Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Кряча: а в остальном

Ты слишком добрая :)

Я ить пошла се пива купила))ну невозможно же селедку разделывать,слюной изошла)))дома тишина такая,так непривычно,я по мужу и дочке уже соскучилась

А я все таки ламбрусско бутылочку приговорила.расслабило не надолго.спать щас буду.опять накрывает .да ещё с мужем кусанулась.вот реально бесят меня все домочадцы.такое состояние хочется в глуш в деревню без цивилизации ,шума,Гама,суеты свалить на пару тройку дней или недель.аааааа,я поняла,это кризис 40 лет

Volik: я все таки ламбрусско бутылочку приговорила

Кремень

Я вчера на Голосе открыла бутылку шампени. За Фотия нахрюкалась

котёнок™: Новый этот с кудрявым- то..

чо? новый шерлок уже вышел?

котёнок™,
Язва))))
С моими неврами на водку с фенебутом в одном стакане надо пить))))

КатринаС: чо? новый шерлок уже вышел?

Неа, 1 января
И он не продолжение - это будет просто отдельная серия с теми же актерами. Тоже ладошки потираю

Альфочка: И он не продолжение

да? там же закончилось на том, что мариарти по всем каналам начали крутить..

Альфочка: Тоже ладошки потираю

++ я даже игры престола не так жду

КатринаС: уже вышел Не. Старые пересматриваем
Volik,
Магне бэ шесть тебе пить надо, раз непонятно куда взявшиеся нервы;)

Альфочка,
Написано, что есть пилотная серия. Думаю вот, смотреть или нет?

КатринаС: да?

Да

КатринаС: игры престола

Я тот последний человек, который не видел ни одной серии :)

Всем доброго ночера!
А у меня гости из Сочи прилетели, самолет только что сел.
Муж встречать уехал, а я пол дня на кухне провела

Почему у меня телефон произвольно стирает буквы? Это даже не т9, это хуже

Альфочка: Я тот последний человек, который не видел ни одной серии

Еще есть я. Выдержала 5 минут первой серии.

котёнок™: Написано, что есть пилотная серия.

Это 15 минут что ли :) и там ничего не понятно. Обычный спойлер.

Наготовила.... И мартини открыла, а то в соседней теме паленку обсуждают.
Ттт, все норм, как кто-то написал "слатенькое"

котёнок™: произвольно стирает буквы?

у меня так же бывает,
отправляю сообщение, потом смотрю, целые слова пропадают

Альфочка: Я тот последний человек, который не видел ни одной серии

я в свое время начала от скуки, фоном, потом затянуло.

Альфочка,
В том тг ело, что йлер отдельно. На бигсинема

Да тьфу! Что за засада!!!

КатринаС: я в свое время начала от скуки, фоном, потом затянуло.

Я стараюсь смотреть английское, но про относительно современную жизнь - дотягиваю язык. Всякое фантазийное в этом не особо помогает

котёнок™: В том тг ело, что йлер отдельно. На бигсинема

Сутки бурана, трассы закрыты, вот встали машины на Кокпекты в буран
Откапываются, а ведь дождь обещают завтра

КатринаС,
Это не я столько выпила, это телефон!!!!!!!

Сударыня-С,
Это у вас?!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы