Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Всем доброй охоты субботы!

красавица: с чаем и финиками засяду Нат, ты какие финики берешь, шепни на ушко)) а то у нас их 3 разных завозят, определиться не могу

Сиpин: Для меня разбор всяких завалов - личная трагедия каждый раз. не могу выбрасывать. какой-то я Плюшкин. Мне реально проще новое выкинуть, чем старое.

Угу. Музейные мы работники)) я все подруге Лариске завидую - она-то настоящий музейщик и реставратор, в Питере стажировку проходила аж в Эрмитаже.
А я чо, я ток в мечтах.

Юбаба автор темы: как это они тебя амнистировали так быстро.

попросила птицу, автор темы то тролль, так что вот

Сиpин: Ночь на дворе. Я на улицу под дождь не пойду.

обалдеть.
А у нас минус шашнадцать.
Широка страна моЯ родная.

всем привет!
девы сколько рыба малосольная солится?
она на шкуре 2 куска вдоль хребтины распластанные?
пару дней хватит?

А я жду 29 декабря и полетим домой в Екатеринбург, там друзья, родители. Дико по всем соскучилась, скайп и телефон не то. Мечтаю сесть с ними за стол, пить вино и болтать, болтать, болтать.

Netochka®: Нат, ты какие финики берешь, шепни на ушко)) а то у нас их 3 разных завозят, определиться не могу

беру шоколадного цвета, мясистые, крупные, мягкие

jane air: девы сколько рыба малосольная солится?

сутки

jane air: пару дней хватит?

24 часа если под прессом. Я банку с водой ставлю.

красавица: беру шоколадного цвета, мясистые, крупные, мягкие черт ними, с подробностями, город какой? слюной истекла. фирму не помнишь?

Все в приготовлениях))))) одна я чтоли бездельница?))))

котёнок™,
Ты же с детями развлекаться собралась.

Netochka®: фирму не помнишь?

не смотрю на производителя, смотрю на внешний вид и вкус

котёнок™: Все в приготовлениях))))) одна я чтоли бездельница?))))

так ты уже приготовилась наверно?

Юбаба , это ж не подготовка
красавица, ничо ваще

красавица,
ясно) а я иногда нарочно суховатые выбираю, как в моем детстве. Мне их папа килограммами возил, доставал где-то.

Про малосольную не знаю, а воблу 3 суток солят.

Добрый день.

Роза Львовна: 24 часа если под прессом. Я банку с водой ставлю.

я без пресса делаю.

котёнок™: Все в приготовлениях))))) одна я чтоли бездельница?))))

Лен да какие пригтовления? мы просто рыбу купили, разделала. решила 1 кусок засолить сразу.
в понедельник корпаративка.
несу салат и рыбку принесу. половину себе поесть.
во вторник к НГ праздникам посолю.
я купила подарки всем уже давно, продуктов не скоропорта купила в четверг и вчера.
у нас с Андреем широкая кулинарная прогрмма на праздники запланирована.
еще и плейдо сама сделать хочу попробовать.

jane air: она на шкуре 2 куска вдоль хребтины распластанные?
пару дней хватит?

кета ил горбуша?я вечером делаю ,в пакет заворачиваю плотно ,ночь стоит,к часам ,и готово.
НаталЪя,
с освобождением!

НаталЪя: втор темы то тролль, так что вот

вот лять какая!и меня ж изза неё чуть не засадили

котёнок™: Все в приготовлениях))))) одна я чтоли бездельница?))))

хоть кто то должен бездельничать отдыхай!
мы щас в кино поедем.нехочууууууу ,девки,настраение то всю хуже и хуже,искры у мну летят во все стророны, я как собака баскервилли злая и орущая,всем досталось седня.

Volik: кета ил горбуша?

кижуч.

я вчера часов в12 ночи посолила. стоит на верхней полке холодильника.

jane air:
я без пресса делаю.

Я люблю совсем мало солёную и начинаю уже через 12 часов есть, а муж опасается , поэтому выдерживает 24 часа.

А кто в курсе где в Екб купить тушку гуся или индейки?

Девочки, дочка 3я по 2 юношескому. Очень впритык места. Вчера с бревна упала, сегодня потряслась на элементе. И тока из за него 3е место

Роза Львовна,
В мегамарте

Роза Львовна: Я люблю совсем мало солёную и начинаю уже через 12 часов есть, а муж опасается , поэтому выдерживает 24 часа.

не просолилась. надо мазать больше. хотя лучше держать дольше. она равномерненькая будет.

sntagil,
Поздравляю!
Умница, девочка.

sntagil: Девочки, дочка 3я по 2 юношескому.

Поздравляю, МОЛОДЧИНА

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы