Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Про лето самое хорошее пожелание.А пить я буду видимо на НГ только

Лилит_Es,
У меня уже третий год праздник через опу. А я так люблю НГ.

MadamMadam,
Четвёртый должен получиться хорошо!;)

Лилит_Es,
Четвёртый этот будет)))) И я на сутках. А я только начала новые отношения эх

Каtюша: зануды какие, кто бы мог подумать

Скучные люди, что с них взять.

MadamMadam,
Вот! Он и будет хорошим!

Лилит_Es,
После суток) 1 января восполним все

А у нас ночью -38 шарахнуло читаю про вашу слякоть и незнаю кому хуже
Год был тяжёл психологически, но хороший результат есть посмотрим, что мне моя обезьяна устроит в наступающем.

Zadilika: так мож свидание сразу после фотосессии сделать?)) а работу куда деть?
Юбаба автор темы: Как у тебя все удачно складывается, сразишь мужчину на по вал. он уже и так сражен

НеПодарочек: А у нас ночью -38 шарахнуло

ого!

мышкаЮля: работу куда деть?

Подвинуть

НеПодарочек: ночью -38 шарахнуло

Это где?

Юбаба ,
Бурятия второй день -33, поэтому Катин страх перед -16 на НГ очень развеселил, мы как в том анекдоте без шапок морожное ели бы.

Все я ушла веселиться, может зайду ночером.

мышкаЮля: а работу куда деть?

работа не волк, а свидания не каждый день бывают))

Сиpин: Подвинуть

не двигается)) да вечером свидание как-то поинтереснее, не находишь?

Bugagа,
Про лето самое хорошее пожелание.

мышкаЮля: да вечером свидание как-то поинтереснее, не находишь?

Тоже вариант. Но работа вообще какая-то лишняя между фотосессией и свиданием.

НеПодарочек,
ттт!

Zadilika: а свидания не каждый день бывают))

ттт, у меня уже четвертое за неделю надеюсь, не последнее

Сиpин: Но работа вообще какая-то лишняя между фотосессией и свиданием.

ну что делать)))

мышкаЮля: ттт, у меня уже четвертое за неделю надеюсь, не последнее

sntagil: пусть в следующем году будет хорошее тёплое лето на Урале - сим салабим ахалай махалай
Юбаба автор темы: на корпоратив пойду. надевай ушанку, тулуп и штаны с начесиком)))))))))
Чот нереальный ветрище там

мышкаЮля: вечером свидание как-то поинтереснее, не находишь?

Веди себя прилично)))))))

котёнок™: Чот нереальный ветрище там

ой. не говори! блин, не забыть бы утром ноут на работу забрать... у тебя же есть мой номер? можешь мне с утра до 9ти смс кинуть, напомнить?

год интересный. не простой. но и не трудный.
не без потерь прошел, но и не без приобретений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы