Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Sтропа,
Поздравляю маму. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение и не огорчит никогда вас ваш сынок.
пусть будет доволен им Всевышний и подарит вам много счастливых дней.

Volik автор темы, отек

У меня еще давление поднимается, поэтому очень редко себе позволяю селедочку (((

Sтропа,
Поздравляю!

Ну воть. И еще 150 елок осталось дети разошлись)))))

котёнок™,
Родственницу с лялькой позвала. Мелочь играет

Я вчера взяла селедку, потом передумала и купила печень, удачная получилась

котёнок™,
крутецко получилось!

КатринаС, Я вчера взяла селедку, потом передумала и купила печень, удачная получилась

о,точно,завтра печень куринную сделаю)

А у меня сын в садике оставил тетрадь с занятиями логопедическими. Урааа! Прости господи. Выходные без домашки п.с. Делает всегда все сам, но с такими вздохами и нытьем, что бесиииит меня

Позже глинтвейн сварю, чет холода опять, замерзла как цуцик

котёнок™, 150 елок осталось

Скока, скока Молодцы, красиво получилось.

Я доползла до дому, огурцы с помидорами жую.

воооот, доехала до дому. взяла вино. уже пьем-с

Уржались над ляльками, ща танцы были такие))) проводила гостей, им спать скоро. Мы позже ложимся. Потом сама на сон грядущий коньячку бахну- старейшина 12 летний, мужу на др дарили.
Муж звонил- спросил , мол сильно расстроились из за поделки, прировнять к "извините" можно, оправдывался)))

sntagil, - старейшина 12 летний

как вам оно? для себя вкусный коньяк ищем

я_это,
Нормальный ,но не супер пупер. Самый любимый это ной особенно всякий КВ типа

sntagil, Самый любимый это ной

Тоже люблю его

Мне коньяк Севан понравился, очень мягкий, с послевкусием. Но я не профи в этом, просто реально неожиданно понравился. И голова потом не разболелась - хороший знак.

sntagil, ной

ну тут бесспорно,

verushka, Севан

а чей он

я_это,
Армянский. Озеро Севан - священное озеро Армении.

verushka,
надо попробовать будет

всем привет))) я наконец дома. день сегодня был кошмарный... выпласталась. взяла пива)))

Что то пивунов сегодня маловато)))

мышкаЮля,
Что случилось?

Volik автор темы, пивунов сегодня маловато)

У меня лично, после такой бурной недели просто сил не осталось

я_это, ага, попробуйте как-нить

sntagil, Самый любимый это ной да. И еще какой-то мужу клиент каждый год дарит. Армянин) коньяк просто во рту тает) иного слова не подберу

впахиваю шоб основные долги перед НГ раздать
все проснулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы