Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Volik: .нехочууууууу

Ну и не ходи пусть муж идет, ляг и полежи отдохни. На меня бывает тоже накатывает на пустом месте, рычу на всех.

Роза Львовна: А кто в курсе где в Екб купить тушку гуся или индейки?

На рынке.
sntagil,
Поздравляю

Сиpин,
красавица,
Спасибо

Юбаба ,
Спасибо

sntagil: Девочки, дочка 3я по 2 юношескому.

Поздравляю!!! Умничка! короче, девы, 14 января в первом номере "Нашей газеты" я буду красоваться в календаре

Ну и денек.....
Пошли с детьми купонам в зеркальный лабиринт. Оказывается, сегодня уббота купоны не действуют.
Ок, сходим в другой день. Поехали в щелкунчик, выкупить опять таки по купонам билеты.
Заходим в кассу, они там безнал не приниют. Прибежали в юанк напротив, банкомат тыщу со счета списал, деньги не выдал! Я в зал, они грят, берите таллончик, пишите заявлееие. Взяла. Там народу-до вечера стоять. Я к администратору, но суббота ж. Нет ее. Я в окошко, мол дай е бланк заявления, я заполню, некогда стоять. Они дали, я заполнила, очеедь все не подходит. Я опять в это окошко, мол поставьте уже отметку е и мы побежали. Она не грит, ой это не то бланк, стойте в очередь. Щаз. Ога. Спросила, можно ли в другом делении заполнить ом, говорит, можно. Ок, мы пошли с детьми опять в театр. По ороге телефон разрядился от олода. Я в евросеть, подзарядиться. Он тока шнур вставил, а в телефоне 40%, ну то есть явно глюк от холода был.
Приходим в этот долбаный щелкунчик, а они не имают купоны из мобильного приложения! Им надо олько распечатанные и полную версию. Номера и кьюаркода им недостаточно! Попробовала порулиться, не получилось. Администрации, естественно, нет. Суббота же. Пожаловаться чтоли по почте? В щелкунчик и в гилмон, где купон брала, чо за нафик то, им ваще только номер нужен!

котёнок™: Пожаловаться чтоли по почте?

Ты не хочешь притормозить и накапать какого-нить успокоительного бейлиза? :)

мышкаЮля,
Спасибо
котёнок™,
Что т жесть какая то

Альфочка,
Я только во домой зашла, боюсь бейлизом тут не справиться.

sntagil,
sntagil,
Да ваще...

котёнок™,
Я в запарных случаях заявляю- водки! Стакан!!!

котёнок™,

бывают такие дни

котёнок™: Пошли с детьми купонам в зеркальный лабиринт. Оказывается, сегодня уббота купоны не действуют.
Ок, сходим в другой день. Поехали в щелкунчик, выкупить опять таки по купонам билеты.
Заходим в кассу, они там безнал не приниют. Прибежали в юанк напротив, банкомат тыщу со счета списал, деньги не выдал! Я в зал, они грят, берите таллончик, пишите заявлееие. Взяла. Там народу-до вечера стоять. Я к администратору, но суббота ж. Нет ее. Я в окошко, мол дай е бланк заявления, я заполню, некогда стоять. Они дали, я заполнила, очеедь все не подходит. Я опять в это окошко, мол поставьте уже отметку е и мы побежали. Она не грит, ой это не то бланк, стойте в очередь. Щаз. Ога. Спросила, можно ли в другом делении заполнить ом, говорит, можно. Ок, мы пошли с детьми опять в театр. По ороге телефон разрядился от олода. Я в евросеть, подзарядиться. Он тока шнур вставил, а в телефоне 40%, ну то есть явно глюк от холода был.
Приходим в этот долбаный щелкунчик, а они не имают купоны из мобильного приложения! Им надо олько распечатанные и полную версию. Номера и кьюаркода им недостаточно!

эти купоны такая замануха, у меня с ними такая же фигня происходит

Простая бухгалтерша,
У меня первый раз так. Я уже много раз везде ходила по купонам с этого сайта. Да и с лабиринтом я сама промахнулась, я ж была уверена, что сегодня пятница))))))))))

А вот всеостальное очень неприятно, особенно банкомат

котёнок™,
Да уж веселый денек, выдыхай.

Да уж выдохнула, все равно ж ничо не сделать.
Перенесла купоны в почту кое как, надо будет распечатать и завтра бронь выкупить

котёнок™,
Ни чего себе какая непруха.и ведь выходной ещё до кужи.жесть.это Россия детка)у нас все через опу.
Я сижу в "дюжине"кафешке в парк хаусе.зашла спокойно кофе попить и салатик сточить.своих накормила пиццей и в кино с папой отправила.так что балдею.
Зашла в дет.мир купила дочери подарков аж блииин на 3500 скидки хорошие на всякое "надо",в место одной летающей пони за три тыщи,вышло 4игрухи .ну и всякие там раскраски.пластелины))))так что буду придумывать отмаз от желания д.морозу.
Щас ещё мужу куплю подарочек и всеееее.моя душа будет спокойна)

Volik,
Вот видишь, какая молодец!

А где?

Где все? Мы решили винца выпить испанского, что то алкогольная у меня неделя получилась - вторник д\р коллеги, четверг романтик с мужем, вчера корпоратив, кочмар

Volik: Щас ещё мужу куплю подарочек и всеееее.моя душа будет спокойна)

я тож уже все выбрала, надо было только дойти купить. а никак ((
эх, девочки, второй день насмарку, постельный режим и горсти таблов,
ну ужас же (((( столько дел, дома срач, муж не выдержал, прибрался от меня выхлопу никакого

Мы с пивом и рыбой планируем посидеть

я тут.
с ребенком занимались и играли.
а то говорят он у меня пед запущенный, а я так себе мамаша

КатринаС,
Это отдых перед новым годом. Спи и отдыхай. Но выздоравливай скорее

котёнок™: Мы с пивом и рыбой планируем посидеть

я так роллов хочууу, силов нет.
а муж пошел купил какого-то творога фруктов, всякой фигни невкусной и полезной, короче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы