Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Лилит_Es, это ж Настя

дак вон это кто!её то я знаю,а фамилию то такую нет)
Sтропа,
будущий ген.директор!хорош пацан!

Volik автор темы, будущий ген.директор!хорош пацан!

Лилит_Es, Боже мой, вот это галстук прям директор

спасибо))) Да, он может быть сУрьезным, а на самом деле дурашка.

Привет!
Я сегодня с вами: буду пробовать Боска, а то похвасталась, что купила, а сказали, что какашка.

Cepochka,
Оу, первый выпивающий в нашей алкогольной теме)))))))

Cepochka, а сказали, что какашка.

Читала в теме. А че там за состав? Я не видела даж ни разу такой напиток.

котёнок™, Оу, первый выпивающий в нашей алкогольной теме)))))))

ну кто-то же должен?

Лилит_Es, А че там за состав?

вчера лень было смотреть, седня приду домой - сфоткаю покажу.

Sтропа, Завтра сыну 6 лет! УРАААА

Ольчик!Поздравляю!Пусть он тебя только радует))

Я завтра бухаю

Bugagа,
Чо за повод

котёнок™, Чо за повод

У любимой свекрови др

Sтропа,
Поздравляю

Bugagа, Ольчик!Поздравляю!Пусть он тебя только радует))

Bugagа, У любимой свекрови др

А она пусть тебя радует!!! Мира, спокойствия и здоровья ей!...

Sтропа,

Спасибо!ТТТ

Cepochka,

Только БоскА называется

lopatka, БоскА

ой, ладно, пусть будет Боска

Только я белую хапнула

Cepochka,

Мне белое вроде понравилось.

lopatka, Мне белое вроде понравилось.

Мы взяли одну бутылку на пробу, тоже на вкус понравилось, взяли еще.
А вчера про него наговорили, мол плохо людям с него. Я расстроилась.

Cepochka, мол плохо людям с него.

люди то разные бывают,некоторым с бокала уже плохо,а некотором с литра)))
так что пей,коль нравится!
я с чайком зеленым сижу.непривычно даже)рученки к пивасику тянутся)))))))))))хочу селедки и пива!

Volik автор темы, селедки

О, я тоже!
С шампанского да, кому то с бокала плохо, а мне с запаха даже))))

всем привет.
раз уж начали первый Пост..ой..тооост с шампанского.
тогда вискарь подождет.
Посижу сегодня на Просээке)))

Sтропа,
Поздравляю
Такой большой уже
Cepochka,
Не боись, мне вот не плохо. Я золотое люблю, сладкое.

Volik автор темы, селедки

Опять селедки?

Раздразнили меня своей селедкой. Заказала сыну. Щас придет с работы, будем старварз под селедочку смотреть.

NATA66,
Я селедку хочу всегда)))а особенно интенсивная хочка начинается ,когда на диете))))дак вот,щас я типа на диете))а если я селедки натрескаюсь на ночь,отек и привес гарантирован)

котёнок™,
А че я то,я то ни чееее))))организм трэбует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы