Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

А мы всей семьёй с шампанским Рождество отмечаем:) У нас ёлка горит, камин горит, собак храпит - хорошо:))

Лилит_Es: Мы вынесем этот вопрос на голосование на ближайший ведьмсовет


мы Голос смотрим

красавица: . Вы не перестанете меня любить?

Нет конечно

Юбаба ,
Где гуляли?

Юбаба автор темы: Нет конечно

красавица,
Ты её не слушай, она щас всех любит. Мы рассмотрим

Лилит_Es: Ты её не слушай, она щас всех любит. Мы рассмотрим

ты это, народ не подначивай

Юбаба автор темы: Нет конечно

красавица: ты это, народ не подначивай

Спокойно я на твоей стороне
Вот у нас как

Эх, а у меня 19 минут назад др кончился. Такой тухлый, никакого настроения, никаких подарков. Грустно.

rjagenka,
В KUVIK это кафешка через дорогу от нас.

Лилит_Es: Вот у нас как

собака пипец крутая

Лилит_Es: Спокойно я на твоей стороне

ок

500 rublei: Эх, а у меня 19 минут назад др кончился

С прошедшим Пусть сбудутся все мечты.

500 rublei,
По моемУ ещё продолжается! Так что, поздравляю!!! счастья и любви!

500 rublei: Такой тухлый, никакого настроения, никаких подарков. Грустно.

С ДР

Лилит_Es,
Симпатично.

Девочки, спасибо. Сидим с кошкой голос смотрим. Юмаму почитываем

Наталья загуляла совсем, я вот пришла с праздника, а её нет

500 rublei,
С днем рождения!Не грусти

Всё я спать, спокойной ночи.

Ася Зверева: Хороший был год.

Да, очень. Здравствуйте

Лилит_Es: Мы вынесем этот вопрос на голосование на ближайший ведьмсовет

Дада

Альфочка,
Я в ауте. Ты!!!! Тут!!!!!!!!!

котёнок™: Дада

и ты туда же?
Девочки, я даже о принце, муже, детях, свадьбе никогда не мечтала.

котёнок™: Альфочка,
Я в ауте. Ты!!!! Тут!!!!!!!!!

А что такое? Пароль помню :) У нас Страшдество - аццкая тишина, людей нет, событий нет, одни пудинги и клюквенные соусы.

красавица,
Мы верим

котёнок™: Мы верим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы