Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима.
велком девочки и мальчики!

А мне билеты на концерт купили, урааааа

Volik ,
Хороша, кто собирать будет?

sntagil, кто собирать будет?

муж)
удалила ссыль уже,а то за рекламу примут

Всем доброго вечера , ушла работать

Юбаба, ушла работать

домой идти надо,а она работать ушла!

у нас у всей конторы пятница наступит завтра, а вот мы .... ;)

о как хорошо!

sntagil, билеты на концерт купили

Я, канеш, извиняюсь, но кто это?

у кого какие планы на пятницу и на выходные?
мы в воскресенье "в концерт", на Николаева,
"....малиновое вино...."

sntagil, А мне билеты на концерт купили, урааааа

Мне вроде как тоже :) Но еще не донесли.

sntagil,
А ты переживала, что дома с лялями;)

sntagil, А мне билеты на концерт купили, урааааа

аааа, завидую!

Лилит_Es, Я, канеш, извиняюсь, но кто это?

а-та-та! стыдно не знать наших родных, суперских уральских музыкантов

А у меня пятница еще не началась, муж ч работы приедет и... понеслась, причем до вскр. У меня завтра знатная туса намечается с выездом за город

а меня щас старший довел до белого коления ,все настроение нахер пересрал.в такие моменты очень выпить хотцо блииииин.
стенку привезли,эх собрать бы её по быстрому!
Варварка,
я тоже таких незнаю

Volik автор темы, довел до белого коления

Магне бэ шесть курсом)))) чо натворил то?

Volik автор темы, тоже таких незнаю

Дефки, да вы шо...

НаталЪя, у кого какие планы на пятницу и на выходные?

ох, как устала. Недели просто сумасшедшие пошли. В пятницу "выползаю" с работы((((
Сегодня готовлю до ночи( Завтра сыну 6 лет! УРАААА!

Sтропа, сыну 6 лет!

Поздравляю!

Варварка, а-та-та!

Виновата
радует, что не я одна

Volik автор темы, я тоже таких незнаю

Sтропа, Завтра сыну 6 лет! УРАААА!

хороший праздник! Поздравляю!

котёнок™, чо натворил то?

16 лет,умничает шо капец просто.

Sтропа, Завтра сыну 6 лет! УРАААА!

оооо,поздравляю!

котёнок™, Дефки, да вы шо...

залезла в инет, это ж Настя из тусы Бутусова.
Товарисчи, но на билетах-то не она
и я фамилию не знала ее, ток имя.

спасибо! Время бежит капец как... только вот мелочь был, и уже 6 лет... серьзный мужчина!

Volik автор темы, 16 лет,умничает

Ему положено

Sтропа, серьзный мужчина

Боже мой, вот это галстук прям директор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы