Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

красавица ,
Что там новенького?)

Ваша_тётя: Что там новенького?)

делала домашку по психологии, снимала ролик для Атома, готовилась к речевому конкурсу.
Завтра дефиле и хореография с утра, 3,5 часа танца
Ясенька,
Спасибо ВСЕМ девочки
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
Голоса растут как на дрожжах, люблю Вас всех

красавица ,
К речевому то по моему методу?

Ваша_тётя: К речевому то по моему методу?

частично
Занятия сегодня были просто сказка, я парю, танец становится краше и краше, здорово
На следующей неделе поедем к детям отказничкам, малышам, с подарками, шутками и прибаутками и в онкоцентр.

красавица ,
Молодцы кайфуешь там))

красавица автор темы: Голоса растут как на дрожжах, люблю Вас всех

для техх кто в танке -жамкать то где надо?

jane air: для техх кто в танке -жамкать то где надо?

в личке скажу

Ваша_тётя: Молодцы кайфуешь там))

вообще, драйф такой, очень интересно, занимательно и увлекательно Никогда не занималась танцами, никогда, а тут меня прёт тренируемся по 4 часа напролёт, без устали

красавица ,
Подумай про шест) у тебя силы много, воли много, а там как раз надо себя на руках держать)) в перспективе)

Ваша_тётя: Подумай про шест)

пюсану. вот где и спорт и драйва словить можа ))))

Ваша_тётя,
jane air,
где пилон то взять на сцене?
Девчата, полетела на занятия, 5 часов хореографии, с 09-00 утра

красавица ,
Я про перспективу))) сначала домой поставите

Ваша_тётя: Я про перспективу))) сначала домой поставите

Lady Astrа: Фоток давно не выкладывали!

вот чуть чуть сегодняшних

Lady Astrа: С репетиций всяких,акций благотв.будут?

да, онкоцентр, отказнички, тяжело больные дети, будем стараться, радовать их

красавица ,
Это поддержка Патрика Суэйзи из Грязных танцев?

Натали на первом местеее!

Scorpion`s Queen,
страна должна знать своих героев
красавица ,
Город честно голосует

Ваша_тётя: Это поддержка Патрика Суэйзи из Грязных танцев?

Scorpion`s Queen: Натали на первом местеее!

Ваша_тётя: Город честно голосует

Вместе мы сила. Всех люблю, Спасибо ю-мама.

Абривеатура: И мне, на е1 тол ко в дела голосовалку

официальное голосование начнётся на следующей неделе, на сайте Екатеринбург Фэшн

красавица ,
Айв хэв тайм оф май лааааайф

Lady Astrа,
Это где такое? видно же, что у них там мир и любовь

Где это посмотреть? Я голосовала уже. А сейчас где это делать? Можно в личку.

Lady Astrа,
Я не знаю, как там на бабских, но тут милое мероприятие, как в пионерский лагерь съездили)
П. Листeрман,
На е1 простой опрос идёт, типа симпатии граждан, а на следующей неделе будет официальный от устроителей конкурса, со слов Наташи, выше написала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы