Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Юбаба автор темы: Мое первое место работы.

в зале чтоли?

блин мне опять денег на книжечки нада. лучше сразу тыщ 10

jane air: в зале чтоли?

Не я в книгохранилище обитала.

Юбаба автор темы: Не я в книгохранилище обитала.

собирала на выдачу и по местам ставила?
там книгохранилище опупеть мне кажется

мне еще книги на на ист фак уволочь. в багажнике ездят. заодно свою любимую училку навестить. ныне декан того самого факультета.
еще бы свою биологичку бы повидала.

а еще одну любимую классную уже не увижу. умерла она. погибла. очень жаль. трагедия конечно.

jane air: собирала на выдачу и по местам ставила?

Ага, там 10 ярусов было, самое жаркое время - сессии, носились как угорелые .

а моё первое место работы - вот

Маргарита Пална,
Круто, по тем временам.

Юбаба автор темы: Круто, по тем временам.

а то! а потом зав отделом в мясокомбинатовском магазине, а потом, через 4 месяца - заведующей фирменным мясокомбинатовским
мечта сбылась - всегда хотела быть директором магазина колбасного

блин режим работы в праздники не вижу. так то бы самое оно сгонять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы