Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

rjagenka,
Я здесь

Доброго утра

Доброе утро

sntagil,
что это у тебя там такое вкусное?
Александровнa,
это ж вам пробки были нужны?

Мы ДМ ждем.

sntagil: Доброго утра

творогом с котом позавтракали, вкуснота.
Сало отлично засолилось, мужики вчера целую тарелку слопали.

Volik: это ж вам пробки были нужны?

мне

красавица: творогом с котом

Вкусно?))))

Я чот пе вчерашней чехони никак напиться не огу

котёнок™: Вкусно?))))

кот особенно удался. Мы сейчас поедем к тебе в район, на Самоцветный 5, за шмотьём Костяну, выбрал наконец то подарки на НГ.

Александровнa,
Нужны?забирайте

всем привет
ни сном ни духом захожу на форум, опять мыться меня отправили, так тему еще какую-то старую откопали, жамкнула гадина какая-то

красавица: на Самоцветный 5, за шмотьём Костяну

Теряюсь в догадках, а что за магазин у нас на 5?

красавица: кот особенно удался. М

Маргарита Пална: тему еще какую-то старую откопали,

Вот запретить за старые темы жамкать

Всем утра!
У меня по дому запах кофе разносится, так и прийдется встать:)

Лилит_Es: У меня по дому запах кофе разносится, так и прийдется встать:)

Как у вас каникулы?
У меня было как бы 3 корпоратива (диннеры и дринки), но что-то все не то...
Первый год заскучала

уф, 2 дня гуляем, поздравляемся. В пятницу с сестрой, вчера друзья в гости приходили, и вот как всегда ведь - я в том году ничего никому не дарила, а мне все несли и несли подарки. В этом мне стало стыдно и я всем подарки приготовила, и ведь 2 человека только с подарками , так что я от души дедом морозом поработала , ну и плюс к карме

Альфочка: Как у вас каникулы?

Хорошо:) Отдыхаем, отсыпаемся. Ко мне мама приехала, так что у нас семейные посиделки и прогулки:)

котёнок™: Теряюсь в догадках, а что за магазин у нас на 5?

одежда для бойцов и воинов, русский витязь.

доброе утро спина уже болит лежать

КатринаС,
Крепись и мужйся, кто сказал, что отдыхать легко. Терпи.
Давай выздоравливай уже, харэ болеть

котёнок™: вчерашней чехони угу
только - корюшки. вкусная, блин... в пивной лавке к пыву купила...

нерку еще, но она не такая...

Надо как то себя в кучку собрать, пойти пыль вытереть да начать дом украшать.

котёнок™: Терпи.

терплю из последних сил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы