вроде бы)

Ваша_тётя: Толику подарю у него когда-то в ноябре дэрэ, вроде бы)

WildG ☺,
Точно, вообще прям а ещё 7-я мне ндра)

Ваша_тётя: 7-я мне ндра)

мозаика практически)

WildG ☺,
Марку сделала) готовый экземпляр прям) станет МЕ 2016 ващще продавать буду)) Толику

Scorpion`s Queen: голосуем всей ю-мамой))))

Да и не только ю-мамой я и с работы попросила проголосовать

Ваша_тётя: ващще продавать буду)) Толику

че то толик попал я чувствую

Ваша_тётя,
Красота
красавица ,
Наташа

WildG ☺,
По полной))))
Юбаба,

Наташа до выходных на 4 месте держалась, я уж думала так и будет , даже заходить на е1 вчера не стала, а тут такой приятный сюрприз.

красавица ,
Я на официальном проголосовала, но % или число там не вижу

Ваша_тётя: Я на официальном проголосовала, но % или число там не вижу

так поняла, что голосов количество показывать не будут и количество просмотров тоже.

Юбаба: Наташа до выходных на 4 месте держалась, я уж думала так и будет , даже заходить на е1 вчера не стала, а тут такой приятный сюрприз.

ага, приятный сюрприз

Ваша_тётя: Я на официальном проголосовала, но % или число там не вижу

Енто хде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы