Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

Volik: до нг наверно не буду употреблять,я ж кремень

А 31 как намахнешь и баиньки сразу, после такого длительного воздержания . Так что давай потренируйся .

Год не очень хороший получился. Много болела. И ещё предстоит беготня по врачам. Планы по ремонту не выполнены. Огород сикось-накось, за коммуналку долги...
Дочка поступила в техникум, учится, хоть в этом плюс.
Вчера выпила антигриппин, простыла. Надеюсь выздороветь к празднику.

Всем привет. Ничо вы за ночь наболтали))) я помчалась на фотосессию и на работу)))

Рут (белый дракон),
Выздоравливай .
мышкаЮля,
Хорошего дня.

Голова болит, легла в 4утра, муж с корпоратива пришел в 6 утра , а ключей нету, а я после вина сплю как богатырь тот в мультике
Вот, лежу страдаю, дел уйма

Сударыня-С: Голова болит

Систра

Доброе утро!Год прошёл быстро!Я нашла свою любимую работу,после декрета съездили в отпуск на море,подлечилась,постройнела на 15 кг.Деньги есть,долги гасим по-тихоньку.Живы- здоровы!Работа есть у всех в семье.Как-то так.Новый год ждём .

В новогоднюю ночь уже обещают -26.Одевайтесь по-теплее!

Кстати, сегодня последняя суббота в этом году.

Пошли последние дни недели...А столько ещё надо успеть!

Сегодня буду ставить елку

Всем привет, я только встала.

Доброе утро!! Готовимся на соревнования. Ой чёт я волнуюсь))) начало в 13.00

Юбаба автор темы: Так что давай потренируйся .

Юль,да чёт неохото,веришь нет)))
с утра нервы мне потрепали уже,настроение ниже плинтуса,реветь охото.вот чё опять такое?почему реветь то охото.вроде все норм до пмс еще далеко.

Юбаба автор темы: Кстати, сегодня последняя суббота в этом году.

я вчера на утреннике у дочи сидела,и так грустно стало,что новогодний утренник в садике последний у нее.что дочь уже взрослеет.здравствуй школьные ужасы.

sntagil: Готовимся на соревнования. Ой чёт я волнуюсь))) начало в 13.00

все ок будет,вот увидишь

НатальяД: Пошли последние дни недели...А столько ещё надо успеть!

вообще ужЫс.у меня даже подарков нет ни для кого когда,что покупать.фиг знает.

sntagil: Готовимся на соревнования.

Победы

Volik: реветь охото

У мну часто ак перед нг и перед.др.
Иди уже за подарками..

котёнок™,
щас гардину припояют,шторы поглажу повешу,потом ковер почищу ванишем,и можно чесать за подарками))))хочу своих отправить в кино на джидая,а сама пошляюсь по тц.

Volik,
Ты лучше щас езжай, вечером роду будет еще больше.

котёнок™: Ты лучше щас езжай,

щас немогу пока,готовка и стирка заряжена пятая уже)
я б с удовольствием свалила одна из дома пошляться по тц

Volik: готовка и стирка заряжена пятая уже)

вчера всё перестирала. Сало засолила, сегодня будем пробу снимать.

Volik: хочу своих отправить в кино на джидая,а сама пошляюсь по тц.

мы тоже вечером планируем в Мегу, проверить распродажи и скидки.

sntagil: Готовимся на соревнования.

Удачи

Сударыня-С: Сегодня буду ставить елку

за ёлкой поедем сегодня

Volik,
Я все дела отодвинула и сейчас поедем с детьми развлекаться.

всем привет! хелло Китти!
справедливость восторжествовала! Меня выпустили
я вернулся (с)

так, всем здоровья и не реветь
знатно мы вчера погуляли! драка в кафе была, уххх экстрим! потом даже перед нами извинились из буйной компании и бутылку шампанского подарили, мелочи, а приятно...
сейчас прибираюсь, салат собираю и гостей жду, продолжаем провожать 2015 год

НаталЪя,
С возвращением , как это они тебя амнистировали так быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы