Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Лилит_Es, Хорош, одобряю

спасибо

Лилит_Es, одобряю

Живи

котёнок™,
Не, можно хоть с рождения. Но вот как-то не могу. Он ещё с незнакомой не останется, а такой, которую я знаю, он знает и мне нра - нет.
Если что-то, я к друзьям отведу, а просто так, пока нет такого человека.

котёнок™, Живи

Аминь

эх...фотки с других новых годов под пальмами на другом компе
котёнок™,
муж прилетел?

Лилит_Es,
А одного?

НаталЪя, прилетел

Сидела б я тут))) стоит на посадку

Лилит_Es,
Больше 8 оказалось

котёнок™, Сидела б я тут)))


жди, скоро твое счастье прибудет

Где то у нас Катерина сегодня потерялась

НаталЪя,
Ваш приезд радует, безусловно

rjagenka, Катерина

Каtюша,
Поди трудится в поте лица

Каtюша, Больше 8 оказалось

Да ладно!!!!! Я просто помню ты про молодого писала.

котёнок™,
КатеринаС, полагаю. Они пьют сегодня, с девчонками)).

котёнок™, А одного?

Ему 5 всего.

Каtюша, В прошлом году вдвоём встречали,

мечта, ни разу с мужем не отмечала вдвоем

котёнок™,

я на 200 градусах лет 9 делаю, волосы хорошие, утюжок профессиональный и филипс, филипс фигня

rjagenka, Где то у нас Катерина сегодня потерялась

Ага, пьянка у них седня:)

Лилит_Es,
Так мы думали, что молодой, а оказалось старикана взяли

котёнок™, а больше жааалка

имхо, если выпрямить раз в год не ежедневно, я бы взяла +термозащиту спрей, и проводить по пряди 1 раз, максимум 2

Сударыня-С,
Это мечта, потому, что вы все время с детьми. А мы то и так вдвоём, почти всегда)). Получился обычный вечер, а хочется же праздника, чего то волшебного)).

Как всегда... У кого прямые волосы, завиваются, кудрявые - выпрямляют.

Каtюша,
А те, кто отдавали, они возрастаст говорили?

Каtюша, хочется же праздника, чего то волшебного

Ну так сделай себе волшебный праздник.

Лилит_Es,
Мы его купили, по типовым документам, как оказалось. Должно было быть 10 месяцев)). Но сами идиоты, не опознать престарелого пса, крайняя степень тупизма
Но я довольна, он как раз такой как я и хотела, не активный

Каtюша,
А к родным чего не поедете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы