Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Netochka®,
мне дарили, это песня.. 8 лет выдержан был. нет такого в россии.

Sтропа, Завтра сыну 6 лет

Поздравляю!
Пусть и дальше маму только радует.))))

NATA66, Что случилось?

работы кошмарный объем случился, еле приползла. а учитывая, что ночь мы опять плохо спали, я готова была кусаться

Коллекция Дагестана 5 звёзд ниче так если не выпендриваться еще

Все, пришла! С началом каникул меня:)))
Погуляла с собакой, хорошо.

Лилит_Es,
Отдыхай! Ура ура!

sntagil,
Ага, пасиб! А где все?

Лилит_Es,
как у вас классно - травка, зелень

мышкаЮля,
Эта зима пока чудесная - тёплая и солнечная.

Лилит_Es,
Садистка ты.

Лилит_Es, Эта зима пока чудесная - тёплая и солнечная.

издеваесся, да?

Сиpин, Садистка ты.

вот-вот.

Я наелась селедки, насмотрелась про дарта вейдера, была облежана всеми детьми...щас буду мужа ждать. Голова просто трещит и горло дерет.

Сиpин, издеваесся

Да ладно тебе.
Это вам лучики хорошего настроения.
А у вас какая погода щас? Тоже тепло должно быть?

котёнок™, Голова просто трещит и горло дерет.

Пропустила, ты заболела?

Лилит_Es, Это вам лучики хорошего настроения.

Спасибо))) у них то тепло, а вот у меня на градуснике уже -13

Лилит_Es,
Да чота ага. С ура в соплях.
Зима у вас классная

мышкаЮля, уже -13

Ну эт приемлемо;)
котёнок™,
Поправляйся!
Зима разная, вот, когда дожди - это Ж полная! Ну и, девочки, зима тут 21.12 начинается, так что у нас ещё все впереди

Лилит_Es, у вас какая погода щас?

Погода у нас уже совсем новогодняя.

Лилит_Es,
Так и у нас почти дожди. Мокрый снег и каша с водой. И все это при 0, а у вас поди при +15?))))) Да и длится она у вас месяц. У меня там подруга в ваши края улетает27 декабря.

Сиpин,
)))))))

привет
а я с корпоратива
муж пошел детям буратино читать
он тоже с корпоратива
мы вместе накорпоративились

kvetek,
Ох, я чувствую дети вам завтра новую версию буратино перескажут...))))

котёнок™, а у вас поди при +15?))))

Лён, наши зимние +15 с дождём - Ваши +5. Из-за влажности и холодных ветров. А, учитывая отсутствия отопления, сама понимаешь какое это удовольствие

котёнок™, У меня там подруга в ваши края улетает27 декабря.

Мож те с ней передать чего-нидь?;)

Сиpин, Погода у нас уже совсем новогодняя.

она потом от вас к нам придет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы