Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

КатринаС, 3

Ипотека?)))

НаталЪя, космосу на сумочку пофиг, надо глобальнее - мир, здоровье, миллион

ваша не права))) главное - правильно посыл оформить))

котёнок™,
Напиши,обязательно я ниче не заказала,нет,только духи

котёнок™, Ипотека?)))

две

котёнок™,
коть, с космосом надо аккуратно, ты пошлешь посыл, чуть не та формулировка - и все - так и даст...
я не сумасшедшая, если что
это работа со сценарием вариантов, визуализация, всё должно быть по смарту - что, когда, для чего и не волшебную палочку

Знаете,так приятно смотреть иногда,как мужья женам платья покупают,каждый день наблюдаю,такие реакции разные и у тех и у других

НаталЪя, чуть не та формулировка

Оу, тут я уже наученная горьким опытом, за эту часть не волнуйся)))))

rjagenka,
Расскажи?

НаталЪя,
Это надо"секрет" пересмотреть))

НаталЪя, с космосом надо аккуратно, ты пошлешь посыл, чуть не та формулировка - и все

++ так и есть.
у меня знакомая щас мужчину очень аккуратно просит

rjagenka,
Хотя я с мужем не люблю платья покупать. Он в магазинах устает уже на входе))))) я люблю купить и прийти, похвастаться)))

КатринаС, щас мужчину очень аккуратно просит

Ого )))))))))))

rjagenka, Это надо"секрет" пересмотреть))

мне этот фильм не очень, зомбирование какое-то, мне очень помог в свое время "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, и Свияш тоже хорошо пошел

котёнок™, Он в магазинах устает уже на входе)

С красными трусами, кстати, тож надо аккуратно формулировать))))))

котёнок™, Он в магазинах устает уже на входе))

да мой тоже устает, но зато когда идем джинсы мерить, чет как-то на 20той паре он еще бодрый

котёнок™,
Так долго рассказывать,это надо показывать,описывать,у меня за день то ого го сколько примерок,покупок))на счет,муж устает,мы мужей в креслице усаживаем,журнальчик,мандаринки,отдыхайте,любуйтесь на супругу в разных нарядах))

котёнок™, С красными трусами, кстати, тож надо аккуратно формулировать))))))

расскажи подробнее....
я тогда с красными трусами чемпионат мира по хоккею не вытянула

КатринаС,
Нее, у моего наоборот, если ему что то илем покупать, у него аллергия уже на само слово магазин. Но иногла мне удается его заставить.

НаталЪя, чемпионат мира по хоккею

не, вру - олимпиаду
проиграли наши тогда

НаталЪя,
Мне еще тренинги Непряхина нравятся.Те,что ты написала,не смотрела,надо буит глянуть

rjagenka, Непряхина

а я про этого не слышала, тоже посмотрю

НаталЪя,
Так принципы формулирования те же. Четко, конкретно, без двусмысленностей и без частиц не и прчих негативизмов
Знаешь анекдот? Мижик просит бога: сделай так, чтобы у меня все было!
А бог ему является и говорит: повелеваю: у тебя все БЫЛО!

rjagenka,
Мне еще тренинги Непряхина

Кто все эти люди?

котёнок™, просит бога: сделай так, чтобы у меня все было!
А бог ему является и говорит: повелеваю: у тебя все БЫЛО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы