Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

А я таки сделала запланированное из работы

красавица: скидки

У нас уже случились, поэтому в магазины заходить страшно

Альфочка: У нас уже случились, поэтому в магазины заходить страшно

толпы? Сколько % скидки?

красавица: толпы? Сколько % скидки?

Толпы
Сегодня еще было не так страшно - никто не думал, что в боксинг дэй будут магазины работать. Но уже в местах попроще типа Некста и Ривер Айлэнда закрыты примерочные - типа берите так, непонравившееся принесете в течение двух недель

А скидки по-разному, Наташ, даже у одной марки. Есть и 20 % и 75%. На то, что осталось - многое ушло перед рождеством на всяких спец распродажах со скидками 30-40.

В среднем 50 наверное.

Альфочка: В среднем 50 наверное.

ты то то купила себе?

красавица,
Консистенция да,оч густой,как паста и на лице когда размазываешь,он белыми полосами,ну и кожа у меня после него сухая становится,а вообще у меня кожа жирная

красавица: ты то то купила себе?

У меня все есть :) Только себе такую меховую фигню типа горжетки - у нас носят их как шарфы
Сыну пару брусничных джемперов в подарок - вроде все

sntagil,
поздравляю с успехом дочери)

доброй ночи всем.

А не, вру. Заказала зеленую сумку как раз с 70 % скидкой - в понедельник придет. Если понравится - оставлю

Альфочка: Сыну пару брусничных джемперов в подарок - вроде все

сынуле сколько уже годков?

rjagenka: Консистенция да,оч густой

как Нивея? Давай спрошу у подруги, может ей надо, купит у тебя.

красавица,
Гуще,чем Нивея.Спроси,я правда им 2 дня мазалась,если надо,я и так отдам

красавица: сынуле сколько уже годков?

Шашнадцать - по местным правилам в теории может жить самостоятельно.

Альфочка: Шашнадцать -

как быстро время летит

Девочки,а как найти тут пользователя?

rjagenka: а как найти тут пользователя?

КатринаС,
Чет не нашла.Как найти девушку,которая пробки просила?))муж где то взял,много

rjagenka,

как ее ник пишется?

КатринаС,
Александровна,чет я устала искать))муж пришел с робы,пошла кррмить,если не найду ее,так выкину пробки,хотя может и ей они уже не актуальны

Доброе утро.

Доброго всем утра)))

доброе утро девочки!
что то вы тут скромно и на сухую посидели вчера)))
я в 12 вырубилась.в 5.30 встала сегодня,потом думаю неееееееет,мучала себя мучала потом бац и отрубилась аж до 9.30 щастью нет предела, в кой то веки я встала в такое время!единственный минус морда лица отекла ,видать бутыль ламбрусско на лицо легло
папа у нас детей накормил,и увез на каток кататься.я с кофааам болдю в тишине и булку с изюмом и маслом уплетаю.кааааааааааф!

Volik,
Ну вот дождалась таки тишины и спокойствия.

Юбаба автор темы: таки тишины и спокойствия.

и не говори много ли для счастья надо))один денечек хотя бы)))
сейчас шторы гладить буду,кинчик включу.готовить ни че не буду.пельмени пусть едят.байкот у меня)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы