Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

котёнок™: Спи и отдыхай

так я не хочу, понимаешь ((( я не устала, для меня отдых он всегда в действии

КатринаС,
Закажи)

КатринаС,
Вспомни, что любая ситуация нам дается для чего то)))) возможно, тебя хотят научить отдыхать лежа)))))))))))

Ондатра: Год был странным, трудным, но принёс очень много нового.
Похудела на 11 килограммов, переехала

Похудела поменьше). А еще усталость такая накопилась (отдохнуть из-за переезда в этом году не удалось...)

котёнок™: возможно, тебя хотят научить отдыхать лежа)))

нда? все равно не хочу...

котёнок™: Закажи)

так у нас холодильник полный, чет как-то нерационально доставку щас делать.
при том, что муж 2 пакета с едой приволок

КатринаС,
Ну, хочу-не хочу....
А роллов закажи;)

КатринаС,
Главное до праздника вылечиться и в НГ быть здоровой и бодрой.

Юбаба автор темы: Главное до праздника вылечиться и в НГ быть здоровой и бодрой

девы, я вообще праздника не чувствую.
уже думаю, стол поставим, поедим и спать,
даже идти никуда не хочу

КатринаС,
А я чувствую как то странно. Как будто он еще через есяц почти. Нет ощущения последних предпраздничных дней.

КатринаС: девы, я вообще праздника не чувствую.
уже думаю, стол поставим, поедим и спать,
даже идти никуда не хочу

Катя это перегруз. ты просто устала и болеешь.
не всегда праздник должен быть шумным. я люблю тихие домашние праздники.

КатринаС: даже идти никуда не хочу

Как бы я хотела встретить НГ вдвоем с мужем в тишине и спокойствии.

Мы тоже дома. Ходить по акому холоду никуда неохота. Хотя дети вечно пытаются на улицу сходить с фейервепками, но мне всегда неохота. А первого люблю тюленить и доедаать))

Юбаба автор темы: Как бы я хотела встретить НГ вдвоем с мужем в тишине и спокойствии.

котёнок™: Мы тоже дома

мы хотели в клуб куда-нить, но так-то я не фанат.
мне дома вапще само то, меня тока беспокоит, что у соседей музыка долбить будет

котёнок™: А первого люблю тюленить и доедаать))

Аналогично .

Мы к маме пойдем, так что я буду избавлена хоть от собирания посуды и укладывания гостей.

Девочки так я мужу ни че и не купила.зато в кафешке по извращение сила.я ж худею.дадада.
Дранники капустные с кофе латте это не что))))это вам не роллы с пивом

Угощайтесь)

КатринаС,
Тебя в нг смущает узыка?)))))))

Здарова, телачки. Я Гару слухаю, тихонько повизгивая. Ну какой мужииик. Мне б такова.
Жру.

ой дефки,экстрасенсов смотрю.оконцовочка загадошная .хочется винища.но что то я побаиваюсь,2-й день без антибиотиков.

Je charme tout: Я Гару слухаю

ху из?

Ну поет он, из канады французской, публике известен как квазимодо из нотрдама.

Je charme tout: французской, публике известен как квазимодо из нотрдама.

ааааа.поняла теперяча)

Volik: Угощайтесь)

мяса то нету

котёнок™: Тебя в нг смущает узыка?)))))))

соседская? да, очень и басы, я б в час-2 спать легла, так у них же до утра будет грохотать

Je charme tout: Я Гару слухаю

в свое время тоже всего переслушала,
он же в екб часто приезжал

Volik,
В пх была,че ко мне не зашла?))

КатринаС,
Ну не часто. В 2009 вроде и в 2013.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы