Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Сударыня-С: Сутки бурана, трассы закрыты,

котёнок™,
Близко относительно.

Муж с работы позавчера выехал днем на час, приезжает назад и дороги нет, сугробы стеной. Нп работу откопался, мокрый насквозь до трусов, ботинки 2 суток сушили

Сударыня-С: Сутки бурана, трассы закрыты, вот встали машины на Кокпекты в буран
Откапываются, а ведь дождь обещают завтра

Это где?

Ужас. Как в фильмах-катастрофах..

Альфочка,
Карагандинская область, у нас дождь со снегом прошел, там завтра обещают

это капеццц

Послезавтра, да, фильм назывался? Ну, где мороз то нереальный был и снегом всех завалило в библиотеке

Бураны у нас это нечто. За последнюю неделю мороз до 27, потом дождь, буран со снегом, опять дождь и все под ветер до 28м/с, сегодня потише 15м/с.

В городе даже обшивку со стен срывало

А и дети учились

котёнок™,
В настройках мож че поправить?я про телефон
Сударыня-С,
Капец у вас

rjagenka,
Нее. Его надо полностью снести и заново все залить. В прошлом или в пощапрошлом году уже так было

котёнок™,
У меня вродь нормально все.Хотя после обновлений ПО тож всякая херь случается

Как вам новогодний костюм?

Сударыня-С: Как вам новогодний костюм

по-моему, оч круто и бюджетно

Сударыня-С: новогодний костюм?

Очень!

Сударыня-С,
Ваще легко отделались,ну и креативно)))

Вот зачем я одноклассники открыла?

Сударыня-С: Бураны у нас это нечто. За последнюю неделю мороз до 27, потом дождь, буран со снегом, опять дождь и все под ветер до 28м/с, сегодня потише 15м/с.

пипец

Сударыня-С: Как вам новогодний костюм?

антикризисно
Хух, мы с Меги приехали, там пусто, хорошо, раздолье, скидки пока слабоватые, сказали приходить на следующей неделе, скидки будут до 80%. Тусили там 3 часа.

Сыну на нг надо такой сделать костюм

красавица,
Так когда на следующей, праздник уже

Сударыня-С: Так когда на следующей, праздник уже

потому и скидки будут. Только в скидки и затариваюсь.

красавица,
Скидки будут в январе))Нат,ты такой крем заказывала себе,как у меня?Чет мне ваще не подошел((

rjagenka: Нат,ты такой крем заказывала себе,как у меня?

нет, как у тебя подруга пользуется, нравится ей. У меня такой
vallexshop.ru/dlya_litsa/antivozrastnye_sredstva/kremy_antivozrastnye/lumafirm_vosstanavlivayushchiy_krem_lifting_i_siyanie_50_ml/

rjagenka: Скидки будут в январе))

именно, в пятницу и начнётся январь

красавица,
Не бери его))придется мне его на пятки измазать,дороговато правда)))

rjagenka: Не бери его))придется мне его на пятки измазать,дороговато правда)))

а что именно не понравилось? Консистенция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы