Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Zadilika,
Дак чо и нет? лишь бы Киану не подкачал

Лилит_Es: Да просто все закрыто и на улицах, как вымерли все. Ни гуляний, ни салютов, ни радостных людей. По телику даже они программу не меняют - тока король че-т там сказал, поздравил и все.

зануды какие, кто бы мог подумать)).

Лилит_Es,
А сам выйдешь праздновать поди ещё не поймут?

Лагерта: Дак чо и нет? лишь бы Киану не подкачал

я сразу анекдот вспомнила:
-привет, как жизнь?
-полосатая как зебра, счас черная.
через какое-то время
-привет, как жизнь?
-да все так же полосато
-а, ну щас значит белая?
-да нет, оказывается белая тогда была

Ещё одно пожелание, пусть в следующем году будет хорошее тёплое лето на Урале - сим салабим ахалай махалай

sntagil: будет хорошее тёплое лето

Присоединяюсь

Всем привет! Последняя пятуюца в этом году. Обалдеть! А меня завтра будут фототать на календарь, потом я такая вся красивая буду работать. А потом, если макияж не слезет, такая же красивая пойду на свидание)))

мышкаЮля: А потом, если макияж не слезет, такая же красивая пойду на свидание)))

так мож свидание сразу после фотосессии сделать?))

мышкаЮля,
Как у тебя все удачно складывается, сразишь мужчину на по вал.

Здрасьте. Можно к вам?

Zadilika,
Да полоса то белая, не вопрос

Лилит_Es,
Подите на улицу, разбавьте им испанскую тоску русским разгуляем)))))

MadamMadam: Можно к вам?

Заходи.

sntagil: пусть в следующем году будет хорошее тёплое лето на Урале

Юбаба ,

Странно, вона фрицы вовсю празднуют, а эти дармоеды Европы нет. Непонятно.

У кого настроение новогоднее? Я в НГ работаю, настроение козел

MadamMadam: У кого настроение новогоднее?

Месяц уже НГ Хочу 1 января, чтобы уже эта суета закончилась
Погоню в магаз за творогом и к Вам с чаем и финиками засяду.

мышкаЮля,
Так клёво

котёнок™: Подите на улицу, разбавьте им испанскую тоску русским разгуляем)))))

Мы были, дабы не растерять остатки своего хорошего настроения, вернулись обратно

MadamMadam: Я в НГ работаю,

У меня муж и сын 1 работают. Настроение имеется, через полчаса на корпоратив пойду.

У нас завтра корпоратив. А в вс, после него на сутки

У нас ёлку городскую сегодня открывают, а на улице ветер и прохладно так, хотела съездить, но погода меня не поддержала

Je charme tout: Странно, вона фрицы вовсю празднуют, а эти дармоеды Европы нет. Непонятно.

Да не хватает серого вещества просто

MadamMadam: У кого настроение новогоднее

У меня:) дааавно уже. Постоянно хочу шампанского и мандаринов

Кто сегодня гуляет, полезный совет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы