Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

У меня влад вертл до 12 лет, а мы последние годы уже думали, что не верит, а подыгрывает. Ну и перестали делать вид. Дык он так удивился! Как это нет деда мороза?!!!!! Испортили ребенку сказку))))))

КатринаС,
Я даж верила, что игрухи ночью оживают

БДЖИЛКА: палочка то волшебная в этом году сильно кризису подвержена

Это нужно раньше объяснять.

500 rublei,
Я вот наоборот нихачу весело,будет тихо по семейному,мне так нравится

Лилит_Es,
Дед мороз тож человек, хоть волшебник. И в этом году у него тоже кризис и он не сможет столько денег наколдовать, чтобы всем купить дорогие игрушки.

КатринаС: мы вообще никогда не верили, даже не знаю почему

живу с чувством, что всегда знала, что его нет и это сказки
а мама говорит, что я долго верила
а я не помню этого
Хотя раньше подарки были скромнее ...в детстве конфеты, ну игрушка (вот не помню даже ни одной если честно, подаренной именно на НГ), одежду вот помню, серьги, лосины...но это уже в старшем возрасте

Лилит_Es: Я даж верила, что игрухи ночью оживают

Я тоже, и пыталась подловить этот момент, хорошо помню.
А еще у меня за диваном жил волк. И я его кормила перьями из подушки.

БДЖИЛКА: вот не помню даже ни одной если честно, подаренной именно на НГ

Я помню, мне однажды микроскоп подарили, столько радости было. До сих пор живой. Мы его недавно дочке собрали, а она как-то не вдохновилась. Зато мы с мужем смотрели, отпихивая друг друга.
А еще мне дарили мини-компьютер, это мне лет 10 было. Электроника что-то там.
щас поищу картинку.

Сиpин: И я его кормила перьями из подушки.

Перь ями)))))))))))

А мы с подружками на нг всегда украшали подъезд и устраивали ночью квест)))
Мдяяя. Какими мы стали... взрослыми...

Лилит_Es: Это нужно раньше объяснять.

так вот, он спокойно воспринимает, если что то не покупаем, ну поверещит и забудет, а тут же не объяснишь, что деньги и волшебство связаны нынче.....

вот еще если бы он серьезно этим занимался...знаю мальчика у которого все лего строго по коробочкам разложены, а из особо выдающихся - музей на полках))) а у нас всё пластилином абгрейдится и доп. функциями, по схемам собирать не умеет, я не настаиваю, пусть фантазирует...но для таких работ эффективнее бы было аналог купить - космос, не фирмы лего
рассматриваю, конечно, вариант, что и себе могу ничего не покупать на НГ) все равно формальность))))
Вопрос думаю, в следующем, баловать или нет...и не во вред ли это пойдет.....тк начинает заносить парня нашего....

Вот он, мой хороооший.
Папа меня на нем программировать учил.
И еще 2 игры сделал - кости, и "дворник" - внизу экрана бегает Y и ловит падающие сверху снежинки, ну то есть звездочки.

Сиpин: Я помню, мне однажды микроскоп подарили, столько радости было. До сих пор живой. Мы его недавно дочке собрали, а она как-то не вдохновилась. Зато мы с мужем смотрели, отпихивая друг друга

чёрный натуралист ???? с красными пинцетами, двумя баночками и ложечкой?
если да - то у нас тоже живой (у меня много моих игрух в целости и сохранности дожили до правоприемника)))))))

Сиpин,
Ух ты, какая жревность!!! У был похожий калькулятор))))

Сиpин,

раритет

У меня тож такой микроскоп. И посаженный правый глаз))))
Я сейчас го на отвезла, дети там летом развлекаются.

Сиpин,

конечно ночью игрухи живут))) вот мы как то уехали к родне на выходные, я куклу любимую на стульчие посадила, за старшую оставила, а вокург другие игрухи, так вот когда приехала, кукла моя на боку лежала, не иначе шастали по квартире, а когда мы приехали быстро по местам разбежались, а она, кукла главная, не успела...конечно, она же за главную была - помогла всем...вот как сейчас помню это ощущение их детства, что игрухи жизнью своей живут....)))))))))))))))))))

БДЖИЛКА: чёрный натуралист ?

Название не помню, серый.

котёнок™:

КатринаС:

Не, девчат, это не мо это честно стыренная с инета картинка. А куда мой делся, я уж не помню.
Но древность, да. Мы уже тогось....

котёнок™: Я сейчас го на отвезла, дети там летом развлекаются.

обратно везите из го
откроем клуб чёрных микроскопов
у нас тже там же лежит, летом травинки да жуучки там разглядываюся

Я еще помню черно-белые мониторы у папы на работе. Это я классе во 2 училась. И мне тогда давали там играть в компьютерную игру. Тоже помню, Bad Man называлась. Двухмерная такая. Идет громила по городу, а навстречу ему старушки, старички и гориллы. И он их бьет. ну или они его, как повезет. Старушки авоськами, старички палками, а гориллы кулаками. Гориллу надо было 3 раза долбануть, а остальных по одному.

Сиpин: волк. И я его кормила перьями из подушки.

Наш человек!
Я всех кормила:))

Я до сих пор втайне верю, что игрушки живые.

котёнок™: И в этом году у него тоже кризис и он не сможет столько денег наколдовать, чтобы всем купить дорогие игрушки.

Лён, я верю. Но, можно заранее обсудить это с ребёнком и договориться о подарке, котором просто так не подарят.

Сиpин,
Цццц, молчи! НикАму!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы