Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Маргарита Пална: мыться меня отправили, так тему еще какую-то старую

это как

народ сдурел-давай всерьез анализировать

я про тему с цобаками и нг столом вот там уж штырит так штырит кого-то.
а что за поднятие старых тем? тоже с похмела?

КатринаС,
Ты все ещё хвораешь?

Лилит_Es: Ты все ещё хвораешь?

мгу ((( казалось бы, 10 минут по улице без шарфика пробежалась.
темпа вроде спала, горло еще болит, но к коже больно прикасаться, к рукам, спине

Что-то так много солнца сегодня... даже не привычно

КатринаС: но к коже больно прикасаться, к рукам, спине

На грипп похоже. Перецетомола хряпни, поможет. Я, когда болею, меня тоже крутит, помогает.

Никки...,
В Мск?

Лилит_Es: Никки...,
В Мск?

Вот и я с тем же вопросом а у нас. к слову, жара + 15 и сдуревшие яблони и вишни цветут

Лилит_Es: Никки...,

В Мск?

нее... я в Екате живу... а эта фигняшка, с указанием города - откуда взялась, не пойму и ведь не меняется, или я не знаю где это поменять

Альфочка: к слову, жара + 15 и сдуревшие яблони и вишни цветут

У нас тоже оч тёплый декабрь, первоцветы желтенькие вылезли, мимоза со дня на день зацветёт - набрала бутоны уже:)) Дурдом, кароч

Никки...,
Я знаю, думала, ты переехала:)

КатринаС: казалось бы, 10 минут по улице без шарфика пробежалась не надо бы...

есть какой-то анви-макс, нам летом помогал - этим сырым холодным летом)

Лилит_Es: Я знаю, думала, ты переехала:)

неее... мы уже осели капитально

Никки...: мы уже осели капитально

Эх, молодцы...

Volik,
Это был кофе с зефиринками

Маргарита Пална,
Видимо не судьба тебе в своем обличье НГ встречать

Юбаба автор темы: в своем обличье НГ встречать

не, тут всё хорошо, я до 30

Маргарита Пална,
Это хорошо, но ты давай аккуратнее.

Юбаба автор темы: Видимо не судьба тебе в своем обличье НГ встречать

Это у нее кустюм. Кто петушком наряжается, кто зайкой, а наташка, вишь, маргаритой лной;))))

котёнок™: Это у нее кустюм.

точно!
нас опять в гости зовут....я уже не мооогуууууу ни есть, ни пить....
и не пойти нельзя

котёнок™: Это у нее кустюм. Кто петушком наряжается, кто зайкой, а наташка, вишь, маргаритой лной;)))) маскерааад

КатринаС,
синупрет в таблах купи.хорошо снимаеь,это травки,для носа и горла.ну и ромашку ни кто не отменял,горло полощи.

sntagil: Это был кофе с зефиринками

обалдеть как вкусно придумала.надо ппробовать так же.
Маргарита Пална,
ШО ОПЯЯЯЯЯЯТЬ?вот ведь девка неугомонная)))
чёт я у,,.....калась уже вся.выгладила километраж шторы,и стирки 4 штуки.капц.щас пойду ковер ванишем фигачить.муж зажопил две тыщи на химчистку
а,да,еще пивко хлебаю с рыбкой)))я уже отнюдь не кремень)))

Volik,
Это не моя придумка...где то подсмотрела. А зефиринки- сладкий снег называются, в пятёрочках точно есть. На них написано ,что подходят и для кофе.
Ваяю ужин, приспичило мне запеканку из картошки с фаршем. Ещё сгонять за пряниками надо подарочными.чет лень уже, но нада

sntagil,

глядя на вашу чашку, аж запах кофе почувствовала... пойду-ка я заварю себе :)))

sntagil: А зефиринки- сладкий снег называются, в пятёрочках точно есть. На них написано ,что подходят и для кофе.

вот завтра спецом туда за этими зефирками схожу.я кофеманка,люблю кофе ,ну и всякие шняжки к нему.правда у мужа все кофемашину прошу,а он не покупает,сказал одну кружку в день положено с моим давлением.заботливый ёпрст,ну и эклономный тоже))
пошла роллы заказывать.еду то сегодня не готовила)))))
Ифф,
ух тыыыы,какие люди у нас туть.

Volik,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы