Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

КатринаС,
тогда днем усиливай - солодка, травы - все что помогает
на ночь спать на высоких подушках и что-либо вроде либексина.
Соляную лампу б хорошо достать.
Я бронхит вылечила капсулами с молозивом и кордицепсом) айхербовскими. осенью.

красавица: идите обязательно, это не тот градус, чтобы дома сидеть

Колянка: Очень душевно было)

уговорили

КатринаС: лишь бы ветра не было

ой, да.

КатринаС: зато мущщина красивый ))

КатринаС: так да, вон всем уже поплакалась

а вот ты молодец, что заранее позаботилась и на НГ точно будешь здоровой)).
Выздоравливай!

Каtюша: а вот ты молодец, что заранее позаботилась

ну да

Лагерта: В новом 2016 году не будет никакой любви. Будет только разочарование, одиночество и алкоголизм.С Наступающим.

Ни фигасе пожеланьице

Юбаба ,
Это лишь констатация факта

Я не подготовил отчет. Не успел.

Je charme tout: Не успел.

Садись 2.

Год разный был. И плохой, и хороший. Надеюсь, следующий все же будет лучше.
Но год прошел, спасибо, что он был.

Как-то так, да.

КатринаС,
Выздоравливай

Лагерта: В новом 2016 году не будет никакой любви. Будет только разочарование, одиночество и алкоголизм

Не, я не согласная. У меня по-другому будет.
Разве что вот на алкоголизм согласна

Год был хороший, конец, как всегда только)))) ничо, в следующем году многое будет по-новому, все наладится т станет лучше прежнего. Трунь.

Мы уже и меню вчера на НГ составили:)
Мне сказали, обязательно в новых красных труселях встречать надо, тогда твои
Лагерта,
прогнозы точно не воплотятся, акромя красивого мужика

Лилит_Es,
Марина, с Рождеством!

Год был насыщенный и сложный. Плохой? Не, если тока с финансами окончательная *опа наступила :) А так в целом, хороший год.
Я НЕ поменяла работу. Это странно для меня.
Мы переехали, у дочери теперь своя очень миленькая комната. Это круто.
Я по уши в долгах. Это НЕ круто.
Я стала жить с МЧ. Это пока не знаю, хорошо или плохо :)

Лилит_Es: обязательно в новых красных труселях встречать надо

Надо купить

Je charme tout,
Спасибо, дорогая! Но вот у испанцев нет духа праздника- на улице одно уныние. То-ли в Штатах или у нас на НГ.

Лилит_Es,
А как же рождество то?!

Лилит_Es: Мне сказали, обязательно в новых красных труселях встречать надо

оооо
Susan Delgado,
а вы кто?

Susan Delgado: Я по уши в долгах. Это НЕ круто.

о, да

Susan Delgado: Я по уши в долгах.

Спасибо банку, сделал подарок и сегодня наша эпопея закончилась с блокировкой счета. Сделала 3 долговых перевода и ...заблокировали доступ в он-лайн банк
Ну и фиг с ними, главное, что все оплатила! Ура!

Каtюша,
Ната я :) NATA66

Susan Delgado,
Вот замаскировалась то За что тебя?

Юбаба ,
Да так, не в себе была опять )))

Лагерта: В новом 2016 году не будет никакой любви. Будет только разочарование, одиночество и алкоголизм. С Наступающим. (с)

разве могут быть два года подряд одинаковыми?))

Susan Delgado: Ната я NATA66

ааа, вот чувствую же, что то родное

Лилит_Es: , главное, что все оплатила! Ура!

это да, радость)).

котёнок™,
Да просто все закрыто и на улицах, как вымерли все. Ни гуляний, ни салютов, ни радостных людей. По телику даже они программу не меняют - тока король че-т там сказал, поздравил и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы