Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

котёнок™, Привет. Какие приключения?

та экскурсию проводила, наржались

Девы, а что бы вы заказали деду морозу? Ну, кроме чтобынебыловойны, ясен пень.
Я хочу духи, сумочку и новое платье...

тут какие новости.. совсем выпала

мышкаЮля,
Полезет целоваться, а ты не позволяй!

котёнок™, а что бы вы заказали деду морозу?

намекнула на планшет

Сударыня-С, хочу мяса прям, рррр

у мну только сосиски будут нынче,
тока что пришла, продуктивный день.

Susan Delgado, Вот я, в рост не сфоткалась)))

ой, у тя апгрэйд )) и волосы отросли

мышкаЮля, А я завтра опять со своим кавалером встречаюсь)))

прикольно

мышкаЮля, я завтра опять со своим кавалером встречаюсь)))

Мм!

Я решила ничего не заказывать.

котёнок™, Я хочу духи, сумочку и новое платье...

отличное желание, так и скажи - милый, пойдем со мной, хочу духи, сумочку и платишко, я же девачка

Мари Туше,
Почему?

котёнок™, Я хочу духи, сумочку и новое платье...

моему не хватит на этот список тем более, что сумочку уже презентовал

НаталЪя, милый

Деду морощу?!!!! Так фамильярно?!!!!!))))))
Наташ, ты не поняла, это желания в космос, так сказать...

котёнок™, это желания в космос,

оо ну если так..

КатринаС, моему

Катяблин! А про желания, а не про возможности! Понятное дело, что нашего бюджета тоже на такое не хватит, но помечтать то можно ж.

котёнок™,
Так и закажи это деду морозу))

котёнок™,
Платьев хватает, духи стоят, я хорошо подумала и ничево не хачу.

КатринаС, если так..

Именно)))

котёнок™, А про желания, а не про возможности!

я так не умею же ((( у мну если дебет с кредитом не сходится.
то никаких хотелок

Я хотела обновку, но свободных денкг не было, муж как чувствовал затащил меня в магаз и платье прикуптла и свитерок на повседневку. Душа спокойна

котёнок™, это желания в космос, так сказать...

космосу на сумочку пофиг, надо глобальнее - мир, здоровье, миллион

rjagenka, закажи а вот возьму и напишу письмо. А чо. Детям можно, а мне низя?
Мари Туше, ничево не хачу. ты чооо.

Если мечтать то сумочку, бижутерию, помаду лак для ногтей, пудру и ресницы наростить и духи

НаталЪя, миллион

3

НаталЪя, мир, здоровье, миллион

Я ж сказала, кроме...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы