Финальная пятничная, годовой отчет о выпитом и съеденном.

котёнок™: Это было "" его на дачу""

таки я поняла, да
у нас там же лежит)))) лета ждёт))

О, я тоже любитель антиквариата, сундук вот раздобыла летом...милоту всякую берегу из детства ...муж говорит, что плюшкина я, а мне душу греют, да и не мешают они,лежат в одном месте аккуратно))

У меня тоже дневники были. Лежали под вторым дном в ящике стола. Типа, чтобы родители не нашли)))))))))))

Сиpин: А так - пусть лежит.

а так она нарядная будет лежать )))))))

Сиpин: Мне никогда терпения не хватало больше, чем на 2 дня.

ууу слабачка, у меня даже был секс календарь

котёнок™: У меня тоже дневники были. Лежали под вторым дном в ящике стола. Типа, чтобы родители не нашли)))))))))))

моя мама почитывала мои дневники, я это знала

красавица: у меня даже был секс календарь

Для дневников я слишком ленивая, мне школьного хватало за глаза.

красавица: секс календарь

В смысле - по понедельникам классическая поза. по вторникам на столе, а по пятницам в ванной?

Что за секс календарь?!!! В школе?!!! Натааашаааааааааа, ай ай, ай

Сиpин,
Ладно, если так, а то вдруг чтоб не перепутать когда и с кем

Сиpин: В смысле - по понедельникам классическая поза. по вторникам на столе, а по пятницам в ванной?

отмечала дни секса
Дети с Рэксом, приборка

котёнок™: Что за секс календарь?!!! В школе?!!! Натааашаааааааааа, ай ай, ай

нееет, поцеловалась только в 16-ть, а секс в 18-ть был

красавица: отмечала дни секса
Дети с Рэксом, приборка

Я ведь это как один текст прочитала. Задумалась.

Сиpин:
Я ведь это как один текст прочитала

Не ты одна. Сижу, молчу, перевариваю, боюсь чонить ляпнуть..

У меня слились секс и Рэкс...

Надо как-нибудь будку нашего Феликса сфоткать. Она у него с крытой верандой и окном во всю стену.

Сиpин: Я ведь это как один текст прочитала. Задумалась.

котёнок™: Не ты одна. Сижу, молчу, перевариваю, боюсь чонить ляпнуть..

девочкиии, мы ведь тут про детство и собак

Сиpин: Надо как-нибудь будку нашего Феликса сфоткать. Она у него с крытой верандой и окном во всю стену.

давай

красавица: мы ведь тут про детство и собак

Где бы что ни говорили, все одно - сведет на баб. (с)

красавица: давай

Чего давать-то? Ночь на дворе. Я на улицу под дождь не пойду.

Сиpин: Где бы что ни говорили, все одно - сведет на баб. (с)

Сиpин: Чего давать-то? Ночь на дворе. Я на улицу под дождь не пойду.

жарааааа

читаю. думаю точно пора спать.
оказалось не только мне. ))))

Доброе утро.

Доброе утро девы.
Ну что?как питница у всех прошла?корпоротивы?
Пысы.читать лень с начала темы было.
Наконец то у нас стенку собрали.вчера всю промыла и упаковала дочиным шмотьем))).сегодня повешать гардину,новую люстру и доделать плинтуса.и аллллилуя,ремонт в комнате закончен!

Volik: как питница у всех прошла?корпоротивы?

У меня был, весело потусили, ведущая затейница такая, конкурсы смешные проводила, сама всяко переодевалась, под конец вышла в костюме мисс Пигги стриптиз устроила и приватные танцы с мужиками, мы оборжались. В понедельник фотки скинут, покажу.

всем, привет. у меня трезвая пятница получилась. корпоратив во вторник только. а тут мой прихворнул, так не до алкоголя. ели пирожное, блин, потравились все.

я_это: ели пирожное, блин, потравились все.

Кошмар

Юбаба автор темы: У меня был, весело потусили, ведущая затейница такая, конкурсы смешные проводила, сама всяко переодевалась, под конец вышла в костюме мисс Пигги стриптиз устроила и приватные танцы с мужиками, мы оборжались. В понедельник фотки скинут, покажу.

здОрово!весело потусили!я тебе потом про фотки напомню ,хочется на пигги глянуть!

я_это: только. а тут мой прихворнул, так не до алкоголя. ели пирожное, блин, потравились все.

ого.выздоравливайте!
я тоже пятницу на сухую провила))))лечение закончилось в четверг.до нг наверно не буду употреблять,я ж кремень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы